Гость
Статьи
Сын не хочет работать, …

Сын не хочет работать, встречаться с девочками, никуда не ходит

Ему 27 лет. Год назад купил электрогитару. Сказал, будет учиться и станет рок-гитаристом.

Целыми днями сидит в комнате и занимается. Общается только с учителем по гитаре и в интернете.

Девушки неинтересны, семью и детей не хочет вообще, по профессии работать не хочет (медик).

Подрабатывает немного в интернете, буквально на еду и всё.

Никуда не ходит вообще.

Я очень сильно за него волнуюсь. Может у него депрессия? Или кризис? Он отрицает. Как бы вы поступили?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстаньте от сына. Сам решит как свою жизнь прожить)

Гость
#2

Какая депрессия? Живёт себе в удовольствие.

#3

Идѣальный рабочий у станка. Только станки нончѣ всѣ автоматизированы, съ программой и рабочие станочные нѣ нужны

Гость
#4

если все-таки зарабатывает и учиться играть, то все не так плохо. Значит, не депрессия. Возможно потом найдет себе музу, потому что гитара и влюбленность где-то рядом, девушку найдет)

Гость
#6

А гулять на воздух он ходит?С одной стороны,если он моется,нормальный аппетит,убирает в комнате,у него есть увлечение,и он хотя бы с учителем общается,вроде не так все плохо.Я вас понимаю,но бывает в сто пятьдесят раз хуже.Да,такая замкнутость не есть хорошо,но если он адекватно общается с учителем,с вами,может он просто очень замкнутый человек Хотя иногда излишняя замкнутость может быть предвестником психич.нарушений(но необязательно)Может,сходите к психиатру или психологу,и расскажите ,
что вас беспокоит.Специалистам виднее.

КВАЗИ
#8

Так ему хорошо и комфортно, вы что хотите внезапно от почти 30ти летнего дяди?

Сергей
#9

Очень мало информации. Скажите, Вы в младенчестве пеленали ребёнка или использовали подгузники? (Имеется в виду Ваш сын).

#10

Перестала бы оплачивать интернет 😂

#11
Гость

Отстаньте от сына. Сам решит как свою жизнь прожить)

Сидя у мамы на шее?

Яяя
#12

Ну стремление к чему-то у него есть.
Так что всё нормально.
Ну не хочет он быть медиком, диплом есть, теперь может и для себя потусить. Пусть играет, может и с девушкой на концерте познакомится)

Гость
#13
Delta bravo

Сидя у мамы на шее?

Дя. И болтая ножками припевая песенки ляляляляляляляяя))))

Гость
#14

Возможно, он изначально не хотел быть медиком. Поэтому отучиться то отучился, но работать не хочет. Хочет заниматься тем, что нравится ему самому. Что до отношений - их тоже не все хотят, ну или он может не хотеть на данный момент. На депрессию не похоже, скорее, это попытка выстроить жизнь с нуля, по своему.

Гость
#15

п.идар?

Гость
#16

Была бы депрессуха - тупо смотрел бы в потолок. И всё ему было бы до фени. Раз жаждет играть на гитаре - уже точно не депрессия.
Главное - прекратите его обслуживать и спонсировать. Мальчик уже вырос. Захочет кушать - пойдёт работать. Захочет новые струны на гитару или новый инструмент, новый комп или новый телефрн, другой гаджет или иную развлекалку - пойдёт , заработает и купит себе.... Нужна будет женщина - или снимет профессионалку или начнёт ухаживать-охмурять чистенькую. Личное-интимное - не Вашего ума дело.
Не режьте крылья взрослому сыну....

#18

ваш сын до 27 лет был успешным,уверенным в себе,с кучей друзей,а потом бац и вдруг такое?или вы итак видели,что у него нет друзей,нет уверенности в себе мужской и просто ждали ,что всё само пройдёт?

Гость
#19

красава👍

гостья
#20

А что такое - медик?
Врач - знаю
Фельдшер - знаю
Медбрат - тоже знаю
А медик - это что?
Почему всегда используют это непонятное определение?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема