Гость
Статьи
Облапал друг мужа!

Облапал друг мужа!

Мерзко, тошно. Хочу рассказать мужу, но он очень драчливый, боюсь как бы не прибил его..
Друг мужа был сильно выпивший. Муж тоже. Они не алкаши, ну вот так получилась - отмечали свадьбу приятеля.
Мы с женой друга собрались домой, все пьяные, музыка орет, а мы обе с детьми. Она уехала первая, я чуть позже. Короче пошла одевать куртку в гардероб, подошёл друг мужа и начал мне типа помогать одеть куртку. Я влезла в рукава, друг прижался ко мне сзади и схватил за грудь. Я в шоке пихнула его локтем и рванула вперёд - тот прям вцепился в меня сзади и конкретно общупал. Я заорала, вырвалась и выбежала из гардероба.
Общались 5 лет, без всяких таких моментов. И пьяного его видела, но ни разу даже сального слова не сказал. Ужас. #семья

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#2

Ой, сказки...

- хакуна матата
#4

Не верю. На крик мог бы кто то прибежать. Какой то недоконценный сценарий.

Гость
#5
- хакуна матата

Не верю. На крик мог бы кто то прибежать. Какой то недоконценный сценарий.

Да у ТСа с фантазией туго...

- хакуна матата
#6
Гость

Да у ТСа с фантазией туго...

А я уж было хотела запастись поп корном, но увы кина не будет..

Гость
#7

Не алкаш это тот, у кого во рту не бывает алкоголя.
Твой муж и его брательник - алкоголики, и все вытекающие из этого..так прям в кайф - тямужик подапал..ну ты так смачно про это написала .

Лапочка
#8

Зачем заорала? Как дикая. За сиську никогда не щупали что ли

Гость
#9

Расскажи мужу

Гость
#10
Лапочка

Зачем заорала? Как дикая. За сиську никогда не щупали что ли

Дык она от восторга!!!!!

Автор
#11
Гость

Понравилось поди...
Жди продолжения.( ходи без трусов--ему легче/ быстрее будет ).

Да пошла ты!!

Гость
#12

Дед, какие еще истории под солями пукнешь? 😀 даун блиааать

Автор
#13
Игорек

ну ты и пoтаcкyшка.
давай рассказывай подробно, че дальше было

твоя мать ***, при дур ок.

Автор
#14
- хакуна матата

Не верю. На крик мог бы кто то прибежать. Какой то недоконценный сценарий.

на свадьбе?? ты шутишь?? музыка орала, я в гардеробе была у входа. Услышал только ребенок (испугался) и на входе стоял охранник, я когда вылетела он спросил, кто там орет так?

Автор
#15
Гость

Да у ТСа с фантазией туго...

потому что это случилось в реальности, а не в сказке

Автор
#16
Лапочка

Зачем заорала? Как дикая. За сиську никогда не щупали что ли

все ясно с этим форумом.
спасибо, женщины
чтоб вас так же поддерживали

Автор
#17
Гость

Не алкаш это тот, у кого во рту не бывает алкоголя.
Твой муж и его брательник - алкоголики, и все вытекающие из этого..так прям в кайф - тямужик подапал..ну ты так смачно про это написала .

тебе в кайф? извращенец

Автор
#18
Гость

Дык она от восторга!!!!!

надеюсь твою мать и весь твой женский род так же будут щупать, а они орать.
черт и гад ты
либо oвцa

Гость
#19

Я мужик и не понимаю нахеррра, с какой целью, бабыдуры, вроде тя, трещат про всякие "неприятности" ,случившиеся с ними.
Пришел к выводу,что имеете вторичную выгоду о этого - сначала облапал,те настолько ломануло в кайф,что чтоб подпитать приятные воспоминания - прям талантливо описываешь все, как оно было....
Ты забыла одно - по роже ему дать, значит понравилось..гы..гы

Нормально адекватная баба забудет про инцидент, ну если нет угрозы для жизни, а тя во как разнесло..дык иди к брательнику то, трахнет. Легко

Гость
#20
Гость

Понравилось поди...
Жди продолжения.( ходи без трусов--ему легче/ быстрее будет ).

п-ё-р-нул *** из цирка

Автор
#21
Гость

Расскажи мужу

да, решила рассказать
спасибо

Автор
#22
Гость

Дед, какие еще истории под солями пукнешь? 😀 даун блиааать

ложись спать, завтра в школу

Гость
#23

Ужас? Да тебя винтом от радости, что тебя чужой мужик полапал..:)

Гость
#24
Гость

Я мужик и не понимаю нахеррра, с какой целью, бабыдуры, вроде тя, трещат про всякие "неприятности" ,случившиеся с ними.
Пришел к выводу,что имеете вторичную выгоду о этого - сначала облапал,те настолько ломануло в кайф,что чтоб подпитать приятные воспоминания - прям талантливо описываешь все, как оно было....
Ты забыла одно - по роже ему дать, значит понравилось..гы..гы


Нормально адекватная баба забудет про инцидент, ну если нет угрозы для жизни, а тя во как разнесло..дык иди к брательнику то, трахнет. Легко

К другу ..без разницы - мужик

Автор
#25
Гость

Я мужик и не понимаю нахеррра, с какой целью, бабыдуры, вроде тя, трещат про всякие "неприятности" ,случившиеся с ними.
Пришел к выводу,что имеете вторичную выгоду о этого - сначала облапал,те настолько ломануло в кайф,что чтоб подпитать приятные воспоминания - прям талантливо описываешь все, как оно было....
Ты забыла одно - по роже ему дать, значит понравилось..гы..гы


Нормально адекватная баба забудет про инцидент, ну если нет угрозы для жизни, а тя во как разнесло..дык иди к брательнику то, трахнет. Легко

то что тебя возбудил рассказ о том, как меня трогал против воли левый мужик - не говорит о том, что мне это понравилось. Это говорит о том, что у ты извращенец. Не удивлюсь если на детские прон ваньку гоняешь. Черт конченый.

Автор
#26
Гость

Ужас? Да тебя винтом от радости, что тебя чужой мужик полапал..:)

у тебя винтом? может у тебя винтом и от сцен зоофилии, причем здесь я???

Лапочка
#27
Автор

тебе в кайф? извращенец

Тебе тоже в кайф. Иначе не хвасталась бы

Лапочка
#28
Гость

Я мужик и не понимаю нахеррра, с какой целью, бабыдуры, вроде тя, трещат про всякие "неприятности" ,случившиеся с ними.
Пришел к выводу,что имеете вторичную выгоду о этого - сначала облапал,те настолько ломануло в кайф,что чтоб подпитать приятные воспоминания - прям талантливо описываешь все, как оно было....
Ты забыла одно - по роже ему дать, значит понравилось..гы..гы


Нормально адекватная баба забудет про инцидент, ну если нет угрозы для жизни, а тя во как разнесло..дык иди к брательнику то, трахнет. Легко

Конечно ей понравилось. Возбудила друга мужа, как такое не понравится

Автор
#29
Гость

К другу ..без разницы - мужик

ты не мужик, ты человек снующий по женскому форуму, в поисках тем для мастурбации.

Автор
#30

в общем все ясно.
не форум, а помойная яма.

Динамо
#31

Так он просто пьяный был,неадекват. Модет и не вспомнить когда протрезвеет

Маня
#32

Я знаю хуже Историю, подругу мою облапал папа её мужа, ему лет 70, вот где ужас, тоже сидели отмечали день рождение, и когда она вышла на балкон, он за ней ринулся, мужу она ничего не стала говорить, списала на маразм старческий

Автор
#33
Динамо

Так он просто пьяный был,неадекват. Модет и не вспомнить когда протрезвеет

Просто такое мерзкое чувство(( я потому пришла на форум, что кроме омерзение, очень тяжело на душе. И не знаю стоит ли рассказывать мужу, понимаю, что меня не изнасиловали, не избили. Но хочется с кем-то поделится

Автор
#34
Маня

Я знаю хуже Историю, подругу мою облапал папа её мужа, ему лет 70, вот где ужас, тоже сидели отмечали день рождение, и когда она вышла на балкон, он за ней ринулся, мужу она ничего не стала говорить, списала на маразм старческий

ужас!! может правда маразм? в любом случае гадко

Маня
#35
Автор

ужас!! может правда маразм? в любом случае гадко

И при этом он на ухо ее успел прошептать, что жена его бабка уже, а ему секс нужен

Гость
#36
Автор

тебе в кайф? извращенец

Хихи тытупой. я то причем?

Гость
#37
Автор

Просто такое мерзкое чувство(( я потому пришла на форум, что кроме омерзение, очень тяжело на душе. И не знаю стоит ли рассказывать мужу, понимаю, что меня не изнасиловали, не избили. Но хочется с кем-то поделится

Оооооо..как те в кайф чтотямужик посторонний обллапал...😜😎
Прям не перестаешь говорить об этом..
Мужу скажи. Ещё раз кайфанешь. Может он те скандальчик закатит...лепотаааа
Пока муж орать будет, будешь вспоминать лапы другого мужика..гы.. Гы

Гость
#38
Автор

Просто такое мерзкое чувство(( я потому пришла на форум, что кроме омерзение, очень тяжело на душе. И не знаю стоит ли рассказывать мужу, понимаю, что меня не изнасиловали, не избили. Но хочется с кем-то поделится

Не стоит рассказывать мужу. Ничего хорошего не выйдет, будет такая же грязь, как и на этом, форуме

Гость
#39

Меня так один раз поцеловал в губы друг моего парня. Я одевалась в коридоре, он подошел поцеловал меня. Мой парень чуть его не прибил.

Гость
#40
Маня

Я знаю хуже Историю, подругу мою облапал папа её мужа, ему лет 70, вот где ужас, тоже сидели отмечали день рождение, и когда она вышла на балкон, он за ней ринулся, мужу она ничего не стала говорить, списала на маразм старческий

Согласен, на первый раз лучше списать, на что то типа того, и избегать пьяных компаний .

Динамо
#41
Автор

Просто такое мерзкое чувство(( я потому пришла на форум, что кроме омерзение, очень тяжело на душе. И не знаю стоит ли рассказывать мужу, понимаю, что меня не изнасиловали, не избили. Но хочется с кем-то поделится

Я думаю на первый раз не надо ничего рассказывать, списать на пьяный неадекват. Если дальше начнет яйца подкатывать,тогда мужу рассказать

Гость
#42

Автор ты тоже пьяная была?
Дети это видели? Сколькл детям лет?
Нах ты идёшь на свадьбу с детьми? Где все пьют?
Потом. Нах ты сидишь с алкашами?
Нах ты позволилп подать тебе куртку постороннему мужику?

Продaвшица из Пятёpoчки
#43
Гость

Автор ты тоже пьяная была?
Дети это видели? Сколькл детям лет?
Нах ты идёшь на свадьбу с детьми? Где все пьют?
Потом. Нах ты сидишь с алкашами?
Нах ты позволилп подать тебе куртку постороннему мужику?

Потом. Какого х не сказала мужу?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#44
- хакуна матата

Не верю. На крик мог бы кто то прибежать. Какой то недоконценный сценарий.

Автор пишет свадьбп.
А свадьба у людей проходтт как пьянка в забегайловке.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#45
Гость

Я мужик и не понимаю нахеррра, с какой целью, бабыдуры, вроде тя, трещат про всякие "неприятности" ,случившиеся с ними.
Пришел к выводу,что имеете вторичную выгоду о этого - сначала облапал,те настолько ломануло в кайф,что чтоб подпитать приятные воспоминания - прям талантливо описываешь все, как оно было....
Ты забыла одно - по роже ему дать, значит понравилось..гы..гы


Нормально адекватная баба забудет про инцидент, ну если нет угрозы для жизни, а тя во как разнесло..дык иди к брательнику то, трахнет. Легко

Що гтнишь? Ты знаешь що у крутого мужика никто егг бабу щупать не будет
А если будет -, руки в жо пппу засунут быстро.
Попробуй бпбу кадырова полапать -увидишь.
Ты просто трус. Боишься со своим другом в таком случае разбирпться.

Гость
#46

На вашем месте, я бы мужу все рассказала.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#47
Автор

то что тебя возбудил рассказ о том, как меня трогал против воли левый мужик - не говорит о том, что мне это понравилось. Это говорит о том, что у ты извращенец. Не удивлюсь если на детские прон ваньку гоняешь. Черт конченый.

Да он просто ссыккло. И его бабу может каждый лапать и насиловать.
Он куколд ещё наверное.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#48
Динамо

Так он просто пьяный был,неадекват. Модет и не вспомнить когда протрезвеет

А нех пить раз не умеет себч контролировать
В след раз облапает бабу норм мужика и получит в йеббало.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#49
Автор

Просто такое мерзкое чувство(( я потому пришла на форум, что кроме омерзение, очень тяжело на душе. И не знаю стоит ли рассказывать мужу, понимаю, что меня не изнасиловали, не избили. Но хочется с кем-то поделится

Обязательно. Это не друг. Муж должен знать.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#50
Гость

Не стоит рассказывать мужу. Ничего хорошего не выйдет, будет такая же грязь, как и на этом, форуме

А нах такой муж нужен? А рассказать надр чтобы узнать муж кто такой ваще

Предыдущая тема