Гость
Статьи
Муж купил компьютер …

Муж купил компьютер нам обоим, но пользуется один

Муж купил комп, чтобы играть, изначально покупал как бы для нас двоих, но по итогу мне подходить и что-то делать запрещает, сидит и играет сам, хотя знает, что я тоже не прочь иногда развлечься или просто посидеть в интернете. Просила его, говорила - всё бестолку. Обидно, что меня обделяют.

samedi
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тя не обделяет, он тя об-ма-нул.. а ты съела

Гость
#2

Купите еще один.

Гость01
#3

Муж игроман-горе в семье, если только он не получает за это большие деньги. Вот козел! Пока его не будет, установите новый пароль, потом делайте вид что не в курсе, пусть хоть помучается тоже, хоть чуть-чуть.

Гость
#4

Какой у вас ужасный муж. У нас тоже с мужем ноутбук один на двоих (ноут дорогой игровой, муж сам полностью оплачивал) но мы делим время на ноутбуке между собой полюбовно и муж мне всегда уступает. Нафиг вам такой муж? Начинается с малого...

Граф д"Абьюз
#5

Я тоже себе собрал комп. А жена постоянно лезет играть. У нее старая рухлядь.

б-ка
#6

Прими простой факт, что это его личный комп. Вот и всё. Никаких обид сразу.

samedi
#7
Гость

Какой у вас ужасный муж. У нас тоже с мужем ноутбук один на двоих (ноут дорогой игровой, муж сам полностью оплачивал) но мы делим время на ноутбуке между собой полюбовно и муж мне всегда уступает. Нафиг вам такой муж? Начинается с малого...

Я когда просила его уступить мне, то мне выдвигали ограничения в виде часа, если я сижу и этот час проводила под нытье, что я засиделась и не уделяю ему внимания. Теперь вообще не сижу, так еще и не позволяют).

samedi
#8
б-ка

Прими простой факт, что это его личный комп. Вот и всё. Никаких обид сразу.

Тем не менее взяли с договоренностью, что мы оба по очереди сидеть будем:)

samedi
#9
Граф д"Абьюз

Я тоже себе собрал комп. А жена постоянно лезет играть. У нее старая рухлядь.

соберите ей тоже, чтобы не так обидно было).

Граф д"Абьюз
#10
samedi

соберите ей тоже, чтобы не так обидно было).

Денег пусть даст. Я еще до подорожания успел. Сейчас ваще цены пзц.

#11

Купите второй ПК. ПК - это как телефон, у которого должен быть у каждого в наличии.

samedi
#12
Fantomas

Купите второй ПК. ПК - это как телефон, у которого должен быть у каждого в наличии.

возможности нет сейчас, к сожалению.

Гость.
#13

Рaзъeбaтb этот комп нафих — эта мысль вам не приходила?

б-ка
#14
samedi

Тем не менее взяли с договоренностью, что мы оба по очереди сидеть будем:)

"Договорённость" подразумевает санкции за несоблюдение Договора. Иначе это просто фантазии вслух. Итак. У Вас Договор или фантазии?

samedi
#15
Гость.

Рaзъeбaтb этот комп нафих — эта мысль вам не приходила?

а зачем мне портить вещи? С какой целью?

Гостья
#16

Если не жалко то разведитесь и накопите на свой пк

Гость.
#17
samedi

а зачем мне портить вещи? С какой целью?

Чтобы "милый" не сидел за компом!

Гость
#18

А за то что обманул, компьютер на прочность не попробовала об голову мужа?

#20

Убери руки с компа. Не твое - не трогай ! 😄

#21
Гость.

Рaзъeбaтb этот комп нафих — эта мысль вам не приходила?

Пусть заработает на этот копм, а потом его разбивает, вопрос у парня к ней не будет.

#22
Гость

если он купил на свои - то формально делиться он не должен
другое дело - что чисто по совести, ты ему предоставила в пользование своё упругое девичье тело, для его крупного Пэниса и нескончаемой похоти. и он хотя бы из благодарности мог бы дать те поиграть в комп

У него есть комп, и девичье тело его уже не интересует.

Граф д"Абьюз
#24
Fantomas

У него есть комп, и девичье тело его уже не интересует.

Аха-ха-ха-.)))) 👍

samedi
#25
Гость

Конечно нет, когда союз жлоб и клyша-терпила, то ей хоть и на голову нассрут, она только промямлит на форуме "дефачки мне обидно", а то вдруг уйдет.

Ваше мнение очень важно для всех нас, в т.ч. и для меня;)
Во всяком случае где хочу - там и жалуюсь, законом не запрещено. А вас со своей агрессией прошу мою тему покинуть:)

Гость
#26
samedi

Ваше мнение очень важно для всех нас, в т.ч. и для меня;)
Во всяком случае где хочу - там и жалуюсь, законом не запрещено. А вас со своей агрессией прошу мою тему покинуть:)

Гляньте-ка, комментарий удалила, как будто это не правда;) вот бы такая смелая со своим жлобом была, как на форуме;) Ну хоть здесь хозяйку своей темы построишь да властишко ощутишь, какая-никакая компенсация для домашних терпил. Пока-пока.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: