Гость
Статьи
Бросила дочку

Бросила дочку

мне 30 лет. рассталась с мужем уехала на заработки а дочку 1 годика оставила с родителями.ей сейчас 4 года вижусь с ней 2 раза в год на месяц или больше она ходит в садик, каждый день звоню ей а отец ее не хочет и не общается. мне очень плохо и чувствую ей тоже.как это все окажется на ней в ее психике? хочу забрать скоро, спасибо

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

надо ей что-то утешительно об отце говорить, но проверьте как следует, чтобы это было именно для неё подходяще и чаще проявляйте любовь к ней на словах пока, подарки всё же вторичны, интересуйтесь её жизнью

Алина
#2
Пух

надо ей что-то утешительно об отце говорить, но проверьте как следует, чтобы это было именно для неё подходяще и чаще проявляйте любовь к ней на словах пока, подарки всё же вторичны, интересуйтесь её жизнью

БЛАГОДАРЮ за ответ!но хотелось услышать и другие мнения! мнение специалистов может быть?

Гость
#3

Автор, а почему Вы не можете вернуться в тот город, где живут Ваши родители, и работать там?
Я понимаю, что зп будет ниже, но Вы сама будете воспитывать своего ребёнка.
У наших друзей домработница с проживанием с маленьким ребёнком, всех и все устраивает, живет у них уже 5 лет вместе с этим ребёнком, - это один из вариантов, если вместе с Вашими родителями жить невозможно.

Гость
#4

Не знает она отца, но у неё есть бабушка и дедушка, но нет мамы и это вас не волнует. Ваше "скоро" может затянуться на долгие годы и всегда будет что-то или кто-то мешать. Деньги вы своим родителям посылаете в достаточном количестве, есть смысл работать вдали от ребёнка? Собираете на квартиру? Муж бывший алименты платит хоть?

Алина
#5
Гость

Не знает она отца, но у неё есть бабушка и дедушка, но нет мамы и это вас не волнует. Ваше "скоро" может затянуться на долгие годы и всегда будет что-то или кто-то мешать. Деньги вы своим родителям посылаете в достаточном количестве, есть смысл работать вдали от ребёнка? Собираете на квартиру? Муж бывший алименты платит хоть?

да я зарабатываю 10 раз больше чем в своем городе, коплю на квартиру и хочу дочку отправить учится в Англию или куда она захочет! отец ее не платит алименты к сожалению я не знаю где он и что он

Гость
#6
Алина

да я зарабатываю 10 раз больше чем в своем городе, коплю на квартиру и хочу дочку отправить учится в Англию или куда она захочет! отец ее не платит алименты к сожалению я не знаю где он и что он

Планы у вас наполеоновские про Англию.

Алина
#7
Гость

Планы у вас наполеоновские про Англию.

да я сама мечтала там учится!

Гость
#8
Алина

да я сама мечтала там учится!

И на кого, интересно, мечтали учитЬся?
И чем же вам МГУ, МИФИ и другие известные всему миру вузы РФ не угодили?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: