Гость
Статьи
Муж проводит больше …

Муж проводит больше времени с другом, чем со мной

Мы живём вместе уже 6 лет. В промежутке расставались на 2 года, из за его отношения(гулянки, пьянки, мог дома не ночевать день, а то и 2) потом решили попробовать снова, исправился, совсем другим стал. Но пару месяцев назад он сдружился с товарищем с работы и понеслась...с утра до вечера переписки с ним, звонки, может сорваться в любое время к нему, просто пообщаться видите ли. Если мы с мужем едем куда то вместе, то все время он переписывается с этим другом. И я так то не против, дружите, общайтесь, но это уже перебор. Он мне так быстро не отвечает на смс, как этому другу. Везде с ним ездит просто за компанию. Машину друга с автосервиса забрать, маму друга по делам отвезти и везде мой муж с ним таскается. Что бы приехать меня с работы встретить лень, можно и самой дойти, за то я узнаю,что он недавно только от этого друга приехал, друг живёт недалеко от места, где я работаю. Как то даже меня его именем назвал.. посоветуйте, нормально ли это вообще? Или может я через чур сильно себя накручиваю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он голубой

Гость
#2

Без отца рос он поди? Нуждается в поддержке и боевом товарище. Проходила эту ситуацию неоднократно. Это не норма. Пусть с другом и спит тогда. А вы найдёте себе ещё адекватного.

Гость
#3

Разводись

Гость
#4

да скоро поссорятся и весь твой будет муж

Гость
#5
Гость

Без отца рос он поди? Нуждается в поддержке и боевом товарище. Проходила эту ситуацию неоднократно. Это не норма. Пусть с другом и спит тогда. А вы найдёте себе ещё адекватного.

не найдет.
85% мужчин росли без отца. по вине матери

Гость
#6

автор, ВАМ это нормально или нет? это главный ответ, когда ответите на него решайте - что делать

Гость
#7

больше походит на любовницу.
ну не будут мужчины так себя вести.
это типичное поведение мужчины у которого есть любовница.
но пусть даже это будет реально друг-мужчина, суть проблемы остается одна. там он получает то, чего нет в семье, что вы ему не даете.
там его принимают таким как он есть, там его не меняют, там не ограничивают ему свободу и возможно даже в нем нуждаются. там его благодарят за все, ценят - это важно мужчине.
вот вы его не благодарите, не цените и не восхищаетесь и не гордитесь им вот он и не делает ничего для вас.
а возможно перед тем как он получил секс от вас он и не делал этого ничего, никак не ухаживал за вами, а вы первая в штаны ему полезли.
ну так и не будет он делать никогда.
получив секс от женщины мужчина делает только то, что он делал до секса, чтобы получить секс- большего не делает ни один мужчина.
вы же не платите за товар больше чем он стоит. ну и вот - если вы секс продали за розочку или круасан то большего не получите уже никогда

#8

Будь более интересной для мужа чем друг и он будет больше с тобой. Вот проблема то, мужчины в этом вопросе очень логичны.

#9

Тоже найди себе друга для общения)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: