Гость
Статьи
Муж говорит что я …

Муж говорит что я плохая жена и мать

Когда 15 лет назад вышла замуж, муж зарабатывал средне. Деньги мы тратили на еду. Ни разу никуда не съездили отдохнуть, живём в квартире моих родителей. Ремонта тоже не было. У меня зарплата всегда была низкая из за низкой самооценки. Казалось что я недостойна. В итоге в квартире был бомжатник, а о машине и отдыхе я даже и не мечтала. Год назад я стала хорошо зарабатывать. Больше мужа в 2 раза. Я работаю над собой, прорабатываю комплексы. Муж стал агрессивным. Он меня попрекает работой. Что я не с семьёй, а думаю только о работе. Начали ремонт в квартире. Я всё купила. Хочу ещё купить новую кухню, плиту и поменять двери. Муж на меня смотрит с ненавистью. Его всё бесит. Обзывает меня недоженщиной, что я как мать вообще не состоялась. Хотя мы уже ездили путешествовать 2 раза в основном на мои деньги. Я думала что все беды от того что нет денег. Теперь деньги есть, но счастья нет. #отношениясмужем

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а дети есть? я так и не поняла...

Гость
#2

Пинками выгоняйте недомужика, без него лучше и спокойней будет. Жена пашет, хорошо зарабатывает, а оно еще смеет свою поганую пасть раскрывать.

Гость
#3
Захария

а дети есть? я так и не поняла...

Есть . Этим и держит. Я ему не раз говорила, что если не нравится пусть уходит. Но он типа все стерпит ради семьи.

Гость
#4
Гость

Есть . Этим и держит. Я ему не раз говорила, что если не нравится пусть уходит. Но он типа все стерпит ради семьи.

Да вы уже самодостаточная , муж у вас терпила....Вас только как *** драть и всё..Любовник вам нужен...
Если Ребёнка есть желание воспитывайте, вас держит только семья по сути...Ну вы в этом и виноваты..Терь не знаете куда обязанность свою девать, глупа..

Гость
#5

Просто вы поднялись,а он нет. Он недоволен собой и из-за этого на вас агрессирует. Ему надо загнать вас под плинтус, чтобы чувствовать себя выше вас, чтоб ощущать себя главным.

Захария
#6
Гость

Есть . Этим и держит. Я ему не раз говорила, что если не нравится пусть уходит. Но он типа все стерпит ради семьи.

Сколько детей?
В квартире- бомжатнике, с деньгами, которых хватало только на еду?

#7

Он понял, что Ваши яйца стали больше, чем у него. Его это безмерно злит, задето его эго. И чтобы выравнять ситуацию, он хочет унизить Вас, но не стать лучше самому, постараться поменять работу, больше зарабатывать, чтобы вернуть баланс в семью.

Автор
#8
Захария

а дети есть? я так и не поняла...

Больше всего бесит что он и ребенка учит, что деньги это не главное. Женщинам только деньги и подавай. При этом никакого нет от него мужского примера. Что он чего то достиг в жизни. Только нытье. Работы нет, так как работодатель плохой. Жена вообще стерва. Постоянно на работе, а как же дом. Я хочу жить достойно. Но с мужем не получается. Не получается заниматься домом. У меня постоянные командировки. Но я не виновата в этом. Сыну тоже нужно нормально развиваться. Хорошая одежда, нормальная квартира с ремонтом. Хочу чтобы он жил достойно и прививал любовь к себе любовь и стремление развиваться.

Гость
#9
Гость

Просто вы поднялись,а он нет. Он недоволен собой и из-за этого на вас агрессирует. Ему надо загнать вас под плинтус, чтобы чувствовать себя выше вас, чтоб ощущать себя главным.

Откуда вам знать что ему надо, фантазёрка...
Может от бабы толку нету, начинает сексом обламывать..
Пишет что хочет уйти..Возможно *** нормального не хватает, вот и ноет тут сидит..

Гость
#10

эта авторша..

Гость
#11

у вас ,автор, проблема не в деньгах, а недомужике. Он приживалка. Нищий, живет в квартире ваших родителей, зарабатывать не умеет, еще теперь вам ЗАВИДУЕТ ,раз у вас более менее сложилась карьера. Оскорбляет вас что б самоутвердится. выгнать бы вам его нафиг - проще эить станет. Он вас недоженщиной называет - а вы его называйте недомужиком. Зарабатывать не умеет, ноль. и вы молодец, ремонтируйте дальше свою картиру! и путешествуйте с детьми, но без мужа. Нафиг вам этот нахлебник, да еще и унижающий вас?

Гость
#12
Гость

у вас ,автор, проблема не в деньгах, а недомужике. Он приживалка. Нищий, живет в квартире ваших родителей, зарабатывать не умеет, еще теперь вам ЗАВИДУЕТ ,раз у вас более менее сложилась карьера. Оскорбляет вас что б самоутвердится. выгнать бы вам его нафиг - проще эить станет. Он вас недоженщиной называет - а вы его называйте недомужиком. Зарабатывать не умеет, ноль. и вы молодец, ремонтируйте дальше свою картиру! и путешествуйте с детьми, но без мужа. Нафиг вам этот нахлебник, да еще и унижающий вас?

Вообще он красавчик в плане устроенности кст...Ему много баб позавидует..Молодец..Правда суетится много...

Захария
#13
Автор

Больше всего бесит что он и ребенка учит, что деньги это не главное. Женщинам только деньги и подавай. При этом никакого нет от него мужского примера. Что он чего то достиг в жизни. Только нытье. Работы нет, так как работодатель плохой. Жена вообще стерва. Постоянно на работе, а как же дом. Я хочу жить достойно. Но с мужем не получается. Не получается заниматься домом. У меня постоянные командировки. Но я не виновата в этом. Сыну тоже нужно нормально развиваться. Хорошая одежда, нормальная квартира с ремонтом. Хочу чтобы он жил достойно и прививал любовь к себе любовь и стремление развиваться.

Один ребенок?
Сколько ему?

Гость
#14
Автор

Больше всего бесит что он и ребенка учит, что деньги это не главное. Женщинам только деньги и подавай. При этом никакого нет от него мужского примера. Что он чего то достиг в жизни. Только нытье. Работы нет, так как работодатель плохой. Жена вообще стерва. Постоянно на работе, а как же дом. Я хочу жить достойно. Но с мужем не получается. Не получается заниматься домом. У меня постоянные командировки. Но я не виновата в этом. Сыну тоже нужно нормально развиваться. Хорошая одежда, нормальная квартира с ремонтом. Хочу чтобы он жил достойно и прививал любовь к себе любовь и стремление развиваться.

Вообще это разводка скорее таких историй в жизни очень мало...

#15
Гость

Вообще это разводка скорее таких историй в жизни очень мало...

Каких таких историй? Когда женщина зарабатывать хорошо начинает? Вполне реальная история

Гость
#16
Рилфея

Он понял, что Ваши яйца стали больше, чем у него. Его это безмерно злит, задето его эго. И чтобы выравнять ситуацию, он хочет унизить Вас, но не стать лучше самому, постараться поменять работу, больше зарабатывать, чтобы вернуть баланс в семью.

А зачем мужчине из за бабы что либо менять?
Если женщина выбирает путь развития то пусть развивается , если нужна семья то пусть занимается семьёй...
Если то и то вместе то пусть учится искать время на мужчину на ребёнка...
Семью создают не для того чтобы мериться тем кто лучше..
Вы такая же наверно как и авторша..Баба чисто для секса...Ищите развитие в жизни , заработки и далее развлечений...
Семья это когда женщине нравится самой возится с детьми а не когда будут комплексы выплёскиваться в окружающий мир как у авторши, потребность доказать то что чего то стоит, тем более перед мужчиной...
Мужчины легко чувствуют женскую отсранёность...

Я вот лично как для себя решил что с современными бабами приблудами не стоит вообще иметь ничего общего...Только трахатся..Слава богу возможности и финансы это позволяют...А вот так быть рабом-муженьком или с кем то мериться постоянно это глупо..Если у человека есть деятельность в жизни, деятельность должна приносить удовольствие...А когда баба сидит и пилит вот я хочу денег и ты хуже...
Что воровать начать? В политику лезть из за этого?Менять образ жизни??
*** ты тоже как и авторша очередная глупая закомплексованная пустышка ...

Автор
#17
Захария

Один ребенок?
Сколько ему?

10 лет.

Гость
#18
Camara gor

Каких таких историй? Когда женщина зарабатывать хорошо начинает? Вполне реальная история

Довольно редкая таких ситуация меньше чем на форуме тут подобных фантазий...

Гость
#19
Гость

Есть . Этим и держит. Я ему не раз говорила, что если не нравится пусть уходит. Но он типа все стерпит ради семьи.

Я с тремя детьми ушла, всё хорошо у меня. Вы чем неудачника возить на курорты, лучше б сами лишний раз туда съездили, гоните его к х р е н а м.

Автор
#20

Бесит что достижение в жизни-это купить колбасу по акции. Не может поменять работу, потому что там удобно и тепло. Тогда б и молчал. Еа самолет в 6.40 утра, встать надо в 4. Накануне устраивает истерику. А как же он голодный 3 дня будет. Так то я одна в чужом городе. И обо мне он как то не задумывается, а как же я одна голодная.

Гость
#21
Гость

Я с тремя детьми ушла, всё хорошо у меня. Вы чем неудачника возить на курорты, лучше б сами лишний раз туда съездили, гоните его к х р е н а м.

Эта ситуация чисто в теории на практике такое очень большая редкость...
Мне даже смешно это читать всё...

Гость
#22

Постарел, живет у бабы, баба стала хорошо зарабатывать, у него бабок нет, позволить себе ничего не может. Вот и злится. Еще пасть смеет раскрывать. Я бы выгнала его нафиг.

#23

Да, я такая.
Собрал свое барахло, и пшел вон. Документы о разводе получишь по почте. Доступно?
Все. А вы невесть что там себе напрдумывали.

Захария
#24
Автор

10 лет.

ну так чего?
Хотите разводиться?

#26
Гость

А зачем мужчине из за бабы что либо менять?
Если женщина выбирает путь развития то пусть развивается , если нужна семья то пусть занимается семьёй...
Если то и то вместе то пусть учится искать время на мужчину на ребёнка...
Семью создают не для того чтобы мериться тем кто лучше..
Вы такая же наверно как и авторша..Баба чисто для секса...Ищите развитие в жизни , заработки и далее развлечений...
Семья это когда женщине нравится самой возится с детьми а не когда будут комплексы выплёскиваться в окружающий мир как у авторши, потребность доказать то что чего то стоит, тем более перед мужчиной...
Мужчины легко чувствуют женскую отсранёность...

Я вот лично как для себя решил что с современными бабами приблудами не стоит вообще иметь ничего общего...Только трахатся..Слава богу возможности и финансы это позволяют...А вот так быть рабом-муженьком или с кем то мериться постоянно это глупо..Если у человека есть деятельность в жизни, деятельность должна приносить удовольствие...А когда баба сидит и пилит вот я хочу денег и ты хуже...
Что воровать начать? В политику лезть из за этого?Менять образ жизни??
*** ты тоже как и авторша очередная глупая закомплексованная пустышка ...

Если мужик не мужик и не в состоянии обеспечивать семью, то этим начинает заниматься жена. Все логично.

Гость
#27

Хочу Минет

Гость
#28
Автор

Бесит что достижение в жизни-это купить колбасу по акции. Не может поменять работу, потому что там удобно и тепло. Тогда б и молчал. Еа самолет в 6.40 утра, встать надо в 4. Накануне устраивает истерику. А как же он голодный 3 дня будет. Так то я одна в чужом городе. И обо мне он как то не задумывается, а как же я одна голодная.

Уже оказывается что муж работает...😂😂😂
Брехло...Успакойся..

Гость
#29
Гость

Хочу Минет

Утебя он ммм

Гость
#30
Camara gor

Если мужик не мужик и не в состоянии обеспечивать семью, то этим начинает заниматься жена. Все логично.

Обеспечивать и искать комфорт по жизни это разные вещи..Ты то тут что одно с другим путаешь...Муж у неё работает прочитай лучше...
Нелогично..Подмена понятий тут...
Тот кому не хватает комфорта будет его искать без конца...Один мужчина, другой мужчина..
Дело не в мужчине..А в женщине..Но как по мне ей просто нужен хороший секс и не более...

Гость
#31
Camara gor

Если мужик не мужик и не в состоянии обеспечивать семью, то этим начинает заниматься жена. Все логично.

Зачем было заводить семью если ей хочется страсти по жизни?
Вот вам к дуре вопрос?

Гость
#32

Эххх заглохли...

Гость
#33

он завидует просто и все. лучше разводись с ним и ищи себе ровню.

Гость
#34
Гость

Есть . Этим и держит. Я ему не раз говорила, что если не нравится пусть уходит. Но он типа все стерпит ради семьи.

Какая жертвенность с его стороны, ради детей готов терпеть ваш высокий заработок! Автор, неприятно такое слышать, но вы мужу нужны именно как серое закомплексованное существо, с такой он сам орел. Вы только не бросайте свою карьеру, ваши дети и вы сами достойны лучшей жизни. А если что то ненужно вам, оно само отвалится.

Гость
#35
Автор

Бесит что достижение в жизни-это купить колбасу по акции. Не может поменять работу, потому что там удобно и тепло. Тогда б и молчал. Еа самолет в 6.40 утра, встать надо в 4. Накануне устраивает истерику. А как же он голодный 3 дня будет. Так то я одна в чужом городе. И обо мне он как то не задумывается, а как же я одна голодная.

Вот, его только собственный комфорт волнует. Недолго вам вместе осталось, но оно и к лучшему, для вас.

Гость
#36
Гость

Эта ситуация чисто в теории на практике такое очень большая редкость...
Мне даже смешно это читать всё...

Знакомая с 4мя мужа выгнала из дома, надоело тунеядца содержать.

#37
Гость

А зачем мужчине из за бабы что либо менять?
Если женщина выбирает путь развития то пусть развивается , если нужна семья то пусть занимается семьёй...
Если то и то вместе то пусть учится искать время на мужчину на ребёнка...
Семью создают не для того чтобы мериться тем кто лучше..
Вы такая же наверно как и авторша..Баба чисто для секса...Ищите развитие в жизни , заработки и далее развлечений...
Семья это когда женщине нравится самой возится с детьми а не когда будут комплексы выплёскиваться в окружающий мир как у авторши, потребность доказать то что чего то стоит, тем более перед мужчиной...
Мужчины легко чувствуют женскую отсранёность...

Я вот лично как для себя решил что с современными бабами приблудами не стоит вообще иметь ничего общего...Только трахатся..Слава богу возможности и финансы это позволяют...А вот так быть рабом-муженьком или с кем то мериться постоянно это глупо..Если у человека есть деятельность в жизни, деятельность должна приносить удовольствие...А когда баба сидит и пилит вот я хочу денег и ты хуже...
Что воровать начать? В политику лезть из за этого?Менять образ жизни??
*** ты тоже как и авторша очередная глупая закомплексованная пустышка ...

Не нужно никуда лезть и тем более воровать. Заметьте, что автор не стала разводиться, а стала улучшать условия жизни ВСЕЙ семьи ( и мужа тоже ). К сожалению, так и есть, что если муж не обеспечивает, то начинает шевелиться жена, и мужчинам ой как не нравится, если случайно у нее получается это хорошо! И кстати конец этой семьи уже близок. Женщина рано или поздно перестанет видеть в нем мужчину. Особенно, если он не будет стараться ей помогать в быту и с ребенком, раз уж с зарабатыванием денег не очень складывается. А Ваши оскорбления и тыканье не говорят о Вас хорошо 😉

#38
Гость

Обеспечивать и искать комфорт по жизни это разные вещи..Ты то тут что одно с другим путаешь...Муж у неё работает прочитай лучше...
Нелогично..Подмена понятий тут...
Тот кому не хватает комфорта будет его искать без конца...Один мужчина, другой мужчина..
Дело не в мужчине..А в женщине..Но как по мне ей просто нужен хороший секс и не более...

Секс у женщины идет с головы. Если так выносить женщине мозг, истерить, быть неуверенным в себе и несостоятельным ( и это не только про деньги), то и секс будет так себе.

Гость
#39
Гость

Уже оказывается что муж работает...😂😂😂
Брехло...Успакойся..

Автор сразу написала, что они оба работают.

Гость
#40

Потом будет в открытую гулять . Знаю не понаслышке таких людей .

Гость
#41

Он просто ущербный. Беги от него, он лошара и хочет, чтобы ты стала снова ч низкой самооценкой, ему так выгоднее и удобнее.
Ты сама подумай, когда ты начала зарабатывать, когда ты начала быть лучшей версией себя, он начал возникать. Беги от такого. Он ужасный

Гость
#43

Автор выгоняйте его...Удобно устроился прымак..ещё и оскорбляет вас...вы что терпила?? Зачем такое терпеть?...Дети могут общаться с ним на его територии...Но у себя дома и рядом с собой никогда не терпите тех,к то вас не уважает...Либо с уважением---либо никак

Гость
#44
Автор

Больше всего бесит что он и ребенка учит, что деньги это не главное. Женщинам только деньги и подавай. При этом никакого нет от него мужского примера. Что он чего то достиг в жизни. Только нытье. Работы нет, так как работодатель плохой. Жена вообще стерва. Постоянно на работе, а как же дом. Я хочу жить достойно. Но с мужем не получается. Не получается заниматься домом. У меня постоянные командировки. Но я не виновата в этом. Сыну тоже нужно нормально развиваться. Хорошая одежда, нормальная квартира с ремонтом. Хочу чтобы он жил достойно и прививал любовь к себе любовь и стремление развиваться.

Забейте на его мнение. Если ему деньги не главное, то пусть сам без денег и живет где-то в гараже. А еще скажите ему, что перед тем как размышлять на тему, состоялся кто-то, как женщина, или нет, надо сначала самому состояться, как мужчина. Если он хочет себе традиционную женщину, которая уделяет большую часть времени быту и детям, нужно для этого самому быть традиционным мужчиной, то есть добытчкиком! Он им не стал и становиться не собирается, какие претензии к вам? Он не может позволить себе жену-домохозяйку. Так что пусть не путаеь причину и следствие!

Гость
#45

Собирайте вещи и возвращайте к мамке. Для начала временно. Скажите чтобы мамка вразумила. Не получится - прощайтесь. Вам на карьере сейчас сосредоточиться нужно.

Гость
#46

Автор, расставайся с этим недомужиком, все равно к тому придет. Скоро замахиваться начнет, вот увидишь. Это просто вопрос времени, он на шею сел и ножки свесил. Пойми, он не родной человек, а присосавшееся ч,м,о. Ещё бы я в своей квартире что-то делала, о оно б мне недовольство выражало, пшел бы на,х,,,*** через короткое время. По поводу сына - это отдельный разговор. Твой сын скоро начнет обращаться с тобой, все его папашка, потому что пример перед глазами. И да, если б он мне сказал, что не разводится со мной только из-за ребенка, в тот же день пошла бы сама и заяву подала бы на развод. Это не муж, это обуза и мусорка какая-то

Гость
#47

Автор, запомни, мужичье, которое кричит, что ты о деньгах только и думаешь, - нищее. Как твой так называемый муж. Что ты за ним замужем видела?? Работай, развивайся, зарабатывай, тогда не придется вот от такого у,рроДа зависеть

Гость
#48
Гость

А зачем мужчине из за бабы что либо менять?
Если женщина выбирает путь развития то пусть развивается , если нужна семья то пусть занимается семьёй...
Если то и то вместе то пусть учится искать время на мужчину на ребёнка...
Семью создают не для того чтобы мериться тем кто лучше..
Вы такая же наверно как и авторша..Баба чисто для секса...Ищите развитие в жизни , заработки и далее развлечений...
Семья это когда женщине нравится самой возится с детьми а не когда будут комплексы выплёскиваться в окружающий мир как у авторши, потребность доказать то что чего то стоит, тем более перед мужчиной...
Мужчины легко чувствуют женскую отсранёность...

Я вот лично как для себя решил что с современными бабами приблудами не стоит вообще иметь ничего общего...Только трахатся..Слава богу возможности и финансы это позволяют...А вот так быть рабом-муженьком или с кем то мериться постоянно это глупо..Если у человека есть деятельность в жизни, деятельность должна приносить удовольствие...А когда баба сидит и пилит вот я хочу денег и ты хуже...
Что воровать начать? В политику лезть из за этого?Менять образ жизни??
*** ты тоже как и авторша очередная глупая закомплексованная пустышка ...

Автор, это не твой недомуж тут написывает??))

Гость
#49
Гость

Зачем было заводить семью если ей хочется страсти по жизни?
Вот вам к дуре вопрос?

Какая с нищим приживалом страсть?? Ты в уме

Гость
#50

Вы живите с агрессивным,бесполезным пополамщиком,который в вашу ничего хорошего не привнес. Он не содержит вас и семью, еще смеет рот открывать. Выгоняйте его пинком под зад

Следующая тема