Гость
Статьи
Отношения и самооценка

Отношения и самооценка

Реально ли улучшить отношения с мужем с помощью проработки самооценки? Постоянно попадаются видео в духе, мол «у тебя плохая самооценка, вот на тебя муж и перестал внимание обращать», проработай самооценку и будет тебе счастье…. Я просто считаю что не только от меня все зависит, от него тоже.
У кого нибудь был опыт? Реально работа с самооценкой может помочь в отношениях? #отношениясмужем

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Работа с самооценкой может улучшить отношения только в том случае, если причиной ухудшений была эта самая самооценка... Себя, конечно, любить надо, но у меня волосы дыбом иногда встают ото того, какие рекомендации я иногда слышу. Люби себя - чихай на всех... и останешься одна. Семья - это работа двоих. И работать нужно в сторону полного уважения и доверия друг к другу в первую очередь.

Гость
#1

Внимание одного человека не зависит от самооценки другого. Вообще, внимание, и куда и почему оно направлено - тайна за семью печатями, часто непонятная даже владельцу внимания. В отношениях может помочь только оказание друг другу взаимной заботы и нежности. Другого способа я не знаю.

Шурик
#3

Ни фига не поможет. Знаешь почему? Ты всё хочешь прорабатывать, красивая я или как, Самооценка твоя никому не будет нужна. Пойду покурю, уговорили...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема