Гость
Статьи
Можно ли жить хорошо …

Можно ли жить хорошо после такого прошлого?

Здравствуйте, мне 21 мужу 34 мы в браке. Отношения у нас начались когда мне было 16. В 16 начали жить вместе. Он мне помогал с учебой, помог мне подать документы, содержал и поддерживал в любых начинаниях. Благодаря ему у меня не было проблем с учебой в финансовом плане. Но у нас были другие проблемы, у него была бывшая девушка и ребенок изо неё мы часто ругались, потому что она постоянно до меня докапывалась с вопросами. Она узнавала сколько он в меня вкладывается и бесилась изо этого. Сам факт того что мы вместе её не бесил, возможно она не думала что у нас все настолько серьезно. В общем в 18 лет мы поженились, я забеременела и родила ребенка. Когда я забеременела она желала гадости и возненавидела меня. Я вообще не понимала что происходит. Но спустя год официального брака, он мне признался что он ушел от неё ко мне в мои 18 лет и поэтому она меня ненавидела. Потом я узнала что они спали иногда когда я с ним жила. Пару раз еще в браке они переспали. Короче на этом фоне у меня была жуткая депрессия. Такого обмана я не ожидала. Она заболела онкологией и я стала её поддерживать финансово, мне стало очень жаль её. Сейчас у нас нормальные взаимоотношения, а вот с мужем.. уже не сказать бы.. Хотя.. в общем после того как он в этом мне признался я часто провоцировала конфликты, не могла смирится с этой информацией. Он как то даже поднимал на меня руку изо этого.. Потом он мне изменил с другой девушкой.. он часто общался с девушкой одной.. я очень ревновала он меня убеждал что это глупости и что между ними ничего не может быть.. я решила попросить эту девушку чтоб она его проверила.. она так и сделала и переспала с ним.. конечно он потом её бросил сразу.. но было больно.. ведь я хотела ему верить.. в общем я ушла от него на два месяца и сейчас он идеальный, не с кем не общается, заботится и в целом идеальный. Он строит планы на будущее с нами, но я уже не вижу с ним будущее.. Как думаете можно ли прожить жизнь с ним хорошо после такого прошлого? У кого было подобное? #брак #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Санта Барбара какая-то. Вам нравится видимо жить на таких эмоциональных качелях. Ещё не поздно все изменить, вы молоды.

Гость
#2

Ну ни х..... себе.. Вы с поселка да? Или в больших городах также люди живут?
Не забыть измену и доверия не будет уже никогда. Теряете время. Если красивая молодая и есть возможность встретить партию по-лучше - пробуйте. Этот кабель никуда не денется, если что обратно позовете прибежит как собачонка. Если деньги свои есть тем более какая выгода от него? Если зависите финансово от него копите деньги готовьтесь к уходу. В любой момент появится очередная побл-шка с которой он будет дружить телами... Вообще предохраняйтесь, он вам тактми темпами сифилис какой нибудь притащит.

Гость
#3
Гость

Ну ни х..... себе.. Вы с поселка да? Или в больших городах также люди живут?
Не забыть измену и доверия не будет уже никогда. Теряете время. Если красивая молодая и есть возможность встретить партию по-лучше - пробуйте. Этот кабель никуда не денется, если что обратно позовете прибежит как собачонка. Если деньги свои есть тем более какая выгода от него? Если зависите финансово от него копите деньги готовьтесь к уходу. В любой момент появится очередная побл-шка с которой он будет дружить телами... Вообще предохраняйтесь, он вам тактми темпами сифилис какой нибудь притащит.

Да не хватает пока смелости бросить.. он как чемодан без ручки.. в целом я миловидная, стройная. Мужчины смотрят на меня, а что толку? Я всё равно никому не верю. Теперь думаю что мне попадется такой же идиот или хуже.. я вот слушаю девочек, которые ушли от мужа и ой как у них все не сладко.. короче я трусиха.. но и жить с ним не хочу.. пока он работает по вахтам видимся редко.. пока терпимо.. думаю до первого косяка и пусть идет лесом.. Как раз я полностью я реализуюсь и будет легче пережить развод в дальнейшем.. иногда просто думаю, а вдруг я пожалею о разводе.. поэтому тут и задала вопрос..

Гость
#4
Гость

Да не хватает пока смелости бросить.. он как чемодан без ручки.. в целом я миловидная, стройная. Мужчины смотрят на меня, а что толку? Я всё равно никому не верю. Теперь думаю что мне попадется такой же идиот или хуже.. я вот слушаю девочек, которые ушли от мужа и ой как у них все не сладко.. короче я трусиха.. но и жить с ним не хочу.. пока он работает по вахтам видимся редко.. пока терпимо.. думаю до первого косяка и пусть идет лесом.. Как раз я полностью я реализуюсь и будет легче пережить развод в дальнейшем.. иногда просто думаю, а вдруг я пожалею о разводе.. поэтому тут и задала вопрос..

Он ушел от женщины с ребенком к тебе, то неужели ты думаешь, что подлец будет верен тебе? Теперь до тебя дошло, что чувствовала его бывшая, когда ты между ними влезла? Страдай теперь, как она страдала.

Гость
#5
Гость

Он ушел от женщины с ребенком к тебе, то неужели ты думаешь, что подлец будет верен тебе? Теперь до тебя дошло, что чувствовала его бывшая, когда ты между ними влезла? Страдай теперь, как она страдала.

Вообще то я не знала что у них были отношения, он мне врал что они расстались до меня и я уже не страдаю. Это опыт, которому я благодарна! И рада что это все в прошлом. Так что я никуда не влезала)

#6

Будущего у вас нет с ним

Гость
#8

Тьфу, читать мерзко. Надо было не ипппстись с младенчества, а в школу ходить и уроки учить. Шалавёнки неграмотные...

Гость
#9
Ядвига

Будущего у вас нет с ним

У нее и с другим нет будущего. Будет такой же потаскун, потому как она сама из этой среды. Какому нормальному парню нужна *** с найобышем.

Гость
#10
Гость

У нее и с другим нет будущего. Будет такой же потаскун, потому как она сама из этой среды. Какому нормальному парню нужна *** с найобышем.

Если ты такой это не значит что все такие не нормальные как ты! Школу я закончила и образование у меня есть. Муж, мой первый мужчина и единственный. По лучше любой бездетной буду)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: