Гость
Статьи
Муж пьет, когда жена …

Муж пьет, когда жена беременна

Здравствуйте всем, мы с моим мужем 6 лет вместе, пол года как официально замужем, очень хотел ребенка, а я хотела карьеру сначала , но получилось так, что я беременна, уже 15 недель, сижу дома, не работаю, ибо нужно было проходить физ подготовку и мне сказали, что не вариант( должна была выходить уже в полицию работать) но облом. Я постоянно дома, уборка, готовка и так каждый день. Муж приходя с работы берет 2-3 Полторашки пива, чтобы расслабиться, на меня ноль реакции, сразу новости или футбол, потом звонит друг и они по телефону до 12 ночи разговаривают и так каждый день. На выходных постоянно проситься с друзьями пойти попить пиво, пару раз отпустила, в итоге приходит под утро, а я нервничаю все это время. Теперь запрещаю, говорю, что пора забыть про гулянки, ведь теперь мы семья и мне нужна его поддержка и внимание, на что он отвечает, что мне просто завидно, что он может выпить и гулять, а я нет. Что я эгоистка и лишаю его друзей и алкоголя. А мне очень обидно слышать это. Может с пеной у рта орать и оскорблять меня, лишь бы я отпустила к друзьям, иногда забивает и всё равно уходит. Я не знаю как быть, хочу развод, мне кажется он не изменится, а потом когда родится малыш, опять же никакой помощи и поддержки не будет, это тоже говорила ему, говорит только 15 недель, а ты уже ребенком прикрываешься. Вообще не воспринимает и не понимает, что я хочу донести. Думаю развод самое то, многие говорят, что с ребенком одна и останешься, ну лучше так, чем всю жизнь с человеком, которому алкоголь и друзья будут всегда важнее. Мне 23, мужу 28. #брак #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж тоже из полиции?

Гость
#2

Скорее всего, что вы изначально знали от кого беременели. До беременности вы вместе на гулянки ходили? В любом случае отношение скотское, лучше не станет. Я бы развелась.

Гость
#3

Только не говорите, что 6 лет до этого он не выпивал, не выбирал друзей вместо вас и вообще заливал вас своим вниманием. Зачем же вы замуж за него вышли?

Гость
#4

Говорю сразу. Он не изменится. Это 100%. Хочет идти? Пусть идёт. Хочет друзей и алко? Да иди куда хочешь. Не удержать человека которому не нужны ни дети ни жена! Не удержать никак. Либо он хочет и берет на себя ответственность, либо нет. У вас этого не произошло, ваш муж маленький мальчик, которому ещё гулять хочется. Вот вы подумайте, вам нужен такой отец ребёнка??? Может вам нужно нервничать? Подумаете о ребенке!!! И если не планируете аборт, то подумайте о том как сбежать от него подальше. Вам не нужно ЭТО ОРУЩЕЕ СОЗДАНИЕ! ВАМ ВСЕГО 23! И ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО. Прочитайте пожалуйста несколько раз и поймите это. У меня двое детей от подобного мужчины и я развелась в итоге. Ну не изменяются они. Нет!

Гость
#5

А что можно каждый день убирать- готовить? У вас дом в 120м?

Гость
#6
Гость

Говорю сразу. Он не изменится. Это 100%. Хочет идти? Пусть идёт. Хочет друзей и алко? Да иди куда хочешь. Не удержать человека которому не нужны ни дети ни жена! Не удержать никак. Либо он хочет и берет на себя ответственность, либо нет. У вас этого не произошло, ваш муж маленький мальчик, которому ещё гулять хочется. Вот вы подумайте, вам нужен такой отец ребёнка??? Может вам нужно нервничать? Подумаете о ребенке!!! И если не планируете аборт, то подумайте о том как сбежать от него подальше. Вам не нужно ЭТО ОРУЩЕЕ СОЗДАНИЕ! ВАМ ВСЕГО 23! И ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО. Прочитайте пожалуйста несколько раз и поймите это. У меня двое детей от подобного мужчины и я развелась в итоге. Ну не изменяются они. Нет!

И да... Вы знали за кого выходили замуж. Если хотите вот это все тащить на себе, переживать то вперёд, живите дальше. А потом, когда вам будет лет 30 и старше, вам уже и другого сложнее будет найти, с этим всю красоту потеряете. Ребёнок будет нервным. Оно вам надо?

Гость
#7

Жееесть. Конечно, разводиться. Ребенка, как родится, на него записать и ему оставить, пусть поднимает. А вам всего 23, ещё устроите сто раз жизнь свою, но не с таким троглодитом

Гость
#8

Кто там говорит, что с ребёнком одна останетесь??? Вы посмотрите вокруг, сколько семьёй у кого первый ребёнок от другого брака. И живут в счастье... Но лучше было бы, не беременеть от этого человека. Просто вы долго вместе и ребёнок как бы нужен, но по факту, с таким человеком не нужно было даже о дитя думать. Наверное вместе раньше тусили. Сейчас почему-то вы сразу не нужна стала. Развод, милая, только развод. Больше не сомневайтесь. Ну иххх.... Таких "мужиков"

Гость
#9

А до беременности он пил? Вообще, как себя он вел по отношению к вам?

Гость
#11

Надо было в полицию устраиваться до беременности, была бы гарантированная работа после декрета. Теперь же куда вы пойдете, надо за мужа держаться по крайней мере пока ребенок маленький.

Гость
#12

И все шесть лет он не пил, не ходил к друзьям и был примерным семьянином ? Не поверю.

Гость
#14
Гость

Надо было в полицию устраиваться до беременности, была бы гарантированная работа после декрета. Теперь же куда вы пойдете, надо за мужа держаться по крайней мере пока ребенок маленький.

Ничего не надо. Было бы за кого держаться. Декретный получит, где-то ролители помогут. Справятся. Наиркьоту пойдёт, в частный садик отдаст или если мама рядом, то поможет. Выход есть всегда. В конце концов даже можно работать в детском центре где-то, куда ребёнка можно тоже под бок пристроить. Этим мужчины и пользуются, что никуда не денется якобы, зависит от мужчины. А потом второго ребенка сделают, и так молодость свою девочка просто прожгет. Лучше идти работать сейчас. Пока малый срок. На подработку уже. Уже накопить что-то, и чтобы получать потом декретные. Ну и на алименты на мужика подать. Хватит им на первое время. Потом выкарабкается, познакомится с адекватным мужчиной... . С одним ребёнком не так уж и сложно это сделать

Гость
#15
Гость

Ничего не надо. Было бы за кого держаться. Декретный получит, где-то ролители помогут. Справятся. Наиркьоту пойдёт, в частный садик отдаст или если мама рядом, то поможет. Выход есть всегда. В конце концов даже можно работать в детском центре где-то, куда ребёнка можно тоже под бок пристроить. Этим мужчины и пользуются, что никуда не денется якобы, зависит от мужчины. А потом второго ребенка сделают, и так молодость свою девочка просто прожгет. Лучше идти работать сейчас. Пока малый срок. На подработку уже. Уже накопить что-то, и чтобы получать потом декретные. Ну и на алименты на мужика подать. Хватит им на первое время. Потом выкарабкается, познакомится с адекватным мужчиной... . С одним ребёнком не так уж и сложно это сделать

А к гадалкам обращаются только те кто не хочет на себя ответственность взять и верит всему подряд. В случае чего - карты виноваты...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: