Гость
Статьи
Муж проводит больше …

Муж проводит больше времени с друзьями

Замужем год мужу 28 мне 21 есть ребёнок 6 мес муж меня любит и заботится но и любит своих друзей он работает врачом после работы находит любые причины лишь бы не быть дома я устала постоянно звонить ссориться чтобы я не делала всё бесполезно к тому же он был в командировке 3 мес не виделись из 10 дней только 2 дня был дома а я то думала соскучился хотя-бы по своему сыну будет проводить с ним время о себе молчу . Обижаюсь не разговариваю весь день и только тогда сидит дома . С друзьями гуляет до 2 часов ночи а дома всегда уставший голова болит к восьми уже засыпает мне очень не хватает внимания любви и ласки. Раньше говорил комплименты чтобы я тратила на себя чтобы выглядела и одевалась хорошо сейчас просит экономить и ему всё равно как я выгляжу. Никаких комплиментов ни благодарности не хвалит за вкусную еду. И вместе мы вообще ни куда не ходим а я так устала после родов всё время с ребёнком у меня всё болит с головы до ног. Не думала что страсть так быстро пропадёт . Со мной ни о чём не разговаривает а вот с друзьями однокурсницами так хорошо ведёт беседу такие интересные события рассказывает я же жена а я тоже сижу и удивляюсь его рассказам сам по себе он мне не рассказывает. Что мне делать сказать ему прямо что мне тоже интересна его жизнь его работа я хочу чтобы он обсуждал со мной не только продукты и сколько раз какал ребёнок . Может я ему не интересна мне обидно что другим он пытается произвести впечатление располагает к себе старается . А я даже и не помню когда мы в последний раз обсуждали о чём то серьёзным кроме быта. #семья

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
элизавета блинова
#1

мне жаль вас печалить но у меня тоже был такой муж...и где он теперь...со своим "другом" уехал жить в Когалым...на медовый месяц...😪

Адам
#2

Приветствую,
Внимательно прочитал Ваше сообщение.

Хотел поблагодарить за то, что поделились и были искренними.

У меня нет образования по психологии, но есть опыт. Я парень, мне 27.

Сейчас очень редко люди заводят семьи и если создают союз, то он долго не длиться, что очень плохо. Это от эгоизма. Каждый тянет одеяло на себя. Но, всегда будет наказан тот , кто уходит из отношений, бросает партнера. Разрушить легко, а строить тяжело, но в конце будет приятно очень. Главное пройти. Это общее всё.

Теперь конкретно, про ваш случай.
У мужа нет знаний женской природы, её поведения, также как и у Вас мужской.
Важно понять, что мужчина и женщина, абсолютно разные миры, абсолютно. Но, мужчине важно знать вашу сущность, а женщине мужскую.

Я бы посоветовал Вам:

1. Поговорить с ним. Чего бы он хотел и почему дома ему некомфортно. Поймите если дома хорошо, то мужчина отдыхает там и это его прибежище. После охоты (работы) мужчина идёт домой чтобы отдохнуть, а женщина наоборот дома для неё непросто, а когда на улицу идёт отдыхает, пошопиться или в парке погулять. А мужчине непросто это - он отдыхает дома. И задача жены , его женщины создать эти условия, чтобы ему домой хотелось возвращаться.

Если он не хочет, значит дома чего не хватает. Вы не плохая, просто нужно понять чего не хватает.
Он же Вас выбрал когда-то, значит Вы уже номер 1 для него.
Вы Мать его детей , а это уже статус и самый крутой. Тут слов не надо.
Но, у него нет знаний, т к. Женщине каждый день нужно говорить как она дорога для тебя, несмотря на семью и детей, так как Вы такие женщины, у вас такая природа.

2. Если поговорить не удастся, то следите за собой, не падайте духом, гуляйте в парке, делайте растяжку и он начнёт менятся и больше ценить вас.
Вы немного потеряли себя и это нормально, никто не виноват. Вы по прежнему любима, я уверен на 100%.
Его тоже понять можно, он устает. Но, если вы будете за собой ухаживать, он это заметит и делайте это для себя и для него. Делая для него не ждите

Адам
#3
Адам

Приветствую,
Внимательно прочитал Ваше сообщение.

Хотел поблагодарить за то, что поделились и были искренними.

У меня нет образования по психологии, но есть опыт. Я парень, мне 27.

Сейчас очень редко люди заводят семьи и если создают союз, то он долго не длиться, что очень плохо. Это от эгоизма. Каждый тянет одеяло на себя. Но, всегда будет наказан тот , кто уходит из отношений, бросает партнера. Разрушить легко, а строить тяжело, но в конце будет приятно очень. Главное пройти. Это общее всё.

Теперь конкретно, про ваш случай.
У мужа нет знаний женской природы, её поведения, также как и у Вас мужской.
Важно понять, что мужчина и женщина, абсолютно разные миры, абсолютно. Но, мужчине важно знать вашу сущность, а женщине мужскую.

Я бы посоветовал Вам:

1. Поговорить с ним. Чего бы он хотел и почему дома ему некомфортно. Поймите если дома хорошо, то мужчина отдыхает там и это его прибежище. После охоты (работы) мужчина идёт домой чтобы отдохнуть, а женщина наоборот дома для неё непросто, а когда на улицу идёт отдыхает, пошопиться или в парке погулять. А мужчине непросто это - он отдыхает дома. И задача жены , его женщины создать эти условия, чтобы ему домой хотелось возвращаться.

Если он не хочет, значит дома чего не хватает. Вы не плохая, просто нужно понять чего не хватает.
Он же Вас выбрал когда-то, значит Вы уже номер 1 для него.
Вы Мать его детей , а это уже статус и самый крутой. Тут слов не надо.
Но, у него нет знаний, т к. Женщине каждый день нужно говорить как она дорога для тебя, несмотря на семью и детей, так как Вы такие женщины, у вас такая природа.

2. Если поговорить не удастся, то следите за собой, не падайте духом, гуляйте в парке, делайте растяжку и он начнёт менятся и больше ценить вас.
Вы немного потеряли себя и это нормально, никто не виноват. Вы по прежнему любима, я уверен на 100%.
Его тоже понять можно, он устает. Но, если вы будете за собой ухаживать, он это заметит и делайте это для себя и для него. Делая для него не ждите

Делая для него не ждите от него сразу , а ты заметил. Он заметит. Мужчина ценит верность больше всего в женщине и преданность. Но, важно не терять себя, пожалуйста, не теряйте себя. Это значит ухаживать за собой, у вас всего 1 ребенок это немного. Моя Мама по прежнему красива и вырастила нас двоих. Бабушка помогала тоже. Наладьте отношения со своими родителями, позвоните его родителям, узнайте как у них дела.

Знаете, когда вы будете лучше выглядеть для себя, для него, для своей семьи, вы сами себя полюбите и он заметит. Вы сейчас сильно устаете и он это чувствует. Из за незнания он не понимает, что происходит.

Я вам отправлю сейчас 2 лекции, посмотрите их обязательно. Я на них вырос и стал разбираться лучше в отношениях.

Сергей Кулаков - основатель космопсихологии.
https://youtu.be/xDPdy4mMe-0?si=SkZuh_4VNJiW5GTg
https://youtu.be/_ZCSQaDSQSA?si=nhCDpoVCEPhtAYyB

Олег Торсунов
https://youtu.be/Oj2NtjUCl14?si=Oa0oHUPr8S-FMfhZ

Адам
#4
Адам

Делая для него не ждите от него сразу , а ты заметил. Он заметит. Мужчина ценит верность больше всего в женщине и преданность. Но, важно не терять себя, пожалуйста, не теряйте себя. Это значит ухаживать за собой, у вас всего 1 ребенок это немного. Моя Мама по прежнему красива и вырастила нас двоих. Бабушка помогала тоже. Наладьте отношения со своими родителями, позвоните его родителям, узнайте как у них дела.

Знаете, когда вы будете лучше выглядеть для себя, для него, для своей семьи, вы сами себя полюбите и он заметит. Вы сейчас сильно устаете и он это чувствует. Из за незнания он не понимает, что происходит.

Я вам отправлю сейчас 2 лекции, посмотрите их обязательно. Я на них вырос и стал разбираться лучше в отношениях.

Сергей Кулаков - основатель космопсихологии.
https://youtu.be/xDPdy4mMe-0?si=SkZuh_4VNJiW5GTg
https://youtu.be/_ZCSQaDSQSA?si=nhCDpoVCEPhtAYyB

Олег Торсунов
https://youtu.be/Oj2NtjUCl14?si=Oa0oHUPr8S-FMfhZ

Эти авторы Вам очень помогут и помогут стать сильнее. Смотрите их и проверяйте на своем опыте, что они говорят.

Я желаю Вам счастья.
Берегите семью и себя!
У Вас сейчас непростой период, но это временно!

Адам
#5
Адам

Эти авторы Вам очень помогут и помогут стать сильнее. Смотрите их и проверяйте на своем опыте, что они говорят.

Я желаю Вам счастья.
Берегите семью и себя!
У Вас сейчас непростой период, но это временно!

https://youtube.com/shorts/RLObQwobaSs?si=jv79f-zUF2y7U1Q2

Вот как раз к месту!

Гость
#6
Адам

Делая для него не ждите от него сразу , а ты заметил. Он заметит. Мужчина ценит верность больше всего в женщине и преданность. Но, важно не терять себя, пожалуйста, не теряйте себя. Это значит ухаживать за собой, у вас всего 1 ребенок это немного. Моя Мама по прежнему красива и вырастила нас двоих. Бабушка помогала тоже. Наладьте отношения со своими родителями, позвоните его родителям, узнайте как у них дела.

Знаете, когда вы будете лучше выглядеть для себя, для него, для своей семьи, вы сами себя полюбите и он заметит. Вы сейчас сильно устаете и он это чувствует. Из за незнания он не понимает, что происходит.

Я вам отправлю сейчас 2 лекции, посмотрите их обязательно. Я на них вырос и стал разбираться лучше в отношениях.

Сергей Кулаков - основатель космопсихологии.
https://youtu.be/xDPdy4mMe-0?si=SkZuh_4VNJiW5GTg
https://youtu.be/_ZCSQaDSQSA?si=nhCDpoVCEPhtAYyB

Олег Торсунов
https://youtu.be/Oj2NtjUCl14?si=Oa0oHUPr8S-FMfhZ

Да-да, Автор! Ублажайте мужа, угождайте! Он заметит! Будьте верной! он оценит...(лет через дцать....возмоэжно...шанс есть, но невелик).... Следите за своей красотой и фигурой. Чтобы ему угодить, чтобы ему было приятно и ненапряжно.
Не обращайте внимания, что ему плевать на Вас, что ему интереснее и приятнее с друганами и подружайками время проводить. Если посексит кого-то мимоходом, простите ему снисходительно. Войдите в его тяжелое положение. Ведь постылая жена поработала инкубатором. Теперь растит продолжателя рода, потомство...Затурканная, усталая, неинтересная...сама виновата!...Нет, чтобы мужа развлечь, поинтересовать, ублажить!!!! И отойти в сторону, если у него наметились другие, свободные интересы.
Обязана принимать МУЖА таким, какой он есть, рабски прислуживать и не сметь иметь собственное мнение или хотелки.

Адам
#7
Гость

Да-да, Автор! Ублажайте мужа, угождайте! Он заметит! Будьте верной! он оценит...(лет через дцать....возмоэжно...шанс есть, но невелик).... Следите за своей красотой и фигурой. Чтобы ему угодить, чтобы ему было приятно и ненапряжно.
Не обращайте внимания, что ему плевать на Вас, что ему интереснее и приятнее с друганами и подружайками время проводить. Если посексит кого-то мимоходом, простите ему снисходительно. Войдите в его тяжелое положение. Ведь постылая жена поработала инкубатором. Теперь растит продолжателя рода, потомство...Затурканная, усталая, неинтересная...сама виновата!...Нет, чтобы мужа развлечь, поинтересовать, ублажить!!!! И отойти в сторону, если у него наметились другие, свободные интересы.
Обязана принимать МУЖА таким, какой он есть, рабски прислуживать и не сметь иметь собственное мнение или хотелки.

Автор, я Вам говорил про эгоизм. Вот он и если Вы хотите попасть в 80% разведенных в нашей стране , то можно пойти по её пути.

А я призываю не терпеть, а становиться лучше. Вы даже можете пожить отдельно после того, как посмотрите лекции и постараетесь поговорить с ним. Если есть возможность конечно пожить отдельно. Пожить отдельно это не пауза и не изменение статуса, вы по прежнему МУЖ и ЖЕНА. Но, вы поставили условие ему, чтобы выполнял свой долг перед семьёй и он поменяется. Но, нужно объяснить ему детали, почему вы недовольны, спокойно.

Всё будет хорошо у Вас!
Если вы хотите, чтобы у вас было не как у всех разводы, а по особенному вместе, то да нужно вкладываться и искать пути.

Гость
#8
Адам

Приветствую,
Внимательно прочитал Ваше сообщение.

Хотел поблагодарить за то, что поделились и были искренними.

У меня нет образования по психологии, но есть опыт. Я парень, мне 27.

Сейчас очень редко люди заводят семьи и если создают союз, то он долго не длиться, что очень плохо. Это от эгоизма. Каждый тянет одеяло на себя. Но, всегда будет наказан тот , кто уходит из отношений, бросает партнера. Разрушить легко, а строить тяжело, но в конце будет приятно очень. Главное пройти. Это общее всё.

Теперь конкретно, про ваш случай.
У мужа нет знаний женской природы, её поведения, также как и у Вас мужской.
Важно понять, что мужчина и женщина, абсолютно разные миры, абсолютно. Но, мужчине важно знать вашу сущность, а женщине мужскую.

Я бы посоветовал Вам:

1. Поговорить с ним. Чего бы он хотел и почему дома ему некомфортно. Поймите если дома хорошо, то мужчина отдыхает там и это его прибежище. После охоты (работы) мужчина идёт домой чтобы отдохнуть, а женщина наоборот дома для неё непросто, а когда на улицу идёт отдыхает, пошопиться или в парке погулять. А мужчине непросто это - он отдыхает дома. И задача жены , его женщины создать эти условия, чтобы ему домой хотелось возвращаться.

Если он не хочет, значит дома чего не хватает. Вы не плохая, просто нужно понять чего не хватает.
Он же Вас выбрал когда-то, значит Вы уже номер 1 для него.
Вы Мать его детей , а это уже статус и самый крутой. Тут слов не надо.
Но, у него нет знаний, т к. Женщине каждый день нужно говорить как она дорога для тебя, несмотря на семью и детей, так как Вы такие женщины, у вас такая природа.

2. Если поговорить не удастся, то следите за собой, не падайте духом, гуляйте в парке, делайте растяжку и он начнёт менятся и больше ценить вас.
Вы немного потеряли себя и это нормально, никто не виноват. Вы по прежнему любима, я уверен на 100%.
Его тоже понять можно, он устает. Но, если вы будете за собой ухаживать, он это заметит и делайте это для себя и для него. Делая для него не ждите

Спасибо за хороший совет очень в нём нуждалась

#9

Добро пожаловать в реальность. Вы институт-то хоть закончили?поработать успели где-то или вышли замуж ,родили и на этом вся ваша личность закончилась?по чему именно ваш муж должен был соскучиться за 3 месяца?по вашему нытью?по крикам и памперсам?давайте будем честными,никому не интересно сидеть дома с младенцем,тем более если есть возможность действительно весело проводить время,никому не интересна вечно ноющая и цепляющаяся за ногу девушка. Вы не сможете сделать так,чтобы ему вдруг понравилось сидеть дома с вами . Может вы просто многого хотите от него?Вы знаете мужей,которые бегут домой возиться с детьми?я нет)поэтому браки и распадаются в основном. Мужики не хотят помогать с детьми,а жёны не перестают пилить мужей. Может ребёнок подрастёт и мужу станет интереснее с ним,как это обычно бывает и вы там уже на работу пойдёте,тоже из себя что-то интересное будете представлять. Я бы посоветовала вам не кофликтовать лишний раз,перетерпите 3 года,пока ребёнок в сад не пойдёт,радуйтесь,что вам не надо работать пока и живёте в тепле и сытости. А до доканаете мужа,разведётся и там уж тем более ни денег ,ни общения не будет у вас.

Гость
#10
Dolores

Добро пожаловать в реальность. Вы институт-то хоть закончили?поработать успели где-то или вышли замуж ,родили и на этом вся ваша личность закончилась?по чему именно ваш муж должен был соскучиться за 3 месяца?по вашему нытью?по крикам и памперсам?давайте будем честными,никому не интересно сидеть дома с младенцем,тем более если есть возможность действительно весело проводить время,никому не интересна вечно ноющая и цепляющаяся за ногу девушка. Вы не сможете сделать так,чтобы ему вдруг понравилось сидеть дома с вами . Может вы просто многого хотите от него?Вы знаете мужей,которые бегут домой возиться с детьми?я нет)поэтому браки и распадаются в основном. Мужики не хотят помогать с детьми,а жёны не перестают пилить мужей. Может ребёнок подрастёт и мужу станет интереснее с ним,как это обычно бывает и вы там уже на работу пойдёте,тоже из себя что-то интересное будете представлять. Я бы посоветовала вам не кофликтовать лишний раз,перетерпите 3 года,пока ребёнок в сад не пойдёт,радуйтесь,что вам не надо работать пока и живёте в тепле и сытости. А до доканаете мужа,разведётся и там уж тем более ни денег ,ни общения не будет у вас.

Ну не знаю,как не было с ребенком интересно,так и до сих пор интереса нет. Сначала пеленки,визги, писки. Потом садик,ой рано вставать. Щас школа, я не понимаю что делать в уроках. Тысячи причин не помогать. Максимум да куплю шоколадку, покидаем снежки во дворе. Лучше с друганами, чем со мной и с ребенком. Скучно говорит, а с друзьями весело. А ты веселись в материнстве. Короче я тоже ждала его когда созреет до нас. Надоело расходимся. Все равно я все делаю одна и по сути одна.

Адам
#11
Гость

Ну не знаю,как не было с ребенком интересно,так и до сих пор интереса нет. Сначала пеленки,визги, писки. Потом садик,ой рано вставать. Щас школа, я не понимаю что делать в уроках. Тысячи причин не помогать. Максимум да куплю шоколадку, покидаем снежки во дворе. Лучше с друганами, чем со мной и с ребенком. Скучно говорит, а с друзьями весело. А ты веселись в материнстве. Короче я тоже ждала его когда созреет до нас. Надоело расходимся. Все равно я все делаю одна и по сути одна.

Это эгоизм. Вы хранительница очага по природе, а мужчина добытчик. Ему важно проводить время в социуме, единомышленниками и идти вперёд. Вы делаете впервую очередь для себя. У вас 1 ребенок и вы будучи дома не могли справится с ним. Это супер странно.

Адам
#12
Гость

Ну не знаю,как не было с ребенком интересно,так и до сих пор интереса нет. Сначала пеленки,визги, писки. Потом садик,ой рано вставать. Щас школа, я не понимаю что делать в уроках. Тысячи причин не помогать. Максимум да куплю шоколадку, покидаем снежки во дворе. Лучше с друганами, чем со мной и с ребенком. Скучно говорит, а с друзьями весело. А ты веселись в материнстве. Короче я тоже ждала его когда созреет до нас. Надоело расходимся. Все равно я все делаю одна и по сути одна.

Знаете, любовь это не когда вы делаете что-то т ждёте взамен, а делаете и не ждёте. Точно также как добро.

Мне 27, братишке 23. Родители вместе уже 27 лет. Им 53 обоим. Отец говорит, что если вернуть время вспять, то поменял бы всё, но только не Маму. Она подарок он говорит. При это Мама дома жена, шея, хранительница очага, а на работе она главный бухгалтер азиатского банка развития на филипинах.

Женщина должна быть сильной не по-мужски, а по-женски.

Не разводитесь , а то пожалеете. 99%.

Это ваша судьба, вы ведь уже ребёнка сделали и свадьбу играли. А тут вы вдруг говорите, что не нравится вам что-то и хотите развестись. Это эгоизм. Вы и супруг бежите от разговора, честного искреннего, нужно в уметь говорить, можно пожить в разных квартирах месяцок, чтобы каждый подумал над своим поведением. И не обязательно расходится.

Адам
#13
Гость

Ну не знаю,как не было с ребенком интересно,так и до сих пор интереса нет. Сначала пеленки,визги, писки. Потом садик,ой рано вставать. Щас школа, я не понимаю что делать в уроках. Тысячи причин не помогать. Максимум да куплю шоколадку, покидаем снежки во дворе. Лучше с друганами, чем со мной и с ребенком. Скучно говорит, а с друзьями весело. А ты веселись в материнстве. Короче я тоже ждала его когда созреет до нас. Надоело расходимся. Все равно я все делаю одна и по сути одна.

Уже придумал несколько решений вилите, а их ещё больше. Причём без разводов.

Адам
#14
Гость

Ну не знаю,как не было с ребенком интересно,так и до сих пор интереса нет. Сначала пеленки,визги, писки. Потом садик,ой рано вставать. Щас школа, я не понимаю что делать в уроках. Тысячи причин не помогать. Максимум да куплю шоколадку, покидаем снежки во дворе. Лучше с друганами, чем со мной и с ребенком. Скучно говорит, а с друзьями весело. А ты веселись в материнстве. Короче я тоже ждала его когда созреет до нас. Надоело расходимся. Все равно я все делаю одна и по сути одна.

Развод самое простое и глупое решение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: