Гость
Статьи
Младшая сестра выходит …

Младшая сестра выходит замуж

Добрый день читатели , мне больно и понимаю ,я бы хотела поделиться с вами мнениями . Как считаете ?
Давайте начну , в семье 2 сестры ,то есть я старшая сестра и младшая сестра есть .
Когда 13 лет назад муж (это уже по привычке ,но мы не в браке и живем до сих пор вместе ) он мне сделал предложение и даже маме сказала что выхожу замуж и даже в загс ходили поставили известность , мама моя против было моей свадьбы и одни отговорки нет времени ,сватовство и так далее. Я конечно отменила свадьбу и стали жить вместе и родила дочку,ей 8 лет , и сейчас узнаю что младшая выходит замуж и кольца купили ,платье купили с моими родителями и у меня такое чувство обидно и за что это ? Почему против меня пошли ….приданное подарили машину Хонду и мне ничего… мама мне говорит что я против свадьбы младшей сестры но они хотят пусть .
Я даже намекала я тоже хочу и она мне ты что меня в чем обвиняешь ?
Я подумала ,просто мама выкручивает будто ничего не было такого …Как поступить ? Муж мне говорил ,даже им звонил давайте мы сами все оплатим и обеспечим . Мои родители как бы одни отговорки нет времени и так далее #нуженсовет

Аленка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не понятно. При чем тут родители? Вы сами хотите свадьбу или нет? Если хотите - устраивайте сами. Родителей можете не приглашать. Если спросят "почему" - будет чем ответить.

Гость
#2

Возможно, они не были против, просто не было финансов вам помочь с намеком, что за все платите сами без помощи родителей. А сейчас есть эта возможность. Но почему вы не сделали свадьбу непонятно, ведь это не родителям нужно, а вам, как бы к ним претензий нет. Они вас содержали до какого-то времени, а дальше сами.

Гость
#3

ну ты сама виновата что слушаешь маму. кто ж тебе виноват что вы сами не сделали свадьбу не слушая никого.

Гость
#4

Автор, ты такая никчемность,что даже читать противно. Как можно свое губашлепство скидывать на мать? Она тебя приковала наручниками к батарее? Все 8 лет лет ты в плену была?
Загс работает только,когда твоя мать там?

Гость
#5
Гость

Автор, ты такая никчемность,что даже читать противно. Как можно свое губашлепство скидывать на мать? Она тебя приковала наручниками к батарее? Все 8 лет лет ты в плену была?
Загс работает только,когда твоя мать там?

Ну да! Автор - полная инфантилка, оставшаяся на уровне развития 12-летней. Мать у неё виновата! В брак её не пустили, а нагло заставили сожительствовать с левым мужиком и позволили тому осеменить её...
Бредятина!
Младшая, похоже, хоть поумнее уродилась...

Гость
#6

А расписаться без застолья,не?

Гость
#7

Автор отменила свадьбу, а мать виновата..... Гений мысли. Во всем виновата моя мать!!!!! А ты что делала последие 8,10,12,14 лет????? Время на секс, рождение ребенка, продуктовые магазины нашла, а на загс нет....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема