Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о сексе дамы?

мне 20, из отношений вышла 4 месяца назад и секса не было все это время. раньше я считала себя фригидной или хотя бы что либидо очень низкое. 1 раз в день для меня было уже много и особо не возбуждало ничего. недавно начала общаться с мужчиной и постоянно снится секс с ним или просто на работе сижу и резко начинаю представлять и возбуждаться. мне буквально физически плохо от того что я постоянно возбуждена. сердце скачет, потею, живот болит как от тревоги. никогда раньше такое не испытывала, мастурбация не помогает. еще по пьяне переспала с другом(он в отношениях) и теперь чувствую себя еще хуже и грязней. короче как перестать думать о сексе...? #секс

авторка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Траха й всё, что движется, придёт насыщение.

Гость
#2

Заведи молодого любовника и чпокайьесь сколько влезет.

Мечта
#3

))) тяжело тебе, аж целых четыре месяца не было секса, вот это проблема так проблема у тебя, люди с тяжёлыми заболеваниями точно тебя поймут что у тебя то Проблема, не то что у них , без рук и ног. Ну попробуй искать любовника постоянного, только проверенного а не шлак всякий и бомжей.

Отец Гермоген
#4

Это нечистая в вас вселилась. Молитесь и к духовнику.

Гость
#5

Таких озабоченных девушек значительно меньше, чем парней-спермотоксикозников.
Испытывать недостаток секса для 20-летней нимфоманки абсолютно ненормально.
Вы, видимо, очень страшная либо имеете настолько серьёзные изъяны, что даже вечно жаждущих секса ровесников отталкиваете. Хотя они мечтают о сексе дённо и нощно.
Попробуйте понять, что с вами не так.
Может, вы плохо пахнете, или с зубами проблемы, или у вас дурные манеры, или неприятный голос...да мало ли.

2 мая - Одесса. Мы помним!
#6

По-человечески советую, обратитесь к психологу. Без шуток.
Это такая тема, чтоооо на форуме вас сейчас такого бреда напишут, шо мама не горюй.

А если попробовать философски порассуждать на тему энергий,то, может вас пробило, скажем так. И тот мужчина, который вас возбуждает сто процентов и сам там с ума сходит, думая о вас.
Может это ещё последствия выхода из прежних отношений?
Может в прошлых отношений вас довлело и закрывало, а как вы их закончили, то, пошло раскрытие женской сексуальной энергии , потому что ушли от человека "тухляка".
Тут бесконечно можно рассуждать.
Но лучше к психологу.

Елдович
#7

Надо заниматься сексом, будет меньше думаться.
Незачем себя так мучить 👆
Тело подсказывает, что ему нужно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: