Гость
Статьи
Муж охладел

Муж охладел

Посоветуйте пожалуйста что делать. Муж в последнее время охладел ко мне, он много работает, но когда есть свободное время он сидит пьет пиво и смотрит ютуб. Секс редкий 2-3 раза в месяц, я с ним разговаривала по этому поводу говорит я устаю, но в выходные когда отдохнувший все равно не обращает на меня внимание. Так обидно. Пыталась поговорить что мы отдалились друг от друга, он говорит что это он со своей работой отдалился типа не переживай все будет хорошо. Но как все было так и осталось. Раньше и при обнимет и поцелует сейчас нет. Вместе 8 лет двое детей. Я не растолстела слежу за собой. Что делать не знаю. #чувствамужа

9 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Устроить ему надо встряску, у моего тоже проявлялись такие симптомы, мало ласки весь в работе, сказала ему что ухожу к другому,стал супер нежный и внимательный, только я уже безнадежно влюбилась в другого и не знаю что делать,и уходить жалко,был бы он таким лет пять назад. А так то же никакие уговоры на него не действовали.

#2

Твори нектар и потчуй тайно..! Но, пиво ему в некоторой степени заменяет твои выделения!, чем мы их в супружестве в интиме содержим..!, - ты как!?

Гость
#3

Автору принять решение: если есть на нее спрос - найти любовника,а если спроса нет - купить вибратор

#4
Гость

Автору принять решение: если есть на нее спрос - найти любовника,а если спроса нет - купить вибратор

Спрос то есть, только хотелось бы с мужем отношения наладить, а не по любовникам прыгать.

#5

Сделайте новую стрижку, купите платье, бельё (это важно) и договоритесь с кем-то из подруг встретиться в ресторане кофе попить вечером в субботу. Муж сидит, пиво пьёт, а вы бельё новое натягивая говорите «я на встречу с подружками, тысячу лет не виделись, всё дела». Если спросит, зачем бельё, скажите, что под это платье не было ничего в шкафу. Даже если он не ревнивый, всё равно мысли закрадутся.

Девочка венсдей
#6

Если охладел значит похоронить надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: