Гость
Статьи
Обида на мужа

Обида на мужа

Мне 20, мужу 25. У нас маленькая дочка 7 месяцев. А вместе мы почти 2 года. У нас были ссоры, недопонимания, но потом он вообще перестал пить и все у нас наладилось. Я уже считала что мой муж самый лучший и не зря все это. Но только стоило мне заболеть как он показал совсем другую сторону. Психовал на меня что я заболела и с чего это он должен заботиться , ушел в гости на день рождение оставив меня одну с ребенком больную с температурой почти 39. Я была в полном шоке. В 11 часу вечера позвонила ему со словами что дочь капризная очень а я хочу отдохнуть хотя бы полежать. Попросила его идти домой. В итоге он сказал я тебя понял хорошо. Потом начал сразу писать мне смс что я ему не даю отдыхать, что он раз в жизни решил выбраться в компании посидеть, что я выношу мозги и написываю. Да блин если бы мне не было б плохо то я бы и не написывала. В итоге он пришел в 12 часов ночи домой и сделал такой вид будто бы я его обидела. На утро он уже делал вид что все как обычно, что все хорошо у нас. Но эта обида не дает мне покоя. У меня будто бы мир перевернулся увидев какой он может быть. Сейчас делаю вид что все хорошо так как когда он пришел я пыталась с ним поговорить но ему без разницы будто бы, у него только одно в голове не выглядеть подкаблучником (он сам так выразился). Сейчас сильная обида на него и хочется как можно дольше его не видеть и с ним не говорить. Отвечаю ему только по факту вопроса. Не знаю как быть мне. Поделилась с подругой. Она посоветовала забить на него и пусть делает что хочет , лишний раз не писать и стараться не о чем не просить а как будет дальше он сам себя покажет. Говорит уделить все свое внимание на дочь и на себя. Заняться собою. #поведениемужа

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах рано вышла за такого же неопытного ?
Он виноват что ты повелась на его лапшу ?

Гость
#2
Гость

Нах рано вышла за такого же неопытного ?
Он виноват что ты повелась на его лапшу ?

У нас было долго время все хорошо. Расписались чтобы ребенок рос в полной семье. У него было дом-работа. И тут резко такое как только заболела

Гость
#3
Гость

У нас было долго время все хорошо. Расписались чтобы ребенок рос в полной семье. У него было дом-работа. И тут резко такое как только заболела

Небыло хорошо, не ври ни себе ни нам.

Ага , на ровном месте хренакс...
Для всего есть ПРИЧИНЫ,

Гость
#4
Гость

Небыло хорошо, не ври ни себе ни нам.

Ага , на ровном месте хренакс...
Для всего есть ПРИЧИНЫ,

Дело в том что он не с моего города. А очень далеко жил раньше и приехал зимой на вахту так и познакомились а после его вахты стали жить вместе. Тут у него нет никого кроме нас. И он устроился на новую работу месяца 2 назад так и началось что у него появляются друзья там, знакомые.

Гость
#5

Я написала в этот форум чтобы получить совет как мне быть

Гость
#6
Гость

Дело в том что он не с моего города. А очень далеко жил раньше и приехал зимой на вахту так и познакомились а после его вахты стали жить вместе. Тут у него нет никого кроме нас. И он устроился на новую работу месяца 2 назад так и началось что у него появляются друзья там, знакомые.

Он по-неопытности вляпался в женатики, а гулять очсильно хочется,
а тут жена чёта хочет, ребёнок ещё..
Ну не его ЭТО,..
А годы идут ..и свободы ему хотца..СВОБОДЫ.
а бл-я всё это напрягает..
Ну а дальше сама видишь..
И будет хуже.

Гость
#7
Гость

Он по-неопытности вляпался в женатики, а гулять очсильно хочется,
а тут жена чёта хочет, ребёнок ещё..
Ну не его ЭТО,..
А годы идут ..и свободы ему хотца..СВОБОДЫ.
а бл-я всё это напрягает..
Ну а дальше сама видишь..
И будет хуже.

Подруга тоже самое сказала. Но а как мне с этим быть я не знаю.

Гость
#8
Гость

Я написала в этот форум чтобы получить совет как мне быть

Разговаривать с мужем и доносить до него,что такое взаимопомощь в семье.Брак это в горе и радости,в болезни и здравии.Он должен это осознать.

Гость
#9
Гость

Разговаривать с мужем и доносить до него,что такое взаимопомощь в семье.Брак это в горе и радости,в болезни и здравии.Он должен это осознать.

",,,.Брак это в горе и радости,в болезни и здравии.Он должен это осознать.,,"
Ага...
нам в первом браке ( венчались ) батюшка много раз это говорил.
А что толку ??

Гость
#10
Гость

",,,.Брак это в горе и радости,в болезни и здравии.Он должен это осознать.,,"
Ага...
нам в первом браке ( венчались ) батюшка много раз это говорил.
А что толку ??

Значит до вас не дошло что значат эти слова.

Гость
#11
Гость

Значит до вас не дошло что значат эти слова.

Я так и считаю и он сам мне раньше говорил что мы всегда на первом месте. Когда он болел я терпела его ворчанье и заботилась о нем.

Гость
#12
Гость

Значит до вас не дошло что значат эти слова.

А чё про жену не спросили ?

Или должен был ЭТО вдалбливать ей потом, после венчания ?

Гость
#13
Гость

Я так и считаю и он сам мне раньше говорил что мы всегда на первом месте. Когда он болел я терпела его ворчанье и заботилась о нем.

дети вы и возрастом и мозгами.
У меня младший сын ровесник твоему мужу.
Так ребёнок ребёнком.

#14

Всё бесполезно, ему всё равно,что вы заболели.Эгоист и ***. Может послать его на,х,ер?

Гость
#15
Мёртвая тишина

Всё бесполезно, ему всё равно,что вы заболели.Эгоист и ***. Может послать его на,х,ер?

Подруга посоветовала дождаться когда ребенок пойдет в садик чтобы я вышла на работу и развестись с ним. А пока дать ему полную свободу а при первом же косяке выставить его вещи и подать заявление на развод. Но меня терзает непонимание как у всех все просто. Было столько планов, а главное что я его люблю.

Гость
#16
Гость

Подруга посоветовала дождаться когда ребенок пойдет в садик чтобы я вышла на работу и развестись с ним. А пока дать ему полную свободу а при первом же косяке выставить его вещи и подать заявление на развод. Но меня терзает непонимание как у всех все просто. Было столько планов, а главное что я его люблю.

"..я его люблю..."
Не сочиняй, не надо.

Гость
#17

Если бы мой муж так поступил и не осознал свою ошибку я бы сразу от него ушла. Очень низкий поступок с его стороны. Понимаю какого вам.

#18
Гость

Подруга посоветовала дождаться когда ребенок пойдет в садик чтобы я вышла на работу и развестись с ним. А пока дать ему полную свободу а при первом же косяке выставить его вещи и подать заявление на развод. Но меня терзает непонимание как у всех все просто. Было столько планов, а главное что я его люблю.

Вы его любите, а ему на вас плевать, вы заболели- он слинял к друзьям и ещё ему стыдно перед знакомыми, что он подкаблучник, ему не стыдно, что он бросил заболевшую жену. Друзья такие же дегенераты раз думают, что остаться с больной (любимой) женщиной хуже, чем бухать с ними.У вас простуда, а если что то серьезно, положат в больницу и нужно будет что-то принести, а он просто пойдет бухать. Нет, конечно, вроде, как развод это радикально, но не думайте что, что то изменится, он всегда будет недоволен когда вы будете болеть и сочувствия и помощи не дождетесь.

Гость
#19
Мёртвая тишина

Вы его любите, а ему на вас плевать, вы заболели- он слинял к друзьям и ещё ему стыдно перед знакомыми, что он подкаблучник, ему не стыдно, что он бросил заболевшую жену. Друзья такие же дегенераты раз думают, что остаться с больной (любимой) женщиной хуже, чем бухать с ними.У вас простуда, а если что то серьезно, положат в больницу и нужно будет что-то принести, а он просто пойдет бухать. Нет, конечно, вроде, как развод это радикально, но не думайте что, что то изменится, он всегда будет недоволен когда вы будете болеть и сочувствия и помощи не дождетесь.

В том то и дело что он не пьет и там тоже не пил. А все остальные пили.

Гость
#20
Гость

В том то и дело что он не пьет и там тоже не пил. А все остальные пили.

Не пойму что его туда так рвало, я даже не знакома с ними лично, все только с его слов

Гость
#21
Гость

Если бы мой муж так поступил и не осознал свою ошибку я бы сразу от него ушла. Очень низкий поступок с его стороны. Понимаю какого вам.

Он сказал когда пришел «отныне у меня нет не друзей не знакомых ибо нет смысла»

Гость
#22
Гость

Я написала в этот форум чтобы получить совет как мне быть

Разводиться. И жить для себя и дочки. Ваш муж своим поведением и отношением уже Вас предал. Он уже показал себя. Что ещё Вы ещё хотите от него увидеть! Что ещё ждать? И это ведь только цветочки.. Вы подумайте, что будет/что может быть потом!? Вы ещё встретите достойного! Удачи!

#23

Это плохо.
Оставить жену с температурой с маленьким ребенком это дно полное. А если станет плохо, или увезут в больницу? И тогда он должен заниматься ребенком, поддерживать порядок, навещать жену. Он муж и отец, есть обязанности. И все он понимает , просто ему пофиг.

Гость
#24
Linn

Это плохо.
Оставить жену с температурой с маленьким ребенком это дно полное. А если станет плохо, или увезут в больницу? И тогда он должен заниматься ребенком, поддерживать порядок, навещать жену. Он муж и отец, есть обязанности. И все он понимает , просто ему пофиг.

Я тоже так всегда считала и не ожидала такого совсем..

Гость
#25
Гость

Он сказал когда пришел «отныне у меня нет не друзей не знакомых ибо нет смысла»

Он ещё и манипулятор 😨

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: