Гость
Статьи
Почему мне нравится …

Почему мне нравится делать это жене?

Почему мне нравится делать жене кунилингус? #секс

25 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Судя по очень тупому вопросу, потому что она единственная в мире женщина которая вам отдалась добровольно, остальные женщины вас видимо отшивают, знают наизусть как вы выглядите и что к вам лучше не подходить.

Гость
#2

Потому что ты пиз таратататата до таратататата лиз, понимаешь?

Гость
#3

Это единственная поза, когда она не может видеть твое лицо.

Гость
#4
Гость

Это единственная поза, когда она не может видеть твое лицо.

А в анал по доггистайл?

#5
Мечта

Судя по очень тупому вопросу, потому что она единственная в мире женщина которая вам отдалась добровольно, остальные женщины вас видимо отшивают, знают наизусть как вы выглядите и что к вам лучше не подходить.

Козлик у меня не было никогда другой.. наверное я Я сно выразился
И выгляжу Я нормально занимаюсь коза ***...

Кладбище нейронов
#6

Потому что это природно. В дикой природе самцы лижут самкам. А вот обратного нет, кстати. Что естественно - то не безобразно.

Гость
#7

потому что это инстинкт, ты идешь туда за феромонами, от этого у тебя лучше стоит.
ты сам-то описать можешь, что чувствуешь в этот момент? что нравится? запах, вкус, ее дыхание, ее реакция?

Гость
#9
Гость

Дыхание пизззддыы, назову так следующую книгу, если ты не против))

абсолютно не против, и даже нравится. можно больше такого? какие книги уже выпущены тобой?

Екатерина
#10

Вы это у форума спрашиваете ?

Гость
#11
Гость

абсолютно не против, и даже нравится. можно больше такого? какие книги уже выпущены тобой?

Пока у меня только спиздддили сценарий, который я отправил продюсеру..
и теперь получится, что если я его отдам в производство, то как будто я спизддддил у них.
Теперь то я понимаю, что сначала регистрация, потом отправлять.
Есть еще один, но я не делюсь им ни с кем, пока не зарегистрирую.

Гость
#12
Гость

Пока у меня только спиздддили сценарий, который я отправил продюсеру..
и теперь получится, что если я его отдам в производство, то как будто я спизддддил у них.
Теперь то я понимаю, что сначала регистрация, потом отправлять.
Есть еще один, но я не делюсь им ни с кем, пока не зарегистрирую.

ты смотри тогда осторожнее с названием, "Дыхание πи3ды" тоже могут сπи3дить.

Гость
#13
Гость

ты смотри тогда осторожнее с названием, "Дыхание πи3ды" тоже могут сπи3дить.

Договорились))

Гость
#14

Потому что это классно, лизать жене. Можно не только своей. Моя любимая очень любит кунилингус.

Гость
#15

ну наверное потому шта ты peace-da-leez. Ой, не завидую тебе, когда ты на зоне окажешся таких сразу на ай-би вычисляюд

Гость
#16
Кладбище нейронов

Потому что это природно. В дикой природе самцы лижут самкам. А вот обратного нет, кстати. Что естественно - то не безобразно.

самкам лижут еще и для того, чтобы их подготовить. ведь самец подходит к ней уже, так сказать, во всеоружии (иначе чего пришел, если не готов?). а вот самку надо ублажить и подготовить :)

Гость
#17
Гость

самкам лижут еще и для того, чтобы их подготовить. ведь самец подходит к ней уже, так сказать, во всеоружии (иначе чего пришел, если не готов?). а вот самку надо ублажить и подготовить :)

Они эт любят, самочки наши 😜

Гость
#18

Лизать пысю бабе - это для мужжла наивысшее удовольствие.

Елдович
#19

Вкусно ням-ням😛

Гость
#20
Гость

Потому что это классно, лизать жене. Можно не только своей. Моя любимая очень любит кунилингус.

мне тоже нравится особенно когда я стою и мне лижут...я так быстрее кончаю особенно когда голову прижимаю к себе

Гость
#21

нравиться, делайте с удовольствием, она вам этого не забудет)

Гость
#22
Гость

нравиться, делайте с удовольствием, она вам этого не забудет)

Конечно не забудет. У меня есть подруги, которым делаю куни. Не только супруге

Гость
#23
Гость

ну наверное потому шта ты peace-da-leez. Ой, не завидую тебе, когда ты на зоне окажешся таких сразу на ай-би вычисляюд

Наверное там был,и тебя вычислили.

Гость
#24
Гость

Наверное там был,и тебя вычислили.

Отвели к зубному и он вычислил)

Гость
#25

Всем нравится. Не только тебе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: