Гость
Статьи
Поссорилась с мужем, …

Поссорилась с мужем, попросила развода, а теперь жалею

Добрый день. Я ищу совета. Дело в том что мы с мужем серьëзно поругались. Вроде бы и причина дурацкая - мелочь. Я расплакалась что дико его взбесило. Он разозлился собрался и ушёл, затем вернулся - ссора разгорелась с новой силой. В

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите мужу, что жалеете

Гость01
#2

У меня сестра двоюродная, уже лет десять разводятся с мужем так. Они даже вроде развелись, точно не знаю, но живут все равно вместе, как семья.

Гость
#3

Зачем мужчина, который бесится при виде слез женщины? С таким никогда не сможешь быть уязвимой и открытой, и чувствовать себя при этом защищенной.

Гость
#4

От взбалмошной истеричной бабы надо уходить. Пусть муж разводится: здоровее будет.

Аксиос
#5
Гость

От взбалмошной истеричной бабы надо уходить. Пусть муж разводится: здоровее будет.

Там ПМС за пустяк принимают.
Ну,ну..

Гость
#6
Аксиос

Там ПМС за пустяк принимают.
Ну,ну..

ПМС - это проблемы женщины, и только её. Вменяемый дееспособный человек свои проблемы на других вешать не будет. В том числе на своего мужа.

Гость
#7
Гость

Зачем мужчина, который бесится при виде слез женщины? С таким никогда не сможешь быть уязвимой и открытой, и чувствовать себя при этом защищенной.

Потому что слёзы эти крокодильи.

Аксиос
#8
Гость

ПМС - это проблемы женщины, и только её. Вменяемый дееспособный человек свои проблемы на других вешать не будет. В том числе на своего мужа.

"...ПМС - это проблемы женщины, и только её..."
Вы понятия не имеете о чём сейчас сказали.
_

От её " проблемы " страдают ВСЕ в округе.
Семья В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,

Гость
#9
Аксиос

"...ПМС - это проблемы женщины, и только её..."
Вы понятия не имеете о чём сейчас сказали.
_

От её " проблемы " страдают ВСЕ в округе.
Семья В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,

Это говорит о её неадекватности. С такой надо расставаться.

Гость
#10

Дырка сожалеет что будет сама себя обеспечивать и клеймо разведенки ее не украсит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: