Гость
Статьи
Бросила жениха перед …

Бросила жениха перед свадьбой

Год назад ушла от мужчины, молча, в никуда, за два месяца до свадьбы, так как не любила его и бесил, прошел год, недавно написал он мне. Типа привет давай все исправим, что же было не так? Я рассказала, что мне не нравится- что не вижу в нем мужика, что он или истерит, или плачет или обижается. Хочу быть женщиной в паре я, не мужиком. Сказал, что это оскорбление ужасно, и снова ушел плакать. Сказал- это конец.
Как возвращают обидчивых детей? Надо каждый день писАть ему- ну прости? Или игнор еще годик? Скучно одной, лучше него пока нет. 32.
Как возвращают обидчивых и глубоких?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Кончуга.

Гость
#2

Ты ё...нутая, а он истерчика без чувства собственного достоинства. Идеальный тандем. Вселенная против вашего расставания.

Гость
#3

Как можно добровольно хотеть снова в это болото?

Гость
#4
Гость

Ты ё...нутая, а он истерчика без чувства собственного достоинства. Идеальный тандем. Вселенная против вашего расставания.

Почему же? Нельзя идти против системы и бросать мужика?))) можно!

Аркаша Борщ
#5

Лучше тряпочки нет никого? Пиши правду:"Кроме тряпочки нет никого. Мне 32. И если я упущу тряпочку, то на меня вообще никто не клюнет. Скучно как то, так хоть тряпочка есть. Как вернуть этого каблука? Сказать ему - ну ладно, причаливай в мою гавань или же пусть мучается дальше? Никому это размазня больше не нужен".

Гость
#6
Аркаша Борщ

Лучше тряпочки нет никого? Пиши правду:"Кроме тряпочки нет никого. Мне 32. И если я упущу тряпочку, то на меня вообще никто не клюнет. Скучно как то, так хоть тряпочка есть. Как вернуть этого каблука? Сказать ему - ну ладно, причаливай в мою гавань или же пусть мучается дальше? Никому это размазня больше не нужен".

Ну я так и написала. Думали остроумный вы? Нет.

#7

Вы не будете счастливы вместе, вам будет хуже, чем одной, не пытайтесь возвращать

зеркала
#8

А мне кажется он единственный кто в состоянии был терпеть её загоны и не удрал сверкая пятками от неадекватной щеленоски)) собственно автор хочет мужика который сломает её чтоб включился тот самый режим любви а тряпочку любить как-то не получается))

Аркаша Борщ
#9
Гость

Ну я так и написала. Думали остроумный вы? Нет.

Думаю что скоро пополнишь ты армию навсёсогласных. Ибо нечего было обижать тряпочку.

Гость
#10

Животное

Гость
#11

Ваша история любви печальна и оригинальна, как кусок *** за баней

зеркала
#12
Гость

Ваша история любви печальна и оригинальна, как кусок *** за баней

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#13
зеркала

А мне кажется он единственный кто в состоянии был терпеть её загоны и не удрал сверкая пятками от неадекватной щеленоски)) собственно автор хочет мужика который сломает её чтоб включился тот самый режим любви а тряпочку любить как-то не получается))

Автор не хочет быть мужиком, но вести себя способна только как мужик. В итоге с ней готовы быть только мужики в юбке, но их нытьё её бесит.

Хохлушечка
#14

Если для вас в 32 нет лучше, уже не будет.
Плакса ваш последний шанс.

зеркала
#15
Гость

Автор не хочет быть мужиком, но вести себя способна только как мужик. В итоге с ней готовы быть только мужики в юбке, но их нытьё её бесит.

Примерно это и имел ввиду, яб лично и ср*ать в одном поле не сел бы сней 🤣

зеркала
#16
Хохлушечка

Если для вас в 32 нет лучше, уже не будет.
Плакса ваш последний шанс.

Почему? Есть таджики ещё, узбеки.. Смотри как разширил автору кругозор) а те такие.. Не брезгливый, берут вме подряд😅

Хохлушечка
#17
зеркала

Почему? Есть таджики ещё, узбеки.. Смотри как разширил автору кругозор) а те такие.. Не брезгливый, берут вме подряд😅

Думаю, автор считает, что не достойна такжиков-узбеков, а достойна не реальных мужчин, тока пока их встретила.
А впереди её ждут только плаксы)

зеркала
#18
Хохлушечка

Думаю, автор считает, что не достойна такжиков-узбеков, а достойна не реальных мужчин, тока пока их встретила.
А впереди её ждут только плаксы)

Я себе представляю их брак.

Она его будет пи3деть, обзывать, заставлять сидя писать в унитаз, стирать её трусы и мыть полы а он будет звонить маме и жаловаться 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Хохлушечка
#19
зеркала

Я себе представляю их брак.

Она его будет пи3деть, обзывать, заставлять сидя писать в унитаз, стирать её трусы и мыть полы а он будет звонить маме и жаловаться 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Для неё это не важно, главное она- лидер 😁

Гость
#20
Гость

Автор не хочет быть мужиком, но вести себя способна только как мужик. В итоге с ней готовы быть только мужики в юбке, но их нытьё её бесит.

Когнитивные искажения такие когнитивные искажения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема