Гость
Статьи
Вес жены

Вес жены

Моей жене 21, познакомились с ней 2 года назад, поженились недавно. В будущем планируем детей, но меня беспокоит ее фигура и образ жизни. Пока что она еще привлекательна, не худая, имеет грушевидную фигуру, ярко выраженные большие ягодицы, маленькую грудь, хотя талия отсутствует. При этом есть небольшие намеки на полноту: толстеет лицо, уже появляются зачатки второго подбородка, большие щеки, пузец начинает расти - пока только небольшие жировые отложения, но они есть. Я понимаю,если бы она на фитнесс какой-нибудь ходила,

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Она замуж вышла. Миссия выполнена. Смысла сдерживать себя больше нет.

Мистер Пельменная🥟
#3

Меньше корми и будет тебе счастье.

Гость
#4

а ты вот скажи что тебе вообще в этой девушке нравится кроме тела? вброс скорее всего опять

Гость
#5

Говори ей в лоб, что она становится жирной. Давай на исправление три месяца и волшебный пендель, если не исправится. Да, с этого дня аханье только в презике.

Гость
#6

а на хрена ты на груше женился??? быстрее беги в загс с заявлением о разводе.. пока совсем не разнесло ее до 200 кг

Гость.
#7

Больше грязи — шире морда, а чем толще наши морды, тем теснее наши ряды!

Гость
#8

А ты на ней из-за внешности женился или потому что рядом с ней ты чувствуешь себя настоящим мужиком? Если первое - я тебя разочарую, вы разведетесь через год.

Гость
#9

А ее беспокоит твой 5 см корнишон, но она молчит. Если со своим весом она в состоянии совладать, то ты вызываешь жалость от бессилия

Гость.
#10

Груша — это мелкие сися0 и 0гр0мная, 0гр0мная ж0па, такая 0гр0мная, что за ночь не облазиешь.

Гость
#11
Гость

А ты на ней из-за внешности женился или потому что рядом с ней ты чувствуешь себя настоящим мужиком? Если первое - я тебя разочарую, вы разведетесь через год.

Нет, он в койке смотрит не как она выглядит, а как она умеет Шопена играть и Пушкина читать.

Гость
#12
Гость

А ее беспокоит твой 5 см корнишон, но она молчит. Если со своим весом она в состоянии совладать, то ты вызываешь жалость от бессилия

А ты видела его корешок? Хде, когда? Интересно до икоты..

#13

А зачем женились? Нужно тогда было жениться на той, которая не предрасположена к полноте. Она во время беременности наберёт кг, эт точно. Потом будет скидывать их где-то год. Так зачем же себя нужно мучить, если в ней вам важна только внешность?

Гость
#14

Фу, слова автора оправдывает только его сопливый возраст.

#15
Гость

Говори ей в лоб, что она становится жирной. Давай на исправление три месяца и волшебный пендель, если не исправится. Да, с этого дня аханье только в презике.

Прежде чем давать такие совета, хорошо бы поинтересоваться у автора что он имеет предложить генетической худышке модельной внешности. А то сейчас окажется, что он пополамит.

Гость
#16
Гость

а ты вот скажи что тебе вообще в этой девушке нравится кроме тела? вброс скорее всего опять

Её зарплата. Как она готовит вкусно. Её бизнес. А что надо ещё? Ведь баба не личность а только рисурс

#17

Автор, если она не глупая - то после ультиматума уйдет от тебя. Потому что ты женился на теле для аханься. И всё. Как говорится, маловато будет (с).

Гость
#18

Зачем женились, если не нравится фигура? Это была единственная, кто вам дала и согласилась выйти замуж? Тогда не жалуйтесь, это значит то, что вы заслуживаете, а не модельное тело.)

Мистер Пельменная🥟
#19

Женщины очень легко подают на развод, когда что то не устраивает.
Мужчинам пора взять это на заметку и поступать так же. Набрала лишнюю десятку - развод.

Гость.
#20
Мистер Пельменная🥟

Женщины очень легко подают на развод, когда что то не устраивает.
Мужчинам пора взять это на заметку и поступать так же. Набрала лишнюю десятку - развод.

Я бы не сказал, что "легко" подают на развод. Ох Нагайна не хотела разводицц0, готова была меня со Света Белого сжить, а потом развестись!

Мистер Пельменная🥟
#21
Гость.

Я бы не сказал, что "легко" подают на развод. Ох Нагайна не хотела разводицц0, готова была меня со Света Белого сжить, а потом развестись!

Мало денег стало - развод.
Мало внимания - развод.
Не занимаешься сколько нужно ребенком - развод.

Женщины очень легко разводятся.

Гость
#22

акккуенно - лайк, подписка, колокольчик - пеши исчо

Гость
#23
Бонифаций

Прежде чем давать такие совета, хорошо бы поинтересоваться у автора что он имеет предложить генетической худышке модельной внешности. А то сейчас окажется, что он пополамит.

Ну по крайней мере он худышку прокормит, если жирную прокормить сумел.

Гость
#24
Гость

Ну по крайней мере он худышку прокормит, если жирную прокормить сумел.

Худышку как раз прокормить сложнее. ) Зверский аппетит знаете ли и толком не толстеет от стресса и физических нагрузок.

#25
Гость

Ну по крайней мере он худышку прокормит, если жирную прокормить сумел.

Какая наивность... 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: