Гость
Статьи
Мы так ждали его домой

Мы так ждали его домой

Муж на сво, как быть? Мой пробыл там три месяца, так рвался домой... Люблю не могу и тд... Так хочу к детям .. Получил ранение, побыл в госпитале... Приехал просто сам не свой.. Злой.. В семью не хочет, ночует у друга.. На вопросы не отвечает, либо не знаю... Я вообще в шоке... Мы так ждали его домой 🥺

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стресс у него. Дайте время, с войны человек пришел...терпения Вам большого!

Гость
#3

Деньги с сво хоть вам поступают?

Гость
#4

Ну война это дело нелегкое. Человеку доброму с мягкой психикой там делать нечего. Очевидно это сильный стресс сами подумайте что он там мог видеть. Это ужас на всю последующую жизнь..... Вообще страшно в принципе с такими людьми жить у которых психика надломлена ... Однажды он будучи не в себе вас и прибить может или детей (не дай бог!) Просто подумав что вы враги и он сейчас на войне а не дома ... Это все очень страшно. И ребят жалко очень. Эти страдания никто никому ничего не возместит и не наладит к сожалению. И деньги от государства не помогут.....

Гость
#5
Гость

Ну война это дело нелегкое. Человеку доброму с мягкой психикой там делать нечего. Очевидно это сильный стресс сами подумайте что он там мог видеть. Это ужас на всю последующую жизнь..... Вообще страшно в принципе с такими людьми жить у которых психика надломлена ... Однажды он будучи не в себе вас и прибить может или детей (не дай бог!) Просто подумав что вы враги и он сейчас на войне а не дома ... Это все очень страшно. И ребят жалко очень. Эти страдания никто никому ничего не возместит и не наладит к сожалению. И деньги от государства не помогут.....

На войну очень тяжело отпускать родных но делать то нечего
если сейчас кругом войны одни в мире....

Просто здоровья всем и мирного неба. Автор дайте время мужу.... Надеюсь все у вас наладится

Гость
#6

А что вы хотели? Каждый день видеть тру*)пы и слышать взрывы?
Зачем вообще ждать домой человека, который ехал в чужую струну уб#@ивать ?

Гость
#7
Гость

Ну война это дело нелегкое. Человеку доброму с мягкой психикой там делать нечего. Очевидно это сильный стресс сами подумайте что он там мог видеть. Это ужас на всю последующую жизнь..... Вообще страшно в принципе с такими людьми жить у которых психика надломлена ... Однажды он будучи не в себе вас и прибить может или детей (не дай бог!) Просто подумав что вы враги и он сейчас на войне а не дома ... Это все очень страшно. И ребят жалко очень. Эти страдания никто никому ничего не возместит и не наладит к сожалению. И деньги от государства не помогут.....

Жалко должно быть тех, по кому ракеты прилетают во время сна у себя дома, а е тех, кто с оружием в чужой стране бегает

Имя как имя
#8

А зачем полез в чужую страну воевать? Денюшек захотелось, да?

Гость
#10

Муж на сво - плохо для жены. И не вернётся - плохо, и вернётся - нах он такой нужен с искалеченной психикой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: