Гость
Статьи
Самооценка, …

Самооценка, отношения...

Здравствуйте. Как полюбить себя? Как не привязываться к мужчинам, не уходить в омут с головой? Как относиться к отношениям, которых и нет по сути, легко и просто? Не заморачиваться. Мне 35 лет и у меня никогда не было серьёзных отношений. Мужчины были, но все они были просто для встреч и некоторые их них женатые. Да, я прекрасно понимаю, что женатые должны быть под запретом, что с ними нельзя связываться, но не вся святые. Раньше я не так заморачивалась, что у меня нет мужчины, была молодая, думала что все ещё впереди. Сейчас меня прям бомбит. Я хочу любить и быть любимой. Только я не думаю, что встречу уже человека. Чувствую себя какой-то ущербной, некрасивой. Я стала сама себе противна. Во мне куча комплексов: то рост метр с крепкой (1.50), то картавлю, то толстая и ещё куча всего. Надоело, что мной пользуются. Вот недавно познакомилась с мужчиной. Но он получил, что хотел, добился своего и слился. Я и не ждала серьёзных отношений от него, но хотела бы просто дружеских, но даже и их нет. Ещё я ему помогла решить его проблему. Но как говорят: " не делай добра, не получишь зла". И вот не первый раз уже такое. Когда меня просили о помощи и я помогала, они потом вообще прекращали со мной общаться. Мне не сложно было помочь, но вот это отношение ко мне, обидно. И сейчас я вообще замкнулась в себе. Постоянно хожу без настроения, грустная. Очень часто плачу. Жить не хочется. И боюсь теперь кому-либо довериться.Что опять попользуются и кинут. Ну вот что со мной не так? Я устала

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам к психологу

Гость
#2

Тебе никак.
Тебя все это дееерьььмо устраивает.
Расписала все аж красочно, со смаком, а потому что тебе а кайф с головой в омут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Тебе никак.
Тебя все это дееерьььмо устраивает.
Расписала все аж красочно, со смаком, а потому что тебе а кайф с головой в омут.

Тут Вы не правы, не устраивает меня всё это ***. Надоело уже ошибаться в людях. Да в принципе о чем с вами разговаривать, вам меня не понять

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: