Гость
Статьи
Бесплатная прислуга

Бесплатная прислуга

У всех брак это рабство? Прихожу с работы, ни отдохнуть, ни кино посмотреть, ни даже помыться спокойно. Сразу готовка, уборка, стирка, подай ложечку, вилочку, попить, подмыть, памперсы.... Умылась и спать. Не работать не могу деньги нужны да и с ума можно сойти. И зп свою не вижу. Всё уходит на платежи и на продукты. #брак

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, кроме рублевских жен и местных пиз даболок.

#2

Но вѣдь сущѣствуютъ стиральные машины, они трудъ стирки бѣлья значитѣльно сократили по сравнѣнию съ XIX вѣкомъ.

#3

Сами себя так поставили. Пришли с работы, все заткнулись и по углам. Все убрано, чисто. Воспитывать семью надо, чтоб не наглели.

Гость
#4

И зачем это нужно, Автор? Смысл?

#5

У меня кардинально другой брак. Счастливый, уютный с гармонией и идилией

Гость
#6
Гость

И зачем это нужно, Автор? Смысл?

Муж хотел детей, пел песни типа у нас будут помощники, няню наймем, домработницу. Я конечно не верила, бизнес у него вялый, денег я от него не вижу, квартиру купила сама,в ипотеку конечно же, и плачу теперь сама. Засыпаю и думаю: а вернуть всё назад, на его предложение ответила ли бы я "да".. Он лучший отец своим детям, а я эгоистка! Я хочу свои деньги тратить на себя, я хочу не за кем не ухаживать из-за дня в день, я хочу на маникюр ходить, а не самой это делать пока дети отбирают лампу, лаки это же всё так интересно... Хочу трусы себе купить а не фрутоняню....

Гость
#7
Гость

Муж хотел детей, пел песни типа у нас будут помощники, няню наймем, домработницу. Я конечно не верила, бизнес у него вялый, денег я от него не вижу, квартиру купила сама,в ипотеку конечно же, и плачу теперь сама. Засыпаю и думаю: а вернуть всё назад, на его предложение ответила ли бы я "да".. Он лучший отец своим детям, а я эгоистка! Я хочу свои деньги тратить на себя, я хочу не за кем не ухаживать из-за дня в день, я хочу на маникюр ходить, а не самой это делать пока дети отбирают лампу, лаки это же всё так интересно... Хочу трусы себе купить а не фрутоняню....

Вас обманули
Выгоняйте пи3дабола из дома

Гость
#8
Гость

Муж хотел детей, пел песни типа у нас будут помощники, няню наймем, домработницу. Я конечно не верила, бизнес у него вялый, денег я от него не вижу, квартиру купила сама,в ипотеку конечно же, и плачу теперь сама. Засыпаю и думаю: а вернуть всё назад, на его предложение ответила ли бы я "да".. Он лучший отец своим детям, а я эгоистка! Я хочу свои деньги тратить на себя, я хочу не за кем не ухаживать из-за дня в день, я хочу на маникюр ходить, а не самой это делать пока дети отбирают лампу, лаки это же всё так интересно... Хочу трусы себе купить а не фрутоняню....

Так у вас квартира общая?
Вообще не понимаю какая помощь от него? Даже если бы вы развелись, он также остался бы отцом своим детям, а для вас минус лишний рот

Гость
#9
Гость

Муж хотел детей, пел песни типа у нас будут помощники, няню наймем, домработницу. Я конечно не верила, бизнес у него вялый, денег я от него не вижу, квартиру купила сама,в ипотеку конечно же, и плачу теперь сама. Засыпаю и думаю: а вернуть всё назад, на его предложение ответила ли бы я "да".. Он лучший отец своим детям, а я эгоистка! Я хочу свои деньги тратить на себя, я хочу не за кем не ухаживать из-за дня в день, я хочу на маникюр ходить, а не самой это делать пока дети отбирают лампу, лаки это же всё так интересно... Хочу трусы себе купить а не фрутоняню....

Купите себе!Вот купите себе на свои деньги!😉👍🏻Они же Ваши. Меняйте модель в семье, попробуйте с малого начать.

Гость
#10
Афли

Но вѣдь сущѣствуютъ стиральные машины, они трудъ стирки бѣлья значитѣльно сократили по сравнѣнию съ XIX вѣкомъ.

Да, я купила стиралку крутую, с функцией сушки даже, чтоб эту металлическую сушилку, об которую запинаешься в квартире не видеть. Теперь плачу кредит за нее. Потому что на ремонт квартиры ушел лям. Пришла в 19:30 с работы и вперёд, белье положила, перед сном вытащила, разложила. Пошла еду готовить, в мультиварке. Она конечно сама овощи не чистит и мясо не режет, но спасибо, хоть дрова для нее колоть не надо. Полы помыла, вода из крана течет, на колодец ходить не надо что жаловаться да? В 23:00 спать, целых три с половиной часа есть чтоб все дела переделать. Каждый день так.

Гость
#12
Вероника

У меня кардинально другой брак. Счастливый, уютный с гармонией и идилией

Есть дети? Чем вы занимаетесь? Работаете? У меня на себя ни денег ни времени не хватает.

#14
Гость

Есть дети? Чем вы занимаетесь? Работаете? У меня на себя ни денег ни времени не хватает.

Детей нет, не хотим их, нравится жить без них. Работаем оба, учимся. Муж работает больше и зарабатывает в 5-6 раз больше, поэтому есть время и деньги на себя

Гость
#15

ты раб понятно иди *** сука

#16

У меня вообще не так. Муж сам себя обслуживает и ходит на горшок. 😁

Гость
#17
Вероника

Детей нет, не хотим их, нравится жить без них. Работаем оба, учимся. Муж работает больше и зарабатывает в 5-6 раз больше, поэтому есть время и деньги на себя

Какие вы молодцы! Я очень люблю своих детей, но с ними очень непросто. Вы родите если захотите и только няня только при деньгах! Нельзя нищим рожать это просто надо запретить законом! А у нас наоборот еще поощряют.

Автор
#19
Вау🐈

У меня вообще не так. Муж сам себя обслуживает и ходит на горшок. 😁

😄👍

Гость
#20

Памперсы кому? У вас малый ребенок или лежачий больной в доме? Кто ими занимается, когда вы на работе?

#21

Оставьте детей мужу, раз он хотел, и уходите жить свободно

Гость
#22

Ну ты и нытик автор. Самое интересное, что вот такие нытики жалуются на свою тяжелую трудную судьбу, а потом второго рожают.

Гость
#23
Гость

Муж хотел детей, пел песни типа у нас будут помощники, няню наймем, домработницу. Я конечно не верила, бизнес у него вялый, денег я от него не вижу, квартиру купила сама,в ипотеку конечно же, и плачу теперь сама. Засыпаю и думаю: а вернуть всё назад, на его предложение ответила ли бы я "да".. Он лучший отец своим детям, а я эгоистка! Я хочу свои деньги тратить на себя, я хочу не за кем не ухаживать из-за дня в день, я хочу на маникюр ходить, а не самой это делать пока дети отбирают лампу, лаки это же всё так интересно... Хочу трусы себе купить а не фрутоняню....

Вы эмоционально выгорели, так живут в основном все.. хотите что то поменять в своей семье, начните с себя.. в первую очередь на пару дней уехали бы куда нибудь отдохнуть.. детей с папой оставить можно.. дети не оценят то что вы все отдавали им и ущемляли себя.. Дели хотят видеть счастливую маму

Гость
#24

Брак не равно материнство)) Вы же не мужу памперсы меняете и не его подмываете, так? И ложечку с вилочкой муж сам может взять. И машинка стиральная набирается явно не каждый день, когда двоем живешь. Ну ужин пригтовить надо, ок)) Хотя иногда этот может сделать и муж, иногда можно доставку заказать, чаще всего готовлю на два дня сразу, короче не напряжно. Так что проблема никак не в муже, а в детях. Если бы у вас их не было- то и этого поста не было бы.

Гость
#25
Гость

Муж хотел детей, пел песни типа у нас будут помощники, няню наймем, домработницу. Я конечно не верила, бизнес у него вялый, денег я от него не вижу, квартиру купила сама,в ипотеку конечно же, и плачу теперь сама. Засыпаю и думаю: а вернуть всё назад, на его предложение ответила ли бы я "да".. Он лучший отец своим детям, а я эгоистка! Я хочу свои деньги тратить на себя, я хочу не за кем не ухаживать из-за дня в день, я хочу на маникюр ходить, а не самой это делать пока дети отбирают лампу, лаки это же всё так интересно... Хочу трусы себе купить а не фрутоняню....

Ухаживайте только за ребенком, а на мужа, с уборкой и готовкой забить. Пусть поднимает задницу свою и помогает.

Гость
#26
Афли

Но вѣдь сущѣствуютъ стиральные машины, они трудъ стирки бѣлья значитѣльно сократили по сравнѣнию съ XIX вѣкомъ.

Да, спасибо буржуям и капиталистам за это. Без них этого всего бы не было.

Гость
#27

Оплачено.

Гость
#28

А сколько детям если фрутоняня нужна.

Гость
#29
Гость

Да, я купила стиралку крутую, с функцией сушки даже, чтоб эту металлическую сушилку, об которую запинаешься в квартире не видеть. Теперь плачу кредит за нее. Потому что на ремонт квартиры ушел лям. Пришла в 19:30 с работы и вперёд, белье положила, перед сном вытащила, разложила. Пошла еду готовить, в мультиварке. Она конечно сама овощи не чистит и мясо не режет, но спасибо, хоть дрова для нее колоть не надо. Полы помыла, вода из крана течет, на колодец ходить не надо что жаловаться да? В 23:00 спать, целых три с половиной часа есть чтоб все дела переделать. Каждый день так.

Не всё описали. Кто с детьми до 19.30? Кто отводит и приводит их из сада? Муж когда с работы приходит? Сидит голодный до 20 и ждёт свисток мультиварки?
Кто дома целый день? Если дома никого нет, кто разводит беспорядок?
Если муж денег не даёт, то можно на алименты на детей в браке подать, брать с него деньги на продукты, коммуналку и за проживание.
Вы просто не хотите ничего менять.
Муж может детей помыть и спать уложить, поиграть с ними пока вы спокойно себе маникюр сделаете. Детей назад не вернёшь, но мужа приструнить можно и нужно.
Сами на себя этот воз взяли. Муж просит детей и многое обещает, но вы своего мужа знаете. Один ребёнок родился и вы узнали отношение мужа, но зачем второй раз наступать на те же грабли?

Гость
#30

Почему муж не убирается, не готовит и не смотрит за детьми?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: