Гость
Статьи
Отношение деда к …

Отношение деда к внукам

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может я чего то не понимаю. С мужем давно лет 15, две дочери одной 7, другой год. Отец мужа всегда говорит что любит, скучает по внучкам. Но по факту бывает у нас раз в месяц, а то и раз в два месяца. Живём в одном районе. Обижается на меня, из за того что я типо его не зову. Я говорю, когда хотите, в любое время приезжайте пожалуйста, но он вот вы меня не зовёте....Я должна каждый раз звонить звать??? Не понимаю.
Н

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек хочет чувствовать себя нужным. Трудно позвать?

Гость
#2

Выкиньте старого клопа из своей жизни!! Ничего хорошего он вам не даст

Гость
#3

Любит на расстоянии. Вредный дед, еще и в вину вам ставит, типа вы его не зовете. А вы начните приглашать, стопудово он начнет выкручиваться и находить кучу дел более важных, будет всячески отговариваться.

Гость
#4

Просто зовите каждый раз,когда готовы его принять в гости. И внукам полезно пообщаться с дедом,и ему приятно. Старым людям неудобно без приглашения напрашиваться,ваш дед наверное именно такой.

#5

Скорее всего у него нет в этом потребности.
У меня есть внук от дочери и я стараюсь по мере возможности общаться с ним, хотя два раз в неделю хожу на танцы по умолчанию.
Но мне хочется больше видеться с внуком, но не получается так как я ещё работаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: