Гость
Статьи
Судить по прошлому

Судить по прошлому

12 лет в браке никогда не спрашивала суда о бывших, и как то угораздило спросить,и он сказал что бывшая у него была одна женщина,которая была замужем! Два года они встречались на работе за глазами её мужа ( я в шоке что он способен на такую подлость) , и теперь думаю а вдруг он на работе с кем то вдруг мне изменяет. Короче ужас.

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Суда *мужа

#2

👍😂

Маша
#3
Masha_95

👍😂

Что смешного?

Гость
#4

..не спрашивала суда о бывших" - ты че не русская штоль?

и вообще те голову лечить надо

Маша
#5
Гость

..не спрашивала суда о бывших" - ты че не русская штоль?

и вообще те голову лечить надо

Это простоя опечатка, идите агрессию свою выливайте в другом месте, всех благ!

Гость
#6

Непонятно зачем ваш муж излил всю подноготною, мог бы без подробностей сказать про бывшую бабу. Вот дурачок. Надо было думать как мысли излагать.

Маша
#8
Гость

Непонятно зачем ваш муж излил всю подноготною, мог бы без подробностей сказать про бывшую бабу. Вот дурачок. Надо было думать как мысли излагать.

Конечно,говорит раскаивается,это было по молодости,по глупости. Но ,мне кажется если человек на такое способен,то это может повторяться. Согласна с вами,зря рассказал. Ещё говорит ,общался с мужем той женщины,как ни в чем не бывало. Вот эта игра враньё, издевательство над человеком.

Гость
#9
Гость

Ну командовать ты будешь дома..да к тому же если разрешения спросишь

Вали хyjjj, дура неграмотная

Неграмотная ,видимо, ты. Ты не улавливаешь, что иногда не на ту буковку палец может нажать и вместо "мужа" может ошибочно написать "суда"? Тебе еще рано на взрослые форумы.

Гость
#10
Маша

Конечно,говорит раскаивается,это было по молодости,по глупости. Но ,мне кажется если человек на такое способен,то это может повторяться. Согласна с вами,зря рассказал. Ещё говорит ,общался с мужем той женщины,как ни в чем не бывало. Вот эта игра враньё, издевательство над человеком.

Если вы все эти 12 лет жили нормально, не берите в голову дурных мыслей! К вам ведь он хорошо относится, не нагнетайте. Берегите ваши отношения, не давайте им трещину из за мелочей.

Гость
#11
Маша

Конечно,говорит раскаивается,это было по молодости,по глупости. Но ,мне кажется если человек на такое способен,то это может повторяться. Согласна с вами,зря рассказал. Ещё говорит ,общался с мужем той женщины,как ни в чем не бывало. Вот эта игра враньё, издевательство над человеком.

Мария , у меня такая же ситуация была. Я полюбил ее замужнюю. Так получилось. Но я ее именно любил. Но в итоге пришлось расстаться. Жизнь печальна

Маша
#12
Гость

Если вы все эти 12 лет жили нормально, не берите в голову дурных мыслей! К вам ведь он хорошо относится, не нагнетайте. Берегите ваши отношения, не давайте им трещину из за мелочей.

Спасибо вам на добром слове 🌹

Маша
#13
Гость

Мария , у меня такая же ситуация была. Я полюбил ее замужнюю. Так получилось. Но я ее именно любил. Но в итоге пришлось расстаться. Жизнь печальна

Как всё не просто 😔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: