Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа

Доброго времени суток. У меня такая ситуация. живём с мужем 7лет, есть 2ребенка. Живём пока что на съёме. Ещё 2года и купим кв. свою. И тут он мне заявляет, давай бросим всё и поедем жить навсегда к его маме. Что? Я говорю, что не стану жить с родителями, а он прям настаивает, чтобы мы стали жить с его матерью. И аргументирует это тем, что он как скажет, так и будет либо развод. Я просто в шоке от данной ситуации. Какая мама Нам по 30-ки и дети есть. Как быть в данной ситуации?
 #свекровь #муж#житьвместе #условия #грань #вопросдня 

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он что, султан Сулейман?
Что за диктаторские замашки?
Если и дальше будет давить - пусть детей забирает.
Привыкли всё сваливать на женщин - а сами дальше скачут козликами.
Вот урод!

Гость
#2

Откуда нам знать,что в голове вашего мужа,если вы с ним столько живёте и не можете его понять?Через два года вы собирались купить квартиру,т.е.копили деньги?Или как?Непонятно.Может,муж проиграл деньги или кому-то из дал в долг?Почему развод или жить с мамой,ничего непонятно

#3

Вытрясите из него причину. Лучше развод, чем жить со свекровью.

Гость
#5

Если копили деньги и вдруг к маме, то настораживает. У кого деньги?

элизавета блинова
#6

ни в коем случае не соглашайтесь ехать с ним! детей будет бабка террорезироровать!

#7

Ощущение что деньги возможно куда то «ушли», вы это контролируете?

Гость
#8

Моё мнение такое: его маман его и поднаумила: квартиру купите- а вдруг рано или поздно- развод. Делиться ведь с Вами ему придётся. А так: маман деньги ваши с мужем общие припрячет подальше от Ваших глаз в свой чулок: и деньги целы у них (пока маман жива- у маман) будут. И если вруг разводиться с мужем вздумаете,- то сразу и раздумаете/передумаете: идти ведь Вам всё равно будет некуда 😐

Гость
#9
Kvarz

Ощущение что деньги возможно куда то «ушли», вы это контролируете?

Деньги лежат на счету. Просто свекровь начала плакаться, что скучаю. Как было бы хорошо, если бы вы со мной жили. Сын всегда рядом должен быть. После этого он принципиально настаивает жить с мамой, потому что она страдает.

Гость
#10
Гость

Если копили деньги и вдруг к маме, то настораживает. У кого деньги?

Деньги на счету. Свекровь живёт в другом городе. Он говорит уехать к ней, помочь достроить дом на эти деньги и жить с мамой. Настаивает прям. А я не хочу с ней жить.

Гость
#11
Delta bravo

Вытрясите из него причину. Лучше развод, чем жить со свекровью.

Причина проста. Он хочет жить с мамой, потому что она плачет и скучает. А она ещё тот манипулятор.

#12

то есть вам надо 2 года копить,чтобы внести первоначальный взнос и начать жить в ипотечной квартире?или вам 2 года осталось копить и у вас будет уже полная сумма на руках,чтобы купить квартиру?а вы сколько в эти накопления вносите?или всё на муже,а вы в декретах сидите? "помочь маме достроить дом"...а мама что ,в деревне какой-то живёт?а где вы все работать тогда будете,если переедете?

#13
Гость

Деньги на счету. Свекровь живёт в другом городе. Он говорит уехать к ней, помочь достроить дом на эти деньги и жить с мамой. Настаивает прям. А я не хочу с ней жить.

На вашем счету?

#14
Гость

Причина проста. Он хочет жить с мамой, потому что она плачет и скучает. А она ещё тот манипулятор.

Пусть едет один.

#15
Dolores

то есть вам надо 2 года копить,чтобы внести первоначальный взнос и начать жить в ипотечной квартире?или вам 2 года осталось копить и у вас будет уже полная сумма на руках,чтобы купить квартиру?а вы сколько в эти накопления вносите?или всё на муже,а вы в декретах сидите? "помочь маме достроить дом"...а мама что ,в деревне какой-то живёт?а где вы все работать тогда будете,если переедете?

Какие то инсинуации, как это меняет суть дела?🤷🏻‍♀️ Типа если она в декрете то должна послушно ехать хоть куда? Не знаю откуда автор но в Мск на 1-2 кв первоначальный взнос будет 1,5-2 миллиона и нормально копить ту сумму 2 года, еще и за съем платя параллельно.

#16
Kvarz

Какие то инсинуации, как это меняет суть дела?🤷🏻‍♀️ Типа если она в декрете то должна послушно ехать хоть куда? Не знаю откуда автор но в Мск на 1-2 кв первоначальный взнос будет 1,5-2 миллиона и нормально копить ту сумму 2 года, еще и за съем платя параллельно.

да,это много что меняет)если девушка сидит в декрете ,смотрит сериалы и играется с детьми,а мужу приходится пахать на двух работах ради того,чтобы заселиться свою квартиру,а потом ещё лет 30 пахать так же,чтобы выплатить ипотеку,то это не жизнь,а каторга. Причём ради чего?в любой момент они могут развестись и квартиру делить придётся между женой,детьми,пока им там не исполнится 18 не реально хоть часть денег получить за свою часть,в общем снова мужику надо будет с нуля в каторгу впрягаться ,хотя он итак честно пахал. Оно ему надо?А если жена вместе с мужем пашет,чтобы обеспечить квартиру,то это уже совсем другое дело

#17
Dolores

да,это много что меняет)если девушка сидит в декрете ,смотрит сериалы и играется с детьми,а мужу приходится пахать на двух работах ради того,чтобы заселиться свою квартиру,а потом ещё лет 30 пахать так же,чтобы выплатить ипотеку,то это не жизнь,а каторга. Причём ради чего?в любой момент они могут развестись и квартиру делить придётся между женой,детьми,пока им там не исполнится 18 не реально хоть часть денег получить за свою часть,в общем снова мужику надо будет с нуля в каторгу впрягаться ,хотя он итак честно пахал. Оно ему надо?А если жена вместе с мужем пашет,чтобы обеспечить квартиру,то это уже совсем другое дело

Жена с двумя детьми пашет, вы вроде женщина, а обесцениваете материнство в ноль. Завидуете что ли🤷🏻‍♀️ Откуда у мужа вторая работа взялась.. навыдумывали мученика.

#18
Kvarz

Жена с двумя детьми пашет, вы вроде женщина, а обесцениваете материнство в ноль. Завидуете что ли🤷🏻‍♀️ Откуда у мужа вторая работа взялась.. навыдумывали мученика.

я адекватная женщина,которая знает,что такое сидеть с ребёнком в декрете и знает,что годы декрета не покрывают стоимость квартиры)Чему я долдна была позавидовать не понятно.В случае развода,кто-то может обнулить мамин труд,вложенный в ребёнка?ребёнок станет вдруг снова маленьким ,чтобы пришлось заново его растить?нет. А вот годы потраченные на ипотеку очень легко можно практически обнулить. В банке будут учитывать сколько вы с ребёнком посидели?нет. Ну вот и закончили истерику

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: