Гость
Статьи
Муж психопат

Муж психопат

Крик души… Сил уже нет никаких.Речь о враге, с которым мне приходится жить, о моем муже. Я просто не знаю, что делать, куда бежать. Он токсичен, ненавидит меня, но дело в том, что живем мы в моей квартире- которую я купила полностью на свои деньги, зарабатываю я много- в полтора раза больше его минимум, ни копейки у него не беру, наоборот, на мне большинство расходов на жизнь и на ребенка. Мы женаты уже больше 10 лет, ребенок ещё маленький, ходит в садик. Живем в Европе, я работаю на прекрасной работе, пользуюсь уважением коллег, язык знаю в совершенстве. А он меня изводит, у меня такое ощущение, что он добивается моего суицида. Потому что жить ему без меня- не на что и негде, он живет в моей квартире и даже коммунальные не платит. Все осложняется тем, что я все еще жду гражданства - хотя иду совсем не по причине замужества, а по причине 10 лет проживания в стране. Он постоянно мне угрожает забрать ребёнка, кричит, унижает, даже уже распускает руки, доводит до слез, орет и обзывает меня при ребёнке. Ему много раз говорила- раз я такая ужасная- уходи. Он уходить не хочет- потому что у него нет денег на то, чтоб снять более - менее приличную квартиру. Поэтому совет «уходи от него»- совсем не мой случай, как вы понимаете, кроме того, у меня есть заболевание, по которому мне уже дали бы инвалидность в странах СНГ- я это скрываю и работаю, покупки, уборка, плата няне, помощницам по хозяйству, всевозможные расходы - все на мне. Он угрожает мне, что выставит меня больной, ненормальной, постоянно говорит, что я ужасная мать, что он всем расскажет о монй болезни, что готовлю ужасно, что я страшная, глупая ( у меня два ВО), что по суду отнимет ребенка, а я жду гражданства и скандалы мне, естественно, не нужны.
я в отчаянии, я живу с врагом, который хочет меня уничтожить.Ему нечего мне предъявить я не пью ни капли, не курю, веду здоровый образ жизни, иначе мне не выжить.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Как Вам так мужик смог *** мозги? Обратитесь у юристу, пусть вам распишет что он может, что не может. Как он может забрать ребёнка, если ему негде жить?
А вообще не понятно зачем вы так над собой издеваетесь и живете. с токсиком. У этого только может быть какая то цель! Если нет цели, и юрист подтвердит ничтожность его притязаний, расходитесь, уверена что ваша болезнь от того что рядом такой человек истеричка.

#2

Сколько вам ещё времени осталось для получения гражданства?
Изучите закон страны, где проживаете, как с ним развестись. Подготовьте все документы на собственность жилья ,справку о доходах, подтверждение знания языка. Он не сможет у вас забрать ребенка если ему негде с ним жить и не на что обеспечивать.

Гость
#3

Наркоман какой-то. Зачем он вам вообще, если финансово полностью защищены? Уходите и досвидос. Своё нездоровье пусть еще кому-нибудь демонстрирует.

Гость
#4
Digital mouse

Сколько вам ещё времени осталось для получения гражданства?
Изучите закон страны, где проживаете, как с ним развестись. Подготовьте все документы на собственность жилья ,справку о доходах, подтверждение знания языка. Он не сможет у вас забрать ребенка если ему негде с ним жить и не на что обеспечивать.

Если бы так было всё легко, то она давно бы всё сделала.
Ребёнок во многих странах принадлежит государству, не отдадут отцу, так заберут и отдадут приёмным родителям. Вы не в курсе этого как "русские мамы" бьются и судятся за своих детей и ничего не могут добиться. Это обратная сторона медали комфортной жизни за рубежом и мужем иностранцем. Классический случай.
Даже, если он просто позвонит куда надо и пожалуется хоть на какую то мелочь, то ребёнка заберут, отдадут во временную семью, где, возможно, над ним будут издеваться, а мама будет ходить по судам, тратить деньги, нервы, силы и время и ничего не добьётся.
Автор всё это прекрасно знает, поэтому и терпит такого мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: