Гость
Статьи
Не могу забеременеть, …

Не могу забеременеть, депрессия по этому поводу

Девочки помогите!! Как справиться с отчаянием ? Сегодня пришли месячные,а мы с мудем очень хотим ребёнка и все никак! У меня жуткая депрессия. Кто с этим сталкивался напишите пожалуйста. #депрессия #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто такой "мудь"? можно по-русски писать?

Гость
#2

Эх, ну почему в жизни так? Кто хочет родить-не может, кому дети дети нах...не сдались должны предохраняться или аборт делать. 😢☹️

Гость
#3

А как давно пытаетесь?

Гость
#4

там в соседней теме какая-то собралась аборт в 23 года делать, так договорись с ней про суррогатное материнство

Гость
#5

Мне 39 лет. В браке 15 лет и у нас нет детей. Сначала я в ужасе была, ну никак не получалось. Потом приняла ситуацию, сейчас уже пофиг. Ведь, не просто так нет детей, значит плод больной, ребенок больной будет. Зачем эти мучения мне и ребенку.

Гость
#6

Какое несчастье, щас самое время рожать..

#7

Тоже была проблема с беременностью. К сожалению, или к счастью мне помог целитель.

Гость
#8
Гость

Мне 39 лет. В браке 15 лет и у нас нет детей. Сначала я в ужасе была, ну никак не получалось. Потом приняла ситуацию, сейчас уже пофиг. Ведь, не просто так нет детей, значит плод больной, ребенок больной будет. Зачем эти мучения мне и ребенку.

Правильное решение. Либо дано , либо нет. А не все эти попытки экошные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#9

Обследуйтесь, лечитесь, делайте ЭКО, берите ситуацию в свои руки и не раскисайте. Мы делали ЭКО по ОМС в Ава-Петер в Питере, дпричем случай у нас был сложный, но забеременели, растим дочь. Сдаваться и впадать в депрессию - это точно не выход.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: