Гость
Статьи
Жена хочет развестись

Жена хочет развестись

у жены вчера был день-рождение. с деньгами сейчас туго, жена зарабатывает вдвое больше и знает что у меня нет денег на дорогие подарки. решил удивить ее и приготовил сюрприз. очень рано утром сходил в пекарню на другой конец города утром потому что только она работала в такое время. купил ее любимые сосиски в тесте две штуки. разбудил ее с кофе (не просто растворимое кофе, а молотый арабика!!!!!!), красиво положил сосиски на тарелку. она сначала улыбалась и рассмеялась. но потом спросила- А КАКОЙ ОСНОВНОЙ ПОДАРОК!!!! она же знает что у меня нет денег!!!!! все ей отдаю!!!! посорились ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ПОДГОТОВИЛСЯ НОРМАЛЬНО А Я ЖЕ В САМУЮ РАНЬ ВСТАЛ НА ДРУГОЙ КОНЕЦ УШЕЛ!!!! после прихода с работы предложила РАЗВЕСТИСЬ!!!! я не понимаю что именно я сделал не так. мне кажется в наше время женщины хотят только денег и дорогих подарков........ подскажите как исправить ситуацию, но без денег потому что их у меня нет. #жена

аноним
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лучше тебе с ней развестись? Хоть денег сэкономишь.

Гость
#2

А ты хочешь всю жизнь с такой *** жить и мучиться ?
Башку не исправишь, будет только хуже. - Потом вообще с ума сойдёт.

#3

Деток нет? Жильё твоё? Разводись нафих и не жалей ни разу.

Гость
#4

а на кой фигх ты ей нужен такой, если она сама себе всё может устроить.
да. так это работает. если у неё больше денег, чем у тебя — всё, конец.

#5

не просто растворимое кофе, а молотый арабика!!!!!

Это что за истерика??ДА ТЫ ЗАЖЁГ НИЩУУУК, МОЛОДЧИИНААА!!!!!!

#6

Тварь ,рано он встал

!!!!!!!!эээээ!!!!!!!ббб!!!!!!лляяя...

Эээээээ быыыдло неуклюжее

#7

РАЗВЕСТИСЬ

Ты не мужчина!!

#8

Исправить?подарить хороший подарок!взять кредит ! Подумать где взять деньги, чтобы его отдать.так и начнется заработок ..
А то нет у него .. иди наххууй!

Гость
#9

Не верю я автору. Тема - разводка.
Не могла такая умная женщина за автора замуж выйти ))

#10

Ты виноват лишь в том, что хочеться мне кушать.

Циклопентанпергидрофенантрен-ка
#11

А) развестись;
Б) начать расти в финансовом плане.

Сергей Ж
#12

Дружище, проблема в том, что ты всё ей отдаёшь. В итоге, когда тебе надо денег, ты в позиции просящего. А у твоей бабы уже так выросла доминантность, что это не лечится даже пи@дюлями. Так что выход один - разойтись. Жильё чьё? Если её - имей гордость, уйди. Если твоё - имей гордость, выкинь её пинком под жоппу.

#13

Такое часто случается когда брак откровенно не равный. Что мужчина который приносит почти весь семейный доход начинает коситься на жену,что наоборот. Ищите работу лучше той что есть сейчас,покажите что хотя бы стремитесь к большему.Это может помочь. Но нужно не на показ,а на постоянно основе,и правда стараться улучшить свое положение.

Гость
#14

Я дважды так развелась, от таких бежать надо

Гость
#15

Конечно это разводка. Не верю. А если правда, то сосиски тебе в одно место нужно было засунуть. Мужик! Браво!

Гость
#16

Сосиски в тесте, жееееесть конечно.

Гость
#17

Для социопата вполне нормально считать, что 2 сосисок на ДР достаточно. И могут даже обидеться, что из чрезмерные усилия по доставке этих сосисок из другого города не оценили. Даже если тема-разводка, такое встречается.
Знаю одного психопата, на ДР девушке подарил 2 бесплатные подвески, а сам сделал вид накануне, что идёт в ювелирный выбирать подарок.

Гость
#19

Очень много деталей упущено, чтобы делать выводы." С деньгами сейчас туго" - это сколько по времени? Неделю, месяц, год, два...? Вы вообще не приносите денег в семью, вас кормит жена или есть какое-то разделение? А если кормит жена, то вы компенсируете это как-то иначе, например, взяли на себя всю бытовуху? Вы стараетесь как-то вылезти из финансовой ямы, расти и развиваться или просто ждете, пока само разрулится?

В общем, от ответов на эти и другие вопросы и зависит тот сценарий, который будет вам нужен. Проще всего разойтись, да.

Ёлка
#20

Автор мне кажется день рождение не случайно наступает , а каждый год в определеную дату и вы могли бы сэкономить, заранее подготовить подарок . Жена права !

Гость
#21

Прям жалко стало жену автора. Только в день рождения ей выпадает шанс выпить аж настоящий кофе из зерен. В обычные дни растворимым автор ее поит )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: