Гость
Статьи
младшая сестра выходит …

младшая сестра выходит замуж... а у меня к 25 и отношений никогда не было....

Ей 19, встречаются они уже лет 5, он на 3 года ее старше. И заграницу они вместе ездят и все праздники вместе... сейчас эта свадьба. А у меня и отношений никогда не было, даже в подростковом возрасте. Да, периодически я хожу на свидания, секс тоже есть, некоторые мужчины предлагали мне отношения и признавались в любви (но всего пару раз в жизни), но все это не то. Нормальных не было. Мне цветы 1 раз в жизни дарили, не говоря о более приличных подарках, НГ всегда с родителями отмечаю (все подруги уже с семьями) И сейчас эта свадьба... Ощущение, что я уже никогда не выйду замуж....

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из села?в 20 надо мужа и детей?уужас.а в 30-бабуся-разведенка-с 2детьми.а жить -то когда?жизнь только начинается-а у них уже все-чудес не будет-только гов.. вы бы хотели быть сейчас такой же?упаси боже!мне 25-я только жить начинаю-думаю кем быть-что хочу сделать-кого видеть рядом.живите,играйте,меняйтесь!

Гость
#2

Ну надо себя собрать и действовать. По опыту моей подруги, у которой аналогичная ситуация она ничего не хочет делать для поиска новых отношений

Автор
#3
Гость

Вы из села?в 20 надо мужа и детей?уужас.а в 30-бабуся-разведенка-с 2детьми.а жить -то когда?жизнь только начинается-а у них уже все-чудес не будет-только гов.. вы бы хотели быть сейчас такой же?упаси боже!мне 25-я только жить начинаю-думаю кем быть-что хочу сделать-кого видеть рядом.живите,играйте,меняйтесь!

можно конечно утешать себя, но по факту ее любят, о ней заботятся и ее брак - ее выбор. Она могла и отказаться. А у меня выбора нет, мне не прелагали никогда замуж.

Автор
#4
Гость

Ну надо себя собрать и действовать. По опыту моей подруги, у которой аналогичная ситуация она ничего не хочет делать для поиска новых отношений

А что делать? Я на работе знакомиться не могу (не прилично это), после работы хожу на второе высшее учиться, на курсы арабского хожу, в боулинг иногда.

гость
#5

у тя секс есть, фиг ли париться? тут даже девственницы в 30 есть!

Гость
#6
Гость

Вы из села?в 20 надо мужа и детей?уужас.а в 30-бабуся-разведенка-с 2детьми.а жить -то когда?жизнь только начинается-а у них уже все-чудес не будет-только гов.. вы бы хотели быть сейчас такой же?упаси боже!мне 25-я только жить начинаю-думаю кем быть-что хочу сделать-кого видеть рядом.живите,играйте,меняйтесь!

вы тут причем, прыгайте дальше, к 25 годам даже с профессией не определились, тоже мне, пример для подражания, думаете, 150 лет жить будете? автор спрашивает совета, как личную жизнь устроить.

гость
#7

Автор, я считаю, что все проблемы у меня в жизни от ттого, что я слишком рано вышла замуж. Женщина в 19 лет и женщина в 30 - это 2 разных человека. И тот мужчина, который нравился в 19 может совсем не нравится в 30. О чем это я - просто живите, радуйтесь свободе, увлекайтесь, и наверняка кто-нибудь встретится. А сестре вашей только посочувствовать.

Автор
#8
гость

у тя секс есть, фиг ли париться? тут даже девственницы в 30 есть!

секса нет. То есть не девственница, но давно уже нет, больше года.

Гость
#9

Автор, как можно завидовать сестре родной? А Вы именно завидуете..Лучше бы порадовались за неё..А сестра по залету замуж идет? или по огромной любви?

Мими
#10

Те кто хотят найти мужа,то ставят это на первое место. У меня знакомые даже в брачные агентства обращались и с сайтов знакомств не вылазили. Каждые выходные новое свидание и в течение года выйдете замуж.

Мими
#11

У вас были отношения,а вот знаю и тех у кого в 25-ть вообще ничего не было.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Автор

Ей 19, встречаются они уже лет 5, он на 3 года ее старше. И заграницу они вместе ездят и все праздники вместе... сейчас эта свадьба. А у меня и отношений никогда не было, даже в подростковом возрасте. Да, периодически я хожу на свидания, секс тоже есть, некоторые мужчины предлагали мне отношения и признавались в любви (но всего пару раз в жизни), но все это не то. Нормальных не было. Мне цветы 1 раз в жизни дарили, не говоря о более приличных подарках, НГ всегда с родителями отмечаю (все подруги уже с семьями) И сейчас эта свадьба... Ощущение, что я уже никогда не выйду замуж....

Скажите ей что нефик вперед старшей сеструхи лезть, а если будет возникать на валяйте ей как следует.

И вообще если он на 3 года старше и встречаются с ее 14 лет, то формально по закону на момент ее 15-летия он был педофилом, а тюрьма по нему плачет.

Короче нефик младшим сестрам вперед старших замуж ходить.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

А что посты не проходят?

Опять тетский заговор.

Кактус
#14

Автор обязательно иди на свадьбу младшей сестры - возможно. что именно там ты познакомишься с будущим мужем!И вообще:каждому овощу свое время - значит. придет и твое!

Кактус
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор

Ей 19, встречаются они уже лет 5, он на 3 года ее старше. И заграницу они вместе ездят и все праздники вместе... сейчас эта свадьба. А у меня и отношений никогда не было, даже в подростковом возрасте. Да, периодически я хожу на свидания, секс тоже есть, некоторые мужчины предлагали мне отношения и признавались в любви (но всего пару раз в жизни), но все это не то. Нормальных не было. Мне цветы 1 раз в жизни дарили, не говоря о более приличных подарках, НГ всегда с родителями отмечаю (все подруги уже с семьями) И сейчас эта свадьба... Ощущение, что я уже никогда не выйду замуж....

Скажите ей что нефик вперед старшей сеструхи лезть, а если будет возникать на валяйте ей как следует. И вообще если он на 3 года старше и встречаются с ее 14 лет, то формально по закону на момент ее 15-летия он был педофилом, а тюрьма по нему плачет. Короче нефик младшим сестрам вперед старших замуж ходить. _

Абыдно,да?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

daisy
#16
Гость

Вы из села?в 20 надо мужа и детей?

ей уже давно не 20 а если намека даже на мужика не было то невесело, автора понять можно

Ирина
#17

Порадуйтесь за сестренку. Может быть встретила свою половинку в столь юном возрасте. По-любому порадуйтесь. А у вас тоже все сложится, всему свое время. Многие всю жизнь ищут, а многие выходят за кого попало, потому что "время пришло" или "детей пора" или еще хуже "все подруги замужем, а я?" Любите себя, живите, развивайтесь. Вон вы какая умница - и образование получаете и работаете, и язык учите. Все у вас получится.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

А вообще автор не переживайте, браки в таком юном возрасте как правило по статистике распадаются, там шансы вообще ничтожные 1 к 100 к 200, что-то типа того.

Так что ее поглумитесь над сеструхой когда она будет пытаться с бывшего алименты выбить, будете ей говорить, вот видишь, говорила я тебе, нечего так рано замуж ходить.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Так что ее = Так что еЩе

Автор
#20
Ирина

Порадуйтесь за сестренку. Может быть встретила свою половинку в столь юном возрасте. По-любому порадуйтесь. А у вас тоже все сложится, всему свое время. Многие всю жизнь ищут, а многие выходят за кого попало, потому что "время пришло" или "детей пора" или еще хуже "все подруги замужем, а я?" Любите себя, живите, развивайтесь. Вон вы какая умница - и образование получаете и работаете, и язык учите. Все у вас получится.

спасибо за поддержку.

#21

А Вам так надо замуж? Там гора золота лежит чтоль?) Если проблемы в личной жизни - значит Вы не умеете выстраивать взаимоотношения. Работайте над собой. Общайтесь больше в кругах по своим интересам.

Kiss
#22

Мда... И натрахалась она уже, а цветов ей, ужас, не дарили! Надо было цветы до секса требовать-то, а потом уже член МЧ из клуба сосать... Твоя сестра просто романтичнее тебя, встречается с одним и любит его. Уважаю.

Ася
#23

Автор, мне 32 года и я выхожу замуж второй раз. А первый был в 29)) Причем, мне казалось, что первый раз я выхожу по любви, но сейчас понимаю - из страха остаться одной. Как понимаете, ничего хорошего из этого брака не получилось, развелись через год. Недавно (5 мес. назад) познакомилась с тем, кого считаю любовью всей своей жизни, в июне планируем пожениться, мне уже 33 будет к тому моменту.

А у вас еще детство. Все будет, не портите себе жизнь бесполезными переживаниями.

гость
#24

Нда, обидная ситуация, тут сам не желая начнешь завидовать, тем более сестра младшая и отношения у нее давнишние, практически идеальные. У меня тоже двоюродная сестра только в 30 вышла замуж, а до этого долго ни с кем не встречалась, ну вот так ей выпало что ж делать.

Гость
#25

На свадьбу идти надо.

сестра может как раз потом и познакомит Вас, друзья мужа одна компания.

и 25 лет не возраст, вот я в свои ужас сколько вообще ничего не имела ни одного комплимента и все остального тоже не было .

гость
#26

Моя младшая сестра вышла замуж в 19 лет,мне 23 было,сейчас мне 27 я всё ещё не замужем,вообще не парюсь,парней много было и сейчас есть мч,замуж как то не хочется.

Автор
#27

А кто-нибудь может сказать мне статистику, сколько из скольки женщин выходят замуж? Просто интересно.

Я понимаю вас автор, самой 24 и никто пока замуж не зовет. Не знаю даже, что такое раздумья соглашаться или нет. Встречаюсь с МЧ, планы есть, но все упирается в финансы. И порой невольно задумываюсь, что ему это только на руку сейчас. Любит и все такое, но если ему предложи еще лет 5 подождать, точно не откажется. За это тоже обидно. Иногда такие знакомые выходят замуж, что хоть стой, хоть падай. И ш., и б., и по два раза, и с тремя детьми. Умудряются же как-то. А тут вроде стараешься, и никто не зовет. Я тоже и работаю, и учусь, и за внешностью слежу. Но что-то значит со мной не так, видимо в характере какие-то сложности, нет уверенности в себе. Я пока не бью тревогу, считаю, что до 26 где-то можно не переживать, а потом да, потом нужно что-то менять. Пока резерв вроде весть, а там видно будет. Удачи вам. Желаю найти свою половинку и обрести долгожданное счастье:)

12345
#28

Наверное это судьба!

Гость
#29
гость

Моя младшая сестра вышла замуж в 19 лет,мне 23 было,сейчас мне 27 я всё ещё не замужем,вообще не парюсь,парней много было и сейчас есть мч,замуж как то не хочется.

Да ладно, не хочется! Все хотят! Но не всем предлагают.

Автор
#30
Гость

Да ладно, не хочется! Все хотят! Но не всем предлагают.

Что за бред про ВСЕ ХОТЯТ. Даже я та которая признает, что хочет понимаю, что далеко НЕ ВСЕ хотят.

Есть женщины которым это не надо, которые свою свободу ни на что не променяют...

Виктор V
#31

Не зацикливайтесь на одну проблему Радуйтесь тому что имеете Мужчин как и женщин тянет к уверенным и жизнерадостным Для начала обратите внимание на свою осанку и походку Полюбите себя А вообще Вы молодец Всё будет ХОРОШО

Ваня
#32

Мне 19 лет у меня уже есть дочка

Ваня
#33

18 т.*****

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: