Гость
Статьи
Бросил любимый за 3 …

Бросил любимый за 3 месяца до свадьбы

Бросил любимый за 3 месяца до свадьбы, как пережить расстование??? Мне 19 , МЧ 27 , вместе 4 года , дело шло к свадьбе уже все заказанно , платье купила, на моё день рождение (7 мая)мы поругались я ему наговорила гадостей (мол не люблю и тд,у нас не раз такое за 4 год было то он то я говорил то я ,но всегда мерились ) а на следующий день он собрал вещи и мебель и уехала к родителям , я осталась не с чем (без работы, жилья , учебу бросила хотела идти работать но он мне сказал сиди дома занимайся дом.делами , что делать не знаю , уехала пока что к отцу , ищу работу , ещё мы пытались завести ребенка но 2 мес .не чего не получалось , а в этом месяце не знаю получилось или нет , при уходе он мне сказал не звони , уезжаю как можно дальше а если беременна то справку покажешь мол алименты платить буду, Что делать я его люблю , и не могу поверить что он так поступил и не любит , ведь мы с ним все время были как не разлей вода?

Dasha
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

держись , все будет хорошо, меня за 2 недели броспл , и второй раз через за месяц до свадьбы, если вы не женщина его мечты , то смысл убиваться?

Гость
#2

Вам 19, а вместе 4 года? С 15 лет вы с ним? Ну , ну ! Вы просто постарели для него.

Гость
#3

1. Проплачься и успокойся. Ему не звони. Ищи работу и думай куда идти учиться. Если отец может поддержать - только учись, не работай пока.
2. Проверься на беременность, если беременна - делай медекаментознвй мини-аборт
3. Начинай новую жизнь без него. Может вернется, а может и нет. Цени себя и свою жизнь. Не растворяйся в парнях.

Гость
#4

Так и пережить. Погоревать, поумнеть, и начать учиться общаться с мужчинами, понимая, что как раньше, уж точно, нельзя. Что ж тут не верить.. Иногда одно слово может все убить все чувства в человеке, и нет уже смысла, что-то выяснять с тем, кто это сказал

Гость
#6

Не жалко тебя ни капли.
Учиться не можешь - *****.
Работать не хочешь - ленивая.
Только ноги умеешь раздвигать с 15 лет.

Гость
#7
Гость

Не жалко тебя ни капли.
Учиться не можешь - *****.
Работать не хочешь - ленивая.
Только ноги умеешь раздвигать с 15 лет.

Звездочки - туППая.

ollii
#8

потому и надо учиться и работать самой- а то когда ты без ничего и никто-мужик бросит и всё ты ни с чем. сделай выводы и никогда больше не слушай мужика про то чтоб сидела дома.

ollii
#9

а ваш мч просто безответственный-не будет с таким жизни потому лучше сейчас расстаться и найти кто ценить будет. наддемся ты не беременна.

скорп
#10

ты меня каждые три месяца кормишь обещаниями
позову тебя свидетелем или подружкой невесты
будешь ловить букетик

Мила
#11
Гость

Так и пережить. Погоревать, поумнеть, и начать учиться общаться с мужчинами, понимая, что как раньше, уж точно, нельзя. Что ж тут не верить.. Иногда одно слово может все убить все чувства в человеке, и нет уже смысла, что-то выяснять с тем, кто это сказал

Да.Словом можно разрушить все.Умнейте,Автор.И у меня такое было.Сейчас были бы просто в норм отношениях.Но мой язык поганый И правда-матка с умением высказаться Сама себя проклинаю.И ничего не вернуть и не исправить.Меня предпочли забыть.Винить больше некого

Гость
#12
Мила

Да.Словом можно разрушить все.Умнейте,Автор.И у меня такое было.Сейчас были бы просто в норм отношениях.Но мой язык поганый И правда-матка с умением высказаться Сама себя проклинаю.И ничего не вернуть и не исправить.Меня предпочли забыть.Винить больше некого

по слогу узнаю...как, сколько раз ему сегодня названивала? так и не овтетил?

Мила
#13

Это вы с кем сейчас говорили?Какой слог?Чей?У кого?Бред.Грамотно писать и внятно излагать мысли-признак слога,да.Умного человека.Про звонки не поняла-я описала ситуацию 15 летней давности.Куда звонить то?А с любимым на связи и без названиваний.Мдяя..

Гость
#14
Мила

Это вы с кем сейчас говорили?Какой слог?Чей?У кого?Бред.Грамотно писать и внятно излагать мысли-признак слога,да.Умного человека.Про звонки не поняла-я описала ситуацию 15 летней давности.Куда звонить то?А с любимым на связи и без названиваний.Мдяя..

че истеришь, спутала знач, тут была тож поэтесса мила, писала что парня домагается
Тема он раздавил меня не твоя?

Мила
#15

Если что-на этом сайте-редкий гость.Отпечатков и запоминающихся слогов не оставила)))))Он мне мало интересен))Предпочитаю другой сайт.

Гость
#16

и научись пробелы ставить уже

Мила
#16
Гость

че истеришь, спутала знач, тут была тож поэтесса мила, писала что парня домагается
Тема он раздавил меня не твоя?

Не,меня не давили.Не слышала)Бывает,бес попутал.Тож прости за истерику)

Мила
#17
Гость

и научись пробелы ставить уже

Уже?Тогда ты-знаки препинания.Чтоб читабельнее было.

Гость
#18
Мила

Не,меня не давили.Не слышала)

рекомендую

Гость
#19

Дурррра безграмотная, училась бы лучше, букварь купи.

Александр
#20
Dasha

Бросил любимый за 3 месяца до свадьбы, как пережить расстование??? Мне 19 , МЧ 27 , вместе 4 года , дело шло к свадьбе уже все заказанно , платье купила, на моё день рождение (7 мая)мы поругались я ему наговорила гадостей (мол не люблю и тд,у нас не раз такое за 4 год было то он то я говорил то я ,но всегда мерились ) а на следующий день он собрал вещи и мебель и уехала к родителям , я осталась не с чем (без работы, жилья , учебу бросила хотела идти работать но он мне сказал сиди дома занимайся дом.делами , что делать не знаю , уехала пока что к отцу , ищу работу , ещё мы пытались завести ребенка но 2 мес .не чего не получалось , а в этом месяце не знаю получилось или нет , при уходе он мне сказал не звони , уезжаю как можно дальше а если беременна то справку покажешь мол алименты платить буду, Что делать я его люблю , и не могу поверить что он так поступил и не любит , ведь мы с ним все время были как не разлей вода?

Во первых Вы еще глупая и не сдержанная в этом Ваш минус.Во вторых прежде чем детей пытаться рожать надо повзрослеть и работой постоянной обзавестись И третье:не спешите безотцовщину разводить если видите постоянный конфликт..Дети только усугубляют ссоры а Вы и без них не можете жить спокойно.

Гость
#21

Я не верю в брак. Мужчине полезно, паршиво для женщины. Она умирает, она задыхается. Я это видел. А потом муж бегает и жалуется, что ему приходится трахать мертвеца. А ведь это он убил её. Радуйтесь автор!

Гость
#23
Гость


Не жалко тебя ни капли.
Учиться не можешь - *****.
Работать не хочешь - ленивая.
Только ноги умеешь раздвигать с 15 лет.

++++++++++
Парень - молодец! Я б давно убежала, бегать еще за такой идиоtкой

***** -это те кто за мужиками бегают и себя предлагают

Гость
#24

невостребованные идиоотttki

Гость
#25

Он даже если забеременеете вас бросит. Так и сказал, что будет алименты платить. А она тут сопли разводит. Наберись ума, иди работать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: