Гость
Статьи
Муж тыкает деньгами

Муж тыкает деньгами

Девочки, важно ваше мнение. Начала встречаться с обычным парнем которые зарабатывал хуже среднего, потом мы начали с ним жить вместе, он не работал, не мог найти работу, жили за мою маленькую зп, со временем, нашел работу, и стал зарабатывать средне, ну тоесть, как обычные работяги. Все это время я помогала ему искать работу. И что вы думаете , пришло все к тому, что он начал работать сам на себя, и стал объективно хорошо зарабатывать. И вот конфликт , он стал часто с друзьями ходить отдыхать, я сказала что нужно прекратить это, потому что уходить много денег( но я всегда такого мнение была, независимо сколько он зарабатывал). На что он мне ответил «я зарабатываю, как хочу так и трачу» на что я задала вопрос ему, почему ты тогда раньше ,когда я тебе я тебе запрещала идти на эти похождения с друзьями , ты не тыкал мне деньгами. На что он ответил «а мне нечем было тыкать»  
P.s я не против встретиться с друзьями, пообщаться, но всему должна быть мера
Что скажете? #муж #финансы

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Вот der'mo! Ты имеется ввиду.

Гость
#2

Он не тыкает вам деньгами, а говорит о том, что он вправе распоряжаться своими деньгами, как считает нужным.

Гость
#3
Гость.

Вот der'mo! Ты имеется ввиду.

Конечно,вам обидно.Когда он не работал ,вы его содержали и поддерживали.А когда он стал больше получать,он с вами не стал считаться и поддерживать вас.Вас можно понять,отсюда обида не него.И черная неблагодарность с его стороны.Тут не знаешь,что вам посоветовать?Уходить от него,вы много в него вложили своих сил.Оставаться с ним,тоже терпеть такое,такую несправедливость.

Гость
#4

Вы как 2 сожителя... а не 2 половинки единого целого... от того и такие отношения.

Гость
#6

Судя по тексту он вам не муж. Права на его заработок у вас нет.

Гость
#7
Гость

Он не тыкает вам деньгами, а говорит о том, что он вправе распоряжаться своими деньгами, как считает нужным.

Так а раньше почему не говорил так, когда копейки зарабатывал

Гость
#8
Гость

Так а раньше почему не говорил так, когда копейки зарабатывал

Так он же вам сказал, не было денег у него.

Гость
#9

Классика жанра, взяла убогого отмыла отчистила в люди вывела, а он скотина неблагодарная. Скоро тебя поменяет. Ты как напоминание о его прошлой никчемности маячишь перед глазами. Человек этот не благодарный. Лучше его выкинуть. Жаль конечно времени и вложений. Но что ж бывает прогорает проект. В следующий раз вкладывайтесь в себя, а не в мужчину.

Гость
#10
Гость

Классика жанра, взяла убогого отмыла отчистила в люди вывела, а он скотина неблагодарная. Скоро тебя поменяет. Ты как напоминание о его прошлой никчемности маячишь перед глазами. Человек этот не благодарный. Лучше его выкинуть. Жаль конечно времени и вложений. Но что ж бывает прогорает проект. В следующий раз вкладывайтесь в себя, а не в мужчину.

Что то не увидел ничего того о чем вы пишите. Никаких вложений автора в своего мужа не уидел. Лишь поддерживала его когда он не работал. Ну а сейчас я уверен она и его деньги тратит. Разве нет? Очередной бред про то что женщина делает мужчину...

Гость
#11

Я своё время по дурости поддерживала финансово мужа а когда он начал зарабатывать с моей помощи сразу в меня утиль , появились замашки господина . Завёл кучу подружек и стал неделями пропадать . Развелась и очень жалею что потратила на него нервы и время .

Гость
#12
Гость

Что то не увидел ничего того о чем вы пишите. Никаких вложений автора в своего мужа не уидел. Лишь поддерживала его когда он не работал. Ну а сейчас я уверен она и его деньги тратит. Разве нет? Очередной бред про то что женщина делает мужчину...

Вы много чего не знаете, как минимум того,что пол года когда он был без работы мы жили на мою зп, я ни разу не тыкнула его об этом. Потом, я зарабатывала в 2 а то и 3 раза больше него, за мои деньги мв отдыхали, ходили по ресторанам. После брака купили вдвоем машину на которой он сейчас же и начал хорошо зарабатывать. И здесь нет моей заслуги? Да, я сейчас трачу эти деньги. А что, я этого не заслужила?

Гость
#13

Поздравляю, вы помогли г#ану всплыть. Скоро он объявит,что всего добился сам.

В следующий раз не подбирайте недоделаных, вкладывайтесь в себя.

Все это чушь советская,что нужно подниматься вместе, нужно изначально выбирать мужчину,который хочет и главное умеет зарабатывать деньги.
Там были другие условия.

Ищите мужчину, а не ПРОЕКТ.

Гость
#14

Милая моя,твоя история не новая,но конец будет как у всех.Мой законный муж тоже начинал с низов,во всем помогала,на работу устроила,для учебы работы писала.Как стал хорошо зарабатывать - сразу зажлобился,даже продукты в дом жалко было купить ему, все на меня смотрел,принесу ли чего. А я и носила,и ремонт сделала,и все покупала. Выкинул меня из брака, теперь для себя все делаю. Благо я зарабатывала и зарабатываю хорошо. Вот и Вы думайте о себе больше и уходите от него. Хватит вкладывать в эту «копилку»

Гость
#15
Гость

Классика жанра, взяла убогого отмыла отчистила в люди вывела, а он скотина неблагодарная. Скоро тебя поменяет. Ты как напоминание о его прошлой никчемности маячишь перед глазами. Человек этот не благодарный. Лучше его выкинуть. Жаль конечно времени и вложений. Но что ж бывает прогорает проект. В следующий раз вкладывайтесь в себя, а не в мужчину.

Есть знакомая - три высших образования с отличием - вкладывалась в себя, но жениха так и не нашла - уровень не тот

Гость
#16
Гость

Вы много чего не знаете, как минимум того,что пол года когда он был без работы мы жили на мою зп, я ни разу не тыкнула его об этом. Потом, я зарабатывала в 2 а то и 3 раза больше него, за мои деньги мв отдыхали, ходили по ресторанам. После брака купили вдвоем машину на которой он сейчас же и начал хорошо зарабатывать. И здесь нет моей заслуги? Да, я сейчас трачу эти деньги. А что, я этого не заслужила?

Он вам наверное не говорил КУДА ТРАТИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ. Не надо лезть в его деньги как он их потратил ЕГО ДЕЛО.

Гость
#17

боярыня с мужика доходы теряет ,какое горе!
Самое главное помнить,что баба постоянно врёт,хорошо если 50% правды расскажет.
У магометан за свидетеля считается две бабы,а одна не считается.
Как половина человека.

Гость
#18

Вы изначально подобрали откровенное roвнище, извините за грубость. Чего теперь ныть?

#19

Короче он не из тех кто "все в семью", а пополамщик - я зарабатал, значит я и потратил. Семью с таким строить проблемно(

Гость
#20

Зачем живете с го.вном, еще и спрашиваете, что же теперь делать с этим го.вном. Будет это г.овно вонять, пока не избавитесь. Хорошего не ждите. Уже наверное свой пенис, болтает по помойкам.

#21

Автор, вам еще повезло. Часто мужчины, которые добились успеха после нищебродства, меняют жен. Чтобы не было свидетелей их унизительного прошлого.

Не надо делать ставку на развитие мужа. Муж в развитии - это хорошо. Но надо и самой быть "на ногах".

Гость
#22
Гость

Есть знакомая - три высших образования с отличием - вкладывалась в себя, но жениха так и не нашла - уровень не тот

Зато все её вложения с ней, в ней. А не ушли куда-то осчастливливать ту которая на все готовое упала.

Гость
#23
Гость

Он вам наверное не говорил КУДА ТРАТИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ. Не надо лезть в его деньги как он их потратил ЕГО ДЕЛО.

Я тебе, иди.от, повторю тему: она его содержала. Он вообще не работал полгода, она его кормила и оплачивала все, от воды в кране до одежды, даже по ресторанам водила. Отнеслась по-человечески, не бросила в трудности, потому что она его любила. Без денег любила, искренне, безусловно. Прям как в книжках, идеал любви и верности. Автор без тебя, аморального мусора, разберётся, лезть ей в его деньги или нет.

Гость
#24
Гость

Что то не увидел ничего того о чем вы пишите. Никаких вложений автора в своего мужа не уидел. Лишь поддерживала его когда он не работал. Ну а сейчас я уверен она и его деньги тратит. Разве нет? Очередной бред про то что женщина делает мужчину...

Что значит "поддерживала" в твоём понимании? Ловила его, когда он от голода падал, потому что не ел, ведь не работал и денег на еду не было? Или всё-таки его кто-то содержал, а значит, вложения были?

Гость
#25
Гость

Я тебе, иди.от, повторю тему: она его содержала. Он вообще не работал полгода, она его кормила и оплачивала все, от воды в кране до одежды, даже по ресторанам водила. Отнеслась по-человечески, не бросила в трудности, потому что она его любила. Без денег любила, искренне, безусловно. Прям как в книжках, идеал любви и верности. Автор без тебя, аморального мусора, разберётся, лезть ей в его деньги или нет.

Он ей ЗАПРЕЩАЛ ЕЕ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ ИЛИ НЕТ. СТАВИЛ УСЛОВИЯ НА ЭТО ТРАТИТЬ НА ЭТО НЕТ.Содержала ну и дальше. Он в ее деньги не лез. Содержать это ЕЕ РЕШЕНИЕ. Она САМА ТАК РАСПОРЯДИЛАСЬ.

Гость
#26
Гость

Я тебе, иди.от, повторю тему: она его содержала. Он вообще не работал полгода, она его кормила и оплачивала все, от воды в кране до одежды, даже по ресторанам водила. Отнеслась по-человечески, не бросила в трудности, потому что она его любила. Без денег любила, искренне, безусловно. Прям как в книжках, идеал любви и верности. Автор без тебя, аморального мусора, разберётся, лезть ей в его деньги или нет.

Да и кстати сама МУСОР коли не понимаешь заработанн. распоряжается тот кто заработал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: