Гость
Статьи
Бросил жених накануне …

Бросил жених накануне свадьбы

Добрый вечер! Такая ситуация, что накануне свадьбы за 3 месяца бросил жених. Потому что поругалась с его мамой нагрубила ей, потому что она вечно лезла, вечно подслушивала наши разговоры и я не сдержалась высказаться. Жили вместе с его родителями, так как так было удобнее и экономнее пока собирали на свое жилье. Когда поругалась и они со свекром меня выжили я собиралась уходить, он сказал я уйду с тобой и снимем квартиру , я ушла , ждала пока он уйдёт, что-то его переклинило, семью он теперь бросать не хочет , со всем виновата я , не надо было ругаться с мамочкой. Я ждала 2 месяца пока он уйдёт, он не уходил, естественно свадьба отменилась уже, и тут он мне заявляет что сходил к очень сильной бабке , к которой все в городе ходят и она сказала что я ему не по судьбе, потому что уже на этом сроке(4 года вместе) я пытаюсь его поссорить с родителями. И поэтому он сказал что между нами конец. Я в большом шоке, уже неделю не звонит, не пишет, а какая у нас была любовь как в сказке.. теперь очень страдаю и плачу… #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
HanaVa
#1

А здесь вы что хотите услышать? Слова поддержки? Умные люди учатся на чужих ошибках, глупые на своих. Впредь будете думать перед тем, как что то делать. Если конечно есть чем думать

Фатальный
#2

Одумался и понял, что штамп - это юридическая удавка для него

Гость
#3

Он просто понял,что взамуш вы не собираетесь выходить за него.

Гость
#4

Автор,не плачьте .Тут нужно все осознать свои ошибки ,что натворили. Сами Вы своими руками сделали и теперь у вас горе. Нужно осознать и исправлять свои ошибки ,чтобы не допускать в будущем

Девушка без адреса
#5

Парень шибанутый на всю голову, все не парьтесь. Спасибо за хорошее время и идите вперед. Не тратьте время зря

#6

Жених совсем не готов выйти из семьи и строить свою. Ему тоже изначально необходимо было выстроить границы со своими родителями и жаль, что это пришлось сделать вам в такой форме. Скорее всего его уговорили родители. Если помиритесь, готовы ли вы постоянно быть виноватой, а он будет на их стороне.

Гость
#7
Julia

Жених совсем не готов выйти из семьи и строить свою. Ему тоже изначально необходимо было выстроить границы со своими родителями и жаль, что это пришлось сделать вам в такой форме. Скорее всего его уговорили родители. Если помиритесь, готовы ли вы постоянно быть виноватой, а он будет на их стороне.

Пусть остаётся со своими родителями. Девушка найдет мужчину, который ее не станет обманывать и делать подлости. Она вовремя раскусила его истинные намерения и всей их подлой семейки.

Гость
#8

Маменькин сынок, который ходит по бабкам-колдуньям? Мм

Гость
#9

Радуйтесь, судьба вас избавила от такого человека. У меня были такие отношения, пока он фразу не обронил "тебе что, сложно маму мою послушать" а она всю мою жизнь распланировала и активно вносила этот план, а я не давала ей проходу. Пока мне брат не обьяснил как это со стороны и что она творила. Я собрала вещи и ушла, мне 32, он до сих пор с родителями живет стал жирный и лысый

Гость
#10

Так это хорошо, что не придется терпеть мамкиного сынка. Не вы одна расстаетесь перед свадьбой, это как раз время, когда можно узнать что-то настоящее, а не когда все идеальные друг для друга в субботу вечером

Гость
#11

Гормоны - это одно, но они бы прошли и осталась бы командовать мамка. А любовь - это если бы он старался для вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: