Гость
Статьи
Живем с братом мужа. …

Живем с братом мужа. Не хочу детей

Живем в частном доме ( дача родителей мужа ) , сделали там ремонт , уже 2 года с нами живет брат мужа , они вместе работают . Мне это приносит дискомфорт, терпела все это время потому что была надежда на отдельное жилье , сейчас такой возможности нет и муж стал настаивать на детях . Я в условиях общежития не хочу рожать , муж меня не понимает ,все время давит на возраст , время ,
и считает наши условия подходящими для размножения .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И под этим давлением вы все равно родители. Все равно сделаете так как говорит ваш муж. Утром чувствую или я не права автор? Опровергните мои слова?

Гость
#2

а ты ему на прямую не можешь сказать, что тебя его брат смущает или напрягает? Про детей это манипуляция с его стороны, но манипуляция с какой то целью, тут разбираться надо.

Гость
#3

Поговорите с братом мужа.Не хочет ли он съехать? Жил ведь где то раньше.

Мила
#4

Ну муж идиот, так бывает... Скажи ему открыто, что достал брат и пусть убирается вон, ведь зачем он живёт с вами, пусть найдёт себе жильё, а вы не можете даже детей родить ибо непонятно чего он с вами там "тусует"

Гость
#5

Брат мужа сам сбежит, когда ребенок по ночам орать будет. Рожайте тройню, чтобы уж наверняка.

Гость
#6

Ну в контраргумент мужу можете предложить заморозить свои яйцеклетки. Сейчас уровень эко просто офигенный, и на возраст уже не сослаться))))) Как правило второго аргумента не найдётся, так что 100% манипуляция

Захария
#7

погодите вы о детях...
с общежитием разберитесь...
вы т без детей это едва терпите..
Так не терпите, не живите там...
Вы чего...

Гость
#8

Скоро брат свою семью там же заведет, будете всех обслуживать. Еще и родители захотят с вами жить. Вместо ремонта там нужно было квартиру в ипотеку взять. А так, раз муж не соглашается, разводиться.

Вероника
#9

Здравствуйте знаю человека кто действительно помогает и лечит лично к ней обращалась и очень ей благодарна она мне помогла она очень много что может она не гадает на картах а делает всё она Мне брата нашла который пропал 2 месяца Назад Не выходил на связь живёт в городе Волгограде номер телефона+79377246454. МАРИНА

Гость
#10

Не может, ждёт когда с братом заделаешь.

Гость
#11

Надо слушаться мужа. Или уйти. Но если не ушли, то надо слушаться мужа.

Гость
#12
Мила

Ну муж идиот, так бывает... Скажи ему открыто, что достал брат и пусть убирается вон, ведь зачем он живёт с вами, пусть найдёт себе жильё, а вы не можете даже детей родить ибо непонятно чего он с вами там "тусует"

Так придут родители и выпрут всех, тк дача не их и плодиться надо на своей территории

Гость
#13

В ответ, давите на мужа, чтоб менял жилищные условия на комфотные.

Гость
#14
Гость

В ответ, давите на мужа, чтоб менял жилищные условия на комфотные.

С его слов , у него другие приоритеты и вложения сейчас. , развитие бизнеса .
Говорит , что пока мы построим свой дом пройдет не один год , а ему уже 36 , и надо в ближайшее время детей , нет времени ждать .

Гость
#15
Гость

Ну в контраргумент мужу можете предложить заморозить свои яйцеклетки. Сейчас уровень эко просто офигенный, и на возраст уже не сослаться))))) Как правило второго аргумента не найдётся, так что 100% манипуляция

Говорит что зачем ему такая я , без материнского инстинкта, если вокруг полно молодых , кто готов родить

Гость
#16

Езжайте к своим родителям, у них живите. Там и рожайте.
Вы сирота ии нищенка? Что-то своё у вас есть, или только надежды на мужа?

Брату с вами тоже не в кайф жить, но он " у себя дома" у родителей.
А вы, хоть и жена, никто.
Так что... Думайте и спрашивайте со своего " бизнесмена" мужа жилье.
Либо сами зарабатывайте себе на жилье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: