Гость
Статьи
Ненавижу свою …

Ненавижу свою родственницу

Дорогие форумчане, я в целом человек не семейный, но ко всем отношусь с уважением. У меня было очень тяжёлое детсво, нам еле хватало на еду, у мамы тяжёлая инвалидность, а отец погиб когда мне было 8. В итоге меня удочерили родственники. Они ко мне относились нормально, но без особого тепла. Позже у них появилась дочь. Они очень состоятельные, поэтому она ходила в лучший детский сад, пошла в частную школу. Её все очень любят, опекают, у неё есть всё, о чем я мечтала. Недавно приехав ко мне в гости, она указала на то, что у неё все хорошо, а я «не удалась». Родственники недоумевают, почему я избегаю общения с ней. Я знаю, что как только её увижу в ход пройдут ноги, бутылки и все что угодно. Ненавижу ее всем сердцем. Помогите.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

избегай общения с ней всеми мыслимыми способами, ведь есть железное правило - категорически не общаться с неприятными для себя людьми, даже с матерью, если она такая

Гость
#2

У вас травма, причём очень большая. Обида гложет. У меня было также, заставляли общаться, удивлялись почему не хочу. И когда я все высказала, так отпустило хорошо😀. Теперь меня никто не беспокоит и сама спокойна.
Может вам сказать идите нах.
Хотя они то думают, что помогли вам, чем вы недовольна.

Гость
#3

Это очень плохо что ты завидуешь ей. А она тебе. Нет взаимпонимания, лучше избегать встреч.

#4

1. Вас оскорбили, а вы молчите?
2. так скажите правду, что не будете терпеть оскорбления

Гость
#5

Не общайся с ней. Изобьешь её-сядешь.

Золотая Рыбка
#6

Когда родственники спрашивают почему вы её избегаете, то объясните почему вам неприятно с ней общаться. И продолжайте дальше не общаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема