Гость
Статьи
Парень бросил. До сих …

Парень бросил. До сих пор по дружески переписываемся, но нечасто

Всегда любила своего лучшего друга, знакомы пять лет, но начали встречаться весной прошлого года. Вроде бы нормально все было, но спустя 10 месяцев УЕХАЛ в другой город. Почти не отвечал на сообщения, позже созвонились и сказал, что перебрался жить туда и давно хотел расстаться, просто сказать не мог. НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ … До сих пор по дружески переписываемся, но нечасто, занят типо. И вот недавно узнаю, что начал там встречаться с другой. Мне больно. Это вообще как ??? Хочу с ним общаться, но понимаю что дружба это не то. Почему он хотел расстаться ? Говорил что типо чувства остыли

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь общаться?
Так скажи ему прямо, а не нам…

Гость
#2

Ну да
На односторонней инициативе общение сдуется , односторонний интерес не прокатит

Катрин
#3
Гость

Хочешь общаться?
Так скажи ему прямо, а не нам…

Мне кажется он ничего не скажет, как бы ну ладно

Борщ
#4

Ему и так хорошо без вас живётся видимо

Гость
#5
Катрин

Мне кажется он ничего не скажет, как бы ну ладно

Тебе кажется
Как мужчина тебе напишу - не думай за парня, а то нафантазируешь себе. Слушай свои чувства и поделись с ним переживаниями

#6

А что вы не понимаете? Ну бывает так в жизни. Он вам особо в любви до гроба не клялся, как я поняла, ну попробовали повстречаться, особых чувств не возникло у него, тем более переезд - вот и свернул отношения.

Катрин
#7
Kvarz

А что вы не понимаете? Ну бывает так в жизни. Он вам особо в любви до гроба не клялся, как я поняла, ну попробовали повстречаться, особых чувств не возникло у него, тем более переезд - вот и свернул отношения.

Просто поверит не могу, очень любила его

Катрин
#8

Еще и девушку новую там нашел почти сразу!

Гость
#9

Ужас, забудь его и кидай в чс. Никогда не прощай эту вонючую френдзону. Не унижайся сестра. Ты достойна лучшего, чем этот трус, который даже письменно не высказал о желании расстаться. Зачем тебе такой нужен? Ты ведь понимаешь, что он просто тебя использовал. Использовал твое время в первую очередь и твои чувства. Такая дружба бессмысленна, ты будешь просто дальше изтязать себя морально. Знаю, что забывать людей сложно и больно. Это как бросать курить, но оно того стоит.
Так что ты знаешь что делать

Катрин
#10
Гость

Ужас, забудь его и кидай в чс. Никогда не прощай эту вонючую френдзону. Не унижайся сестра. Ты достойна лучшего, чем этот трус, который даже письменно не высказал о желании расстаться. Зачем тебе такой нужен? Ты ведь понимаешь, что он просто тебя использовал. Использовал твое время в первую очередь и твои чувства. Такая дружба бессмысленна, ты будешь просто дальше изтязать себя морально. Знаю, что забывать людей сложно и больно. Это как бросать курить, но оно того стоит.
Так что ты знаешь что делать

Спасибо!

Катрин
#11

Тяжело отпустить, любила его долго, и сейчас все таки поддерживаем связь немного и он ко мне хорошо относится. Но мне кажется, мне от этого и хуже. Постоянно думаю, а может вернётся все таки

Гость
#12

Только дырявый кошелёк забывают под песни с плясками

Гость
#13

Он перехотел вас тра*ать.

Annа 😝
#14

Почему он хотел расстаться ?
Потому что ты лошара 😅

Annа 😝
#15
Катрин

Тяжело отпустить, любила его долго, и сейчас все таки поддерживаем связь немного и он ко мне хорошо относится. Но мне кажется, мне от этого и хуже. Постоянно думаю, а может вернётся все таки

трахает тебя порой, это хорошо значит? 😂

Гость
#16

ты его просто не устраиваешь как женщина. Парень еще не нагулялся.

Гость
#17

Блин вам сейчас кажется это невыносимым и любовью не земной)) А вот представьте себя ну например хотя бы на маленькой яхте где вы выпиваете бокал хороше вина (или что вы там предпочитаете) и рядом с вами находиться привлекательный мужчина вы целуетесь обнимаетесь и такте в его объятиях)))
И как Вы думаете вспомните его когда у вас все отлично?

Вы поймите это у вас зацикленность на нем и на непонимание, как он так мог поступить, в вас больше говорит обида но не любовь он живет счастливо и каждый раз ложиться в постель с другой даже не вспоминает и после крепко засыпает, а вы страдаете и вопрос Ради кого?

Вы у себя одна ☝️

Анет 😝
#18
Гость

Блин вам сейчас кажется это невыносимым и любовью не земной)) А вот представьте себя ну например хотя бы на маленькой яхте где вы выпиваете бокал хороше вина (или что вы там предпочитаете) и рядом с вами находиться привлекательный мужчина вы целуетесь обнимаетесь и такте в его объятиях)))
И как Вы думаете вспомните его когда у вас все отлично?

Вы поймите это у вас зацикленность на нем и на непонимание, как он так мог поступить, в вас больше говорит обида но не любовь он живет счастливо и каждый раз ложиться в постель с другой даже не вспоминает и после крепко засыпает, а вы страдаете и вопрос Ради кого?

Вы у себя одна ☝️

Ради кого?
Вы б смеялись на весь ваш район если б увидели 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#19
Анет 😝

Ради кого?
Вы б смеялись на весь ваш район если б увидели 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Я уверенна что через время автор на него именно таким взглядом и посмотрит задавая вопрос себе «Что в моей жизни пошло не так?»
Знаю уже проходили😀

Аргента
#20

Скажу словами Николая Раевского: "нет ничего тяжелее вечной разлуки с живым". Вам придется какое-то время нести эту ношу. Вы с парнем дружили несколько лет, пока он не "сдался" и не вступил в близкие отношения. Бог его знает почему: уступил или решил попробовать, на безрыбье? История знает мало случаев перерождения дружбы в любовь. Теперь он вернулся к прежнему статусу друга. А друзья на расстоянии пишут реже, чем любовники. Смиритесь, это пройдет. Если не будете громко и часто страдать, вернёте его дружбу. Это все, на что вы можете рассчитывать.

#21

Прекращай дружбу, потом сам спустя время напишет)
Но на те же грабли не наступай, хотя говорить бессмысленно, всё равно на эмоциях снова будешь контактировать с ним.
Просто ты ему стала не интересна, пропал сексуальный интерес, ты для него скучная, предсказуемая. Ему надо что-то новое, что бы была непредсказуемая и проблемная. Но это дело в нём, он глупый, раз так делает и не ценил тебя. Поэтому с тобой всё нормально, живи дальше, отпусти его.

Гость
#22

Это больно, но не конец света. Никакой дружбы с ним вам точно не надо. Чем скорее закончите, тем больше будте открыты новым, совершенно другим отношениям. Вы даже не представляете, сколько вы теряете, зациклившись на том, кто вас не ценит.

Гость
#23
Катрин

Тяжело отпустить, любила его долго, и сейчас все таки поддерживаем связь немного и он ко мне хорошо относится. Но мне кажется, мне от этого и хуже. Постоянно думаю, а может вернётся все таки

«Поддерживаем связь немного» - это вы ему всегда первая пишете, а он вам иногда из вежливости отвечает? Вы же сами понимаете, что ему вы не нужны. Как можно вернуться к тому, к кому ноль чувств? Вы бы сами вернулись к парню, который вам не интересен?

Александр
#24

Не бросал, вы просто паузу взяли...

Гость
#25

Автор не обращайте внимание на озлобленных людей в комментариях)

Все будет у вас отлично дайте сами себе время, пойдите банально в спортзал там вы выплесните эмоции получите положительные от своей попки накаченной и заведете новые знакомства и там много сексуальных мужчин , как говориться клин клином лучший способ))

#26
Гость

Автор не обращайте внимание на озлобленных людей в комментариях)

Все будет у вас отлично дайте сами себе время, пойдите банально в спортзал там вы выплесните эмоции получите положительные от своей попки накаченной и заведете новые знакомства и там много сексуальных мужчин , как говориться клин клином лучший способ))

Когда вышибают клин клином, это плохо, потому что не проанализировал свои ошибки, ошибки партнёра. Соответственно ты всего лишь с ветки на ветку прыгаешь. Нужно переварить сначала расставание одному, а потом уже вступать в другие.

Гость
#27
Free_man

Когда вышибают клин клином, это плохо, потому что не проанализировал свои ошибки, ошибки партнёра. Соответственно ты всего лишь с ветки на ветку прыгаешь. Нужно переварить сначала расставание одному, а потом уже вступать в другие.

Это помогает еще как я не говорю чтоб сразу в койку простите, я говорю ходить на свидания принимать ухаживания это отвлечет и поднимется самооценка ) Если вам подарят цветы я думаю вам приятно будет? А дома сидя она так и будет страдать надо общаться с подругами чем больше общения тем ей лучше)

Вот хоть закидайте меня камнями но это помогает и возможно она встретит своего мужчину.

Что бы пережить достаточно понять что этот мужчина не смог бы сделать ее счастливой если он так поступил то он относился к ней не искренни и любовь у них была односторонняя для него понятная и удобная женщина . Обидно знаю больно знаю, но и страдать из-за куска простите *** нельзя, надо треснуть себе по голубушке своей красивой встать и пойти в новое как и он, он живет кайфует в она застыла.

Катрин
#28
Annа 😝

трахает тебя порой, это хорошо значит? 😂

Переписываемся )

Катрин
#29
Гость

«Поддерживаем связь немного» - это вы ему всегда первая пишете, а он вам иногда из вежливости отвечает? Вы же сами понимаете, что ему вы не нужны. Как можно вернуться к тому, к кому ноль чувств? Вы бы сами вернулись к парню, который вам не интересен?

Иногда так и получается. У него там работа и другие друзья, отношения.

Катрин
#30

Месяц назад приезжал к нам в город, виделись два раза, с друзьями все собирались. Больше пока не собирается.
Ой не знаю, надо бросать это все общение и забивать, он живет хорошо, а мне до сих пор больно.

Катрин
#31
Гость

Это помогает еще как я не говорю чтоб сразу в койку простите, я говорю ходить на свидания принимать ухаживания это отвлечет и поднимется самооценка ) Если вам подарят цветы я думаю вам приятно будет? А дома сидя она так и будет страдать надо общаться с подругами чем больше общения тем ей лучше)

Вот хоть закидайте меня камнями но это помогает и возможно она встретит своего мужчину.

Что бы пережить достаточно понять что этот мужчина не смог бы сделать ее счастливой если он так поступил то он относился к ней не искренни и любовь у них была односторонняя для него понятная и удобная женщина . Обидно знаю больно знаю, но и страдать из-за куска простите *** нельзя, надо треснуть себе по голубушке своей красивой встать и пойти в новое как и он, он живет кайфует в она застыла.

Спасибо!

Катрин
#32

До меня была бывшая которую очень любил и даже жалел, что расстался. Хотя там абьюз с двух сторон был. Постоянно думаю, что может и ко мне захочет вернуться? Почему он меня так не любит? Недавно начали с ней общаться, хотя всю жизнь ее ненавидела. Даже не такая плохая оказалась, как раньше. Тоже вернуться хочет. Мда. А сейчас не нужны уже.
Нужно прекращать эту зациклинность, а то я совсем с ума сойду. Не могу двигаться никак, всю жизнь казалось, что это мой человек. Он ещё говорил, что я очень дорога для него. Всегда была рядом и оказывала поддержку, всегда можно поговорить. А щас что? Как можно было просто взять и уехать?

Борщ
#33
Катрин

Месяц назад приезжал к нам в город, виделись два раза, с друзьями все собирались. Больше пока не собирается.
Ой не знаю, надо бросать это все общение и забивать, он живет хорошо, а мне до сих пор больно.

Бросьте уже!

Катрин
#34
Annа 😝

Почему он хотел расстаться ?
Потому что ты лошара 😅

Наверное…

Гость
#35

автор , у него член большой хоть ??

Катрин
#36
Гость

автор , у него член большой хоть ??

Допустим, ну вот и что? Какая разница ? Я вообще-то любила его пять лет

Гость
#37
Катрин

Спасибо!

Не переживайте все через тяжелое расставание проходили только мало кто об этом рассказывает , если вас успокоит есть ситуации и хуже намного и выкарабкиваються и становятся счастливыми)

У меня такое в молодости было я 3 года мучалась как мне на тот момент казалось а потом я встретила другого парня и он полной противоположностью оказался и вот там была любовь и как ухаживал и заботился, а тот потом бегать начал даже по ночам приходил в дверь стучался разговоры какие-то требовал хотя у самого уже была жена в раннем возрасте и ребенок , и в тот момент я четко понимала что любви то и не было я страдала и бегала за ним, а как встретила другого он начал это была привычка зависимость что у годно но не про любовь это.

Будьте счастливы, все проходит и это пройдет! ))

Гость
#38
Катрин

Допустим, ну вот и что? Какая разница ? Я вообще-то любила его пять лет

*** вас ему разонравилось

Гость
#39
Катрин

До меня была бывшая которую очень любил и даже жалел, что расстался. Хотя там абьюз с двух сторон был. Постоянно думаю, что может и ко мне захочет вернуться? Почему он меня так не любит? Недавно начали с ней общаться, хотя всю жизнь ее ненавидела. Даже не такая плохая оказалась, как раньше. Тоже вернуться хочет. Мда. А сейчас не нужны уже.
Нужно прекращать эту зациклинность, а то я совсем с ума сойду. Не могу двигаться никак, всю жизнь казалось, что это мой человек. Он ещё говорил, что я очень дорога для него. Всегда была рядом и оказывала поддержку, всегда можно поговорить. А щас что? Как можно было просто взять и уехать?

это что за мачо ? ищите нового уже а то так и будете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: