Гость
Статьи
Трое детей -гарантия …

Трое детей -гарантия привязки?

Вчера посмотрела ИЗМЕНЫ -реалити шоу.
Муж на 12лет старше. Ему 45. Вместе 15лет. 3е детей заставил родить.
Встретились, когда ей было 18. Пришлось оставить институт из за рождения сына.
Потом дочь. Потом заставил 3го рожать.
Она никогда не работала. Он успешен, обеспечивает семью, и никогда ни в чем не отказывал.
Ситуация такова – жена крайне холодна. Отмахивается как от мухи от мужа, видно ее раздражение. Она полностью занята своей внешностью, учится заочно.
Старшего ребенка отправила в кадеты. Среднюю дочь намеревается сдать в пансион.Та сопротивляется. А у младшего сына 3года – няня.
Дети видно, что также крайне героиню раздражают.
Она мужу говорила – Скажи спасибо, что я с 3мя детьми не стала клушей.
В итоге ее ловят на измене с молодым красавцем- преподавателем в гончарной школе на индивидуальном занятии.
И выясняется еще такой аспект. Первый ребенок не от мужа, вышла за него замуж уже беременной. Якобы родился недоношенным.
Муж, короч в полном шоке. А она орет на него – ты мне всегда был противен, ненавижу тебя. Вот вам пример старика, разинувшего рот на молодуху.))
Девушка использовала его.
Он ее выгнал короче, как они поделили – не знаю.
Она из глубинки, не запомнила название нас пункта. Совсем неизвестный. Деревня короче какая то.

Вопрос – почему мужчины настолько глупы?
Понятно, что никто не полюбит старика.
Герой программы и сам говорит, что не мог найти себе девушку до 30ти, то меркантильные, то не обращали на него внимания. А он точно не красавец.

Где голова на плечах?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это типичный случай, у старого выборка сужается, а у молодой - как на подбор, жаль что ей пришлось со стариком связаться, но результат всегда немного предсказуем
Мужики наивные как дети (дети даже умнее), что все в восторге от их опыта. Ну да, ну да: я тоже предпочту поношенное худи новому🤭

Автор
#2

Так же можно добавить = есть еще реалити шоу на ЧЕ! *Опасные связи.*
Так вот таких дамочек, изменяющим старперам мужьям, там прям пачками.
Теткам скучно днем дома – они и принимают любовников.
А деды денежки им зарабатывают)
Такое впечатление, что старые мужья этого не понимали, когда женились на молодых мадамках.

Али-баба
#3

12 лет разницы не такой уж сильный перекос. Если мужчина обеспечен, то для постельных утех всегда найдет женщину. Женитьбой он наелся. Будет жить в свое удовольствие.
.

Автор
#4
Гость

Так это типичный случай, у старого выборка сужается, а у молодой - как на подбор, жаль что ей пришлось со стариком связаться, но результат всегда немного предсказуем
Мужики наивные как дети (дети даже умнее), что все в восторге от их опыта. Ну да, ну да: я тоже предпочту поношенное худи новому🤭

Все верно) Согласна с вами.
Девочке из деревни нужно было прикрыть *свой позор*, она использовала старпера. А затем терпела ради денег. И мамашу свою перевезла. А мамаша там тоже странная... ее героиня просит посидеть неделю с младшим внуком, а та отказывается = Ой, у меня может быть инсульт или инфаркт. Короче семейка адамс...
Героиню носом тычут - как не стыдно, вы мать 3х детей...
А девке 33, молодость прос рала, решила все наверстать)
Короче, все хороши)
Но жениться на молодухах -это урок...
Там муж в полном шоке - как так можно.... А он не понимал, что она с ним спать не хочет? Сам говорит раз в 2 месяца, и то чувствуется отторжение. Резиновая зина пожалуй поприятней будет))

Автор
#5
Али-баба

12 лет разницы не такой уж сильный перекос. Если мужчина обеспечен, то для постельных утех всегда найдет женщину. Женитьбой он наелся. Будет жить в свое удовольствие.
.

Угу)) ток походу так чела накрыло, что не встанет у него уже никогда))
Да 45+ какой ему секс? Он уже негоден. Там уже все отмирает.

Гость
#6
Автор

Все верно) Согласна с вами.
Девочке из деревни нужно было прикрыть *свой позор*, она использовала старпера. А затем терпела ради денег. И мамашу свою перевезла. А мамаша там тоже странная... ее героиня просит посидеть неделю с младшим внуком, а та отказывается = Ой, у меня может быть инсульт или инфаркт. Короче семейка адамс...
Героиню носом тычут - как не стыдно, вы мать 3х детей...
А девке 33, молодость прос рала, решила все наверстать)
Короче, все хороши)
Но жениться на молодухах -это урок...
Там муж в полном шоке - как так можно.... А он не понимал, что она с ним спать не хочет? Сам говорит раз в 2 месяца, и то чувствуется отторжение. Резиновая зина пожалуй поприятней будет))

Конечно все хороши, но муж прям с луны свалился, "она меня искренне полюбила"
Теща кажется воспитанием дочери не занималась вообще, к ее проблемам равнодушна или устала
А у женщины 33-лет выбора особо не было, надо было экстренно искать отца ребенку, потом может думала, что стерпится слюбится, но получилось как всегда 🤷

Автор
#7
Гость

Конечно все хороши, но муж прям с луны свалился, "она меня искренне полюбила"
Теща кажется воспитанием дочери не занималась вообще, к ее проблемам равнодушна или устала
А у женщины 33-лет выбора особо не было, надо было экстренно искать отца ребенку, потом может думала, что стерпится слюбится, но получилось как всегда 🤷

От мужика сама в шоке. Но, как он только начал объяснять свою ситуацию ведущим, было понятно, что рога в потолок упираются))

Нее...это ей щас 33, и она в отрыв пошла.
А было 18, когда они встретились.

Там что мамаша, что дочка/героиня передачи/ детьми не интересуются от слова совсем. Потому неудивительно поведение этой 33 летней мамы. Она к младшему вовсе не подходит. Няне говорит - там пельмени в холодильнике, покорми МИшу. Я пошла.
Дочку ей тоже прям необходимо сдать в пансион, чтоб не видеть.
Дети отдельно - мама отдельно.

И где глаза у этого мужа были - непонятно.

Али-баба
#8
Автор

Угу)) ток походу так чела накрыло, что не встанет у него уже никогда))
Да 45+ какой ему секс? Он уже негоден. Там уже все отмирает.

А вы его тестировали? Нет? Так не вешайте свое дурацкое клише на всех мужчин. Если у мужчины проблемы он никогда не женится на молодухе. Наоборот. Молодое женское тело вдохновляет на постельные подвиги.

#9
Автор

Так же можно добавить = есть еще реалити шоу на ЧЕ! *Опасные связи.*
Так вот таких дамочек, изменяющим старперам мужьям, там прям пачками.
Теткам скучно днем дома – они и принимают любовников.
А деды денежки им зарабатывают)
Такое впечатление, что старые мужья этого не понимали, когда женились на молодых мадамках.

Поменьше зомбоящик смотри. Вот для таких как ты такую *** и снимают. Еще и сюда притащила…

Гость
#10
Али-баба

А вы его тестировали? Нет? Так не вешайте свое дурацкое клише на всех мужчин. Если у мужчины проблемы он никогда не женится на молодухе. Наоборот. Молодое женское тело вдохновляет на постельные подвиги.

Что делают мужчины на женском форуме?

Гость
#11

Типичная история, так и надо страперу. У меня тоже подруга бегала к любовнику и потом развелась, ушла от старого.

Гость
#12
Гость

Типичная история, так и надо страперу. У меня тоже подруга бегала к любовнику и потом развелась, ушла от старого.

У вас подруга вчера за границей повесилась, а вы все про нее вспоминаете

Гость
#13
Автор

От мужика сама в шоке. Но, как он только начал объяснять свою ситуацию ведущим, было понятно, что рога в потолок упираются))

Нее...это ей щас 33, и она в отрыв пошла.
А было 18, когда они встретились.

Там что мамаша, что дочка/героиня передачи/ детьми не интересуются от слова совсем. Потому неудивительно поведение этой 33 летней мамы. Она к младшему вовсе не подходит. Няне говорит - там пельмени в холодильнике, покорми МИшу. Я пошла.
Дочку ей тоже прям необходимо сдать в пансион, чтоб не видеть.
Дети отдельно - мама отдельно.

И где глаза у этого мужа были - непонятно.

Детей больше всего жалко, оба родителя не особо умные, ну она то хоть 18летняя была, а взрослый мужик меня удивляет, наивный осел какой-то. Понятно зачем он ей нужен был...

Гость
#14
Гость

Детей больше всего жалко, оба родителя не особо умные, ну она то хоть 18летняя была, а взрослый мужик меня удивляет, наивный осел какой-то. Понятно зачем он ей нужен был...

Для денег нужен был, как и все старые ослы.

Али-баба
#15
Гость

Что делают мужчины на женском форуме?

Я вам чем- то обязан?

Автор
#16
Али-баба

А вы его тестировали? Нет? Так не вешайте свое дурацкое клише на всех мужчин. Если у мужчины проблемы он никогда не женится на молодухе. Наоборот. Молодое женское тело вдохновляет на постельные подвиги.

УГУ)) Вот его и вдохновило)) И пачки таких вдохновляющих)) - смотрите Опасные связи)
Тетки используют кошельки, а постельные сцены делят с молодыми горячими красивыми в страстном сексе)
А Деда терпят с перекошенным лицом, когда он отд рочит наконец. Дед все понимает, и ждет свои раз в два месяца))
Каждому свое))
Красивые умные М всегда со своими красивыми умными ровесницами, там и любовь и счастливый брак. Такие по помойкам не побираются.

А старичье все побирается)) Санитары леса - вот и поделом им.

Автор
#17
Маша

Поменьше зомбоящик смотри. Вот для таких как ты такую *** и снимают. Еще и сюда притащила…

Я зомбоящик не смотрю, тетя мотя)) Я либерал)
Меня никто не снимает. Я не отношусь к особям с помойки, вы мне свою убогость не вешайте.) Сама с ней живите.

Гость
#18
Автор

УГУ)) Вот его и вдохновило)) И пачки таких вдохновляющих)) - смотрите Опасные связи)
Тетки используют кошельки, а постельные сцены делят с молодыми горячими красивыми в страстном сексе)
А Деда терпят с перекошенным лицом, когда он отд рочит наконец. Дед все понимает, и ждет свои раз в два месяца))
Каждому свое))
Красивые умные М всегда со своими красивыми умными ровесницами, там и любовь и счастливый брак. Такие по помойкам не побираются.

А старичье все побирается)) Санитары леса - вот и поделом им.

Так сами подумайте, что со старым мужиком делать? Мужчина старше подойдет только фригидной женщине для длительных отношений. А молодые разводят мужчин на деньги и правильно делают.

Автор
#19
Гость

Детей больше всего жалко, оба родителя не особо умные, ну она то хоть 18летняя была, а взрослый мужик меня удивляет, наивный осел какой-то. Понятно зачем он ей нужен был...

Ну, отец то хорошо относится к детям. Просто много работает.
Возможно младшего ему и оставят. Матери точно эти дети не нужны.
Конечно, детей жалко.
Но как дочка с мамой разговаривала, так тоже палец в рот не клади. Впрочем она отстаивала свою позицию. А героиня ее просто хотела сдать в пансион.
При такой ситуации там вовсе непонятно,чьи это дети. Первый точно не от мужа.

Али-баба
#20
Автор

УГУ)) Вот его и вдохновило)) И пачки таких вдохновляющих)) - смотрите Опасные связи)
Тетки используют кошельки, а постельные сцены делят с молодыми горячими красивыми в страстном сексе)
А Деда терпят с перекошенным лицом, когда он отд рочит наконец. Дед все понимает, и ждет свои раз в два месяца))
Каждому свое))
Красивые умные М всегда со своими красивыми умными ровесницами, там и любовь и счастливый брак. Такие по помойкам не побираются.

А старичье все побирается)) Санитары леса - вот и поделом им.

Ну дядя конечно, нашел себе жинку, да еще с хитрожопой тещей. Молодой трахель быстро сольется, она наверняка и денег подкидывала. Детей жалко. А всех участников этого дешевого водевиля в топку.

Киса
#21
Али-баба

Ну дядя конечно, нашел себе жинку, да еще с хитрожопой тещей. Молодой трахель быстро сольется, она наверняка и денег подкидывала. Детей жалко. А всех участников этого дешевого водевиля в топку.

Молодой трахель быстро сольется/с/

Он не молодой, они ровесники как видимо.
Он молодой по сравнению с мужем стариком. Старик плешивый.
А любовник Красавчик внешне. К ней и фитнес-тренер подкатывал, но она его отшила - У меня трое детей.
Так что дамочка прожженная, не пропадет.
А вот мужу остается = *Дома ждёт холодная постель,
Пьяная соседка, а в глазах — похоть....** в лучшем случае.

Автор
#22
Али-баба

Ну дядя конечно, нашел себе жинку, да еще с хитрожопой тещей. Молодой трахель быстро сольется, она наверняка и денег подкидывала. Детей жалко. А всех участников этого дешевого водевиля в топку.

Скажите зачем взрослый мужик раззявил рот с текущими слюнями на молодуху, как оказалось беременную?
Он чего ждал то? Любви? Так вроде мужик то неглупый.
Его ровесницы даже не жаловали. Он не понимал?
Так все старые мужья рогатые. И он об точно знал.
Так чего он так расстроился? использовал как инкубатор бабу, и думал она его навеки?

Али-баба
#23
Киса

Молодой трахель быстро сольется/с/

Он не молодой, они ровесники как видимо.
Он молодой по сравнению с мужем стариком. Старик плешивый.
А любовник Красавчик внешне. К ней и фитнес-тренер подкатывал, но она его отшила - У меня трое детей.
Так что дамочка прожженная, не пропадет.
А вот мужу остается = *Дома ждёт холодная постель,
Пьяная соседка, а в глазах — похоть....** в лучшем случае.

Хоть какой раскрасавчик...Нафиг ему баба с 3 прицепами. Шишку попарить- не значит жить вместе. Подергается мадама без денег, да и опять к возрастному обеспечуну прилепится.

Автор
#24

Вы просто не видели ее ненависти, как она ему высказала, насколько он ей омерзителен.
Деток сплавит мужику, они ей не нужны.
Таких прожженных баб ничто не остановит. Найдет нового.

Гость
#25

Это мужчина - глупец. Мой сосед женат на женщине на 20 лет его моложе.Построил её по-полной! "Ты молода, неопытна, глупа. Я опытный, умный и сам знаю как тебе будет лучше, что тебе носить, чем интересоваться, с кем общаться и как жить и дышать. И зарплату свою давай сюда, а то по неразумению потратишь на ерунду. Я лучше знаю, как распоряжаться деньгами и что покупать!"
Причём, женщине этой не 18 и уже далеко не 25.

Гость
#26
Гость

Это мужчина - глупец. Мой сосед женат на женщине на 20 лет его моложе.Построил её по-полной! "Ты молода, неопытна, глупа. Я опытный, умный и сам знаю как тебе будет лучше, что тебе носить, чем интересоваться, с кем общаться и как жить и дышать. И зарплату свою давай сюда, а то по неразумению потратишь на ерунду. Я лучше знаю, как распоряжаться деньгами и что покупать!"
Причём, женщине этой не 18 и уже далеко не 25.

Женщина явно с психическими проблемами, может мать ее плохо с ней обращалась
Печальное зрелище

Автор
#27
Гость

Это мужчина - глупец. Мой сосед женат на женщине на 20 лет его моложе.Построил её по-полной! "Ты молода, неопытна, глупа. Я опытный, умный и сам знаю как тебе будет лучше, что тебе носить, чем интересоваться, с кем общаться и как жить и дышать. И зарплату свою давай сюда, а то по неразумению потратишь на ерунду. Я лучше знаю, как распоряжаться деньгами и что покупать!"
Причём, женщине этой не 18 и уже далеко не 25.

Старик педофил давно на полшестого, ему ниче не надо, ходит с рогами, в двери видно не проходит)) Спит на диванчике отдельно))
Жена то молодка с сыном его зажигает видимо и друзьями сыночка старика)) Ха-ха))

Гость
#28
Автор

Старик педофил давно на полшестого, ему ниче не надо, ходит с рогами, в двери видно не проходит)) Спит на диванчике отдельно))
Жена то молодка с сыном его зажигает видимо и друзьями сыночка старика)) Ха-ха))

Скорей всего🤭 а с зарплаты отстёгивает тридцатку и врёт, что все отдает, видимо пока так удобно ей
Скоро сбежит от старика🤤

Автор
#29
Гость

Женщина явно с психическими проблемами, может мать ее плохо с ней обращалась
Печальное зрелище

Само собой))) Подобрал старик на помойке себе вариантик=
Варианты Ж, выходящих за мужчин сильно старше себя:
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);/с/
*****************************

Еще и даунша деду рога наставляет))
До чего смешное старичье))
А дед из себя командира полка изображает))
А куда старику деваться то?)) Одному то в старости быть тяжело.
Будет терпеть все) Даже если ему пинка под зад давать каждый день, чтоб не кряхтел своим шамкающим ртом.

Автор
#30
Гость

Скорей всего🤭 а с зарплаты отстёгивает тридцатку и врёт, что все отдает, видимо пока так удобно ей
Скоро сбежит от старика🤤

Конечно сбежит, если станет голос еще подавать.
Старик обязан оплачивать все хотелки. На этом его миссия заканчивается

#31
Автор

Я зомбоящик не смотрю, тетя мотя)) Я либерал)
Меня никто не снимает. Я не отношусь к особям с помойки, вы мне свою убогость не вешайте.) Сама с ней живите.

«Либерал»😂а про передачи упоминаешь. Откуда инфа?
Скатываться на оскорбления удел ущербных. И те же ущербные любят обсуждать и осуждать чужую жизнь, потому как своей не имеют. Поэтому большой вопрос, кто же из нас убогий и с помойки.))

Автор
#32
Маша

«Либерал»😂а про передачи упоминаешь. Откуда инфа?
Скатываться на оскорбления удел ущербных. И те же ущербные любят обсуждать и осуждать чужую жизнь, потому как своей не имеют. Поэтому большой вопрос, кто же из нас убогий и с помойки.))

Развлекательные каналы -это совсем иное. И к зомбо каналам не имеют отношения, понятия не имею, что там показывают.
Тему прочтите о чем она, потом претензии предъявляйте.
Где я кого то оскорбила? Совсем уже ку-ку видно

#33
Автор

Развлекательные каналы -это совсем иное. И к зомбо каналам не имеют отношения, понятия не имею, что там показывают.
Тему прочтите о чем она, потом претензии предъявляйте.
Где я кого то оскорбила? Совсем уже ку-ку видно

«Я не отношусь к особям с помойки, вы мне свою убогость не вешайте.) Сама с ней живите.»
То есть это вы не мне писали?
Тему читала, тема -для перемыть кости «зарвавшейся деревенщене».
Развлекательные каналы, тот же зомбоящик, эти каналы и работают для того, чтобы забивать головы обывателям, таким как вы и чтобы меньше думали и больше переживали за чужую жизнь)))

Киса
#34
Маша

«Я не отношусь к особям с помойки, вы мне свою убогость не вешайте.) Сама с ней живите.»
То есть это вы не мне писали?
Тему читала, тема -для перемыть кости «зарвавшейся деревенщене».
Развлекательные каналы, тот же зомбоящик, эти каналы и работают для того, чтобы забивать головы обывателям, таким как вы и чтобы меньше думали и больше переживали за чужую жизнь)))

Это ответ для особей с помойки в стиле их уровня жизни =Поменьше зомбоящик смотри. Вот для таких как ты такую *** и снимают. Еще и сюда притащила…
Меня как должны интересовать такие ка вы , кт Вот для таких как ты такую *** и снимают.

Киса
#35
Киса

Это ответ для особей с помойки в стиле их уровня жизни =Поменьше зомбоящик смотри. Вот для таких как ты такую *** и снимают. Еще и сюда притащила…
Меня как должны интересовать такие ка вы , кт Вот для таких как ты такую *** и снимают.

/с/ каждый человек, оценивая какое-то событие, происшествие, действие другого человека, слова и понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет как раз из своего репертуара. Изначально сильно ограниченного. И живет он - тоже в этом ограниченном...
Именно поэтому, слушая человека, можно понять что говорит он исключительно теми понятиями, которые есть в его жизни. А когда он воспринимает другого человека, видеть в нем он может лишь то, что есть в нем самом (даже если он в себе этого не признает). Соответственно, когда человек говорит вам что-то о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.

===========================
Вы написали про себя, т.к. про меня вы ничего не знаете априори.
Мне зачем знать, что вас кто то снимает?

Киса
#36
Маша

«Я не отношусь к особям с помойки, вы мне свою убогость не вешайте.) Сама с ней живите.»
То есть это вы не мне писали?
Тему читала, тема -для перемыть кости «зарвавшейся деревенщене».
Развлекательные каналы, тот же зомбоящик, эти каналы и работают для того, чтобы забивать головы обывателям, таким как вы и чтобы меньше думали и больше переживали за чужую жизнь)))

Кости никому не перемывала.
Написала = почему так глупы мужчины = это и есть суть поста.
Если вы поняли иначе, значит вас задело иное, что как раз кроется в вас. Потому как все комментаторы поняли верно.
Потому претензии себе предъявляете. Если эта ваша больная мозоль.

Если вас так напрягают реалити шоу, то не смотрите и не читайте инет))
Езжайте в лес и живите там в землянке.))

А это вам для просвещения вашей темности =
\с\"Зомбоящиком" его называют благодаря "главным" федеральным каналам - Первому, России, НТВ.

Гость
#37
Али-баба

12 лет разницы не такой уж сильный перекос. Если мужчина обеспечен, то для постельных утех всегда найдет женщину. Женитьбой он наелся. Будет жить в свое удовольствие.
.

12 лет не такая большая разница для людей старше 30 лет.
А в её 18 лет это была разница размером с почти всю её жизнь. Он почти в 2 раза старше был.

Киса
#38
Гость

12 лет не такая большая разница для людей старше 30 лет.
А в её 18 лет это была разница размером с почти всю её жизнь. Он почти в 2 раза старше был.

Это всегда огромная разница. Хоть в каком возрасте.
Разные поколения.
Вот старпер и получил свое.

Гость
#39

30 летний старик?)) Вы, автор, там йобу дались? У многих к 25 только подростковые прыщи сходят. И на нормальный доход большинство людей выходит как раз плюс минус к 30 годам. То, что эта *** вместо учебы и прочего решила в 18 лет выскочить замуж за нелюбимого человека- неприглядно характеризует, прежде всего, ее саму, а не этого мужчину. И насчет красавец не красаыеу- есои он в 30 не красаыец был, то он не красавец от природы, и она это тоже видела еще на берегу. Но ее это, видать, изначально не смущало.

Али-баба
#40
Гость

12 лет не такая большая разница для людей старше 30 лет.
А в её 18 лет это была разница размером с почти всю её жизнь. Он почти в 2 раза старше был.

Однако это не помешало ей влачить жалкое существование в 15 лет. Подсунула ***. Родила еще 2 чтобы пожестче заякорить папика. Папик, конечно идиот. Раскатал губу, повелся. Ее ненависть, ее проблема. Силком ее в загс не тащили.

Киса
#41
Гость

30 летний старик?)) Вы, автор, там йобу дались? У многих к 25 только подростковые прыщи сходят. И на нормальный доход большинство людей выходит как раз плюс минус к 30 годам. То, что эта *** вместо учебы и прочего решила в 18 лет выскочить замуж за нелюбимого человека- неприглядно характеризует, прежде всего, ее саму, а не этого мужчину. И насчет красавец не красаыеу- есои он в 30 не красаыец был, то он не красавец от природы, и она это тоже видела еще на берегу. Но ее это, видать, изначально не смущало.

В 18-20лет, 30ти летние казались древними стариками.
Училась в институте, мужики молодые преподы, конечно оказывали внимание, так или иначе, но я ваще не воспринимала, мне казалось какие то идиоты, я их даже как мужчин не воспринимала. Внимание считала нанесенным глубоким оскорблением(
Мы с мужем с 19ти лет вместе, и никаких прыщей ни у кого не было.
несете какой то бред. Счастливый брак длиною в жизнь.
Если грузчик тупой в 20лет, он еще тупее станет в 30, потому что то, что знал в школе, уже забудет.
На старперов соглашаются только бабы-некондишн, которых ровесники игнорят..

Киса
#42
Гость

30 летний старик?)) Вы, автор, там йобу дались? У многих к 25 только подростковые прыщи сходят. И на нормальный доход большинство людей выходит как раз плюс минус к 30 годам. То, что эта *** вместо учебы и прочего решила в 18 лет выскочить замуж за нелюбимого человека- неприглядно характеризует, прежде всего, ее саму, а не этого мужчину. И насчет красавец не красаыеу- есои он в 30 не красаыец был, то он не красавец от природы, и она это тоже видела еще на берегу. Но ее это, видать, изначально не смущало.

И насчет красавец не красаыеу- есои он в 30 не красаыец был, то он не красавец от природы, и она это тоже видела еще на берегу. Но ее это, видать, изначально не смущало./с/
**********************
Само собой, потому его ровесницы и игнорили. Написано же об этом.

Если баба беременная была, она б на крокодила согласилась в таком положении, в деревню возвращаться не хотелось же

Киса
#43
Али-баба

Однако это не помешало ей влачить жалкое существование в 15 лет. Подсунула ***. Родила еще 2 чтобы пожестче заякорить папика. Папик, конечно идиот. Раскатал губу, повелся. Ее ненависть, ее проблема. Силком ее в загс не тащили.

Это он ее заставил родить еще 2х. С его слов - я уговорил.
Ей надо было закрепиться, понятно.

Суть темы = старики ведутся на молодок, а те их юзают по полной.
Если б старики слюни не пускали, то и баб таких меркантилок бы не было.
Спрос рождает предложение. Все как обычно.
Дед, давай бабло. Хочешь рожу. только сам воспитывай.
Мне любви с молодым красивым хочется, некогда мне возекаться с твоими детьми.
Ей кста, дочь сказала, когда она настаивала на пансионе, =Ты Мишу в дом-интернат сдашь?/это младший 3года/

А она сдаст, и не задумается. Это бабье -кукушки, им дети не нужны.
А кто виноват в этом - старперы!

#44
Киса

Кости никому не перемывала.
Написала = почему так глупы мужчины = это и есть суть поста.
Если вы поняли иначе, значит вас задело иное, что как раз кроется в вас. Потому как все комментаторы поняли верно.
Потому претензии себе предъявляете. Если эта ваша больная мозоль.

Если вас так напрягают реалити шоу, то не смотрите и не читайте инет))
Езжайте в лес и живите там в землянке.))

А это вам для просвещения вашей темности =
\с\"Зомбоящиком" его называют благодаря "главным" федеральным каналам - Первому, России, НТВ.

Мужчины глупы не больше, чем женщины. Ваше мнение-это только ваше мнение. Телевизор я не смотрю, неинтересен.
Перемывание костей-это и есть обсуждение действий и поступков кого-либо, не надо делать вид, что вы меня не поняли.
Реалити-шоу меня не напрягают, потому как не может напрягать то, чего не знаешь, в данном случае, не смотришь.
Вывод о моей темности оставьте при себе. Телевизор-зомбоящик выполняет свою миссию не только центральными каналами, узко и недалеко мыслите. Упомянутые вами передачи зомбируют и отвлекают не хуже новостных лент на центральных каналах. Не надо думать, что все глупее вас, это чревато тем, что в неподходящий момент можно сесть в лужу собственной надменности.))

Аноним
#45
Автор

От мужика сама в шоке. Но, как он только начал объяснять свою ситуацию ведущим, было понятно, что рога в потолок упираются))

Нее...это ей щас 33, и она в отрыв пошла.
А было 18, когда они встретились.

Там что мамаша, что дочка/героиня передачи/ детьми не интересуются от слова совсем. Потому неудивительно поведение этой 33 летней мамы. Она к младшему вовсе не подходит. Няне говорит - там пельмени в холодильнике, покорми МИшу. Я пошла.
Дочку ей тоже прям необходимо сдать в пансион, чтоб не видеть.
Дети отдельно - мама отдельно.

И где глаза у этого мужа были - непонятно.

Не нагулялась

Аноним
#46
Али-баба

Хоть какой раскрасавчик...Нафиг ему баба с 3 прицепами. Шишку попарить- не значит жить вместе. Подергается мадама без денег, да и опять к возрастному обеспечуну прилепится.

К сожалению, да. Бедная девушка.

Гость
#47

Там вместо головы головка а вместо мозга *** у мужичья. Поделом ему, нехер рот раз зевать на молодых а раз раззинул так пусть расплачивается по полной.

.|.
#48

такие истории как бальзам на душу! Ещё бы обобрала его до нитки, чтобы пердед свое место знал! А то чмырят своих ровесниц, потом воют, получая такое от "молодух".

Киса
#49
Аноним

Не нагулялась

Фиг ее знает...с таким цинизмом может и вовсе ничего не поможет.
Отношения в семье гармоничные, если оба любят друг друга.
В данном случае - чистая корысть и отвращение к нелюбимому мужу.

Как мужчины этого не видят и не понимают...хотя судя по реалити -шоу, они как раз чувствуют, но нет доказательств, хотят убедиться в этом, получают подтверждение и потом уже разрыв.

Киса
#50
Гость

Там вместо головы головка а вместо мозга *** у мужичья. Поделом ему, нехер рот раз зевать на молодых а раз раззинул так пусть расплачивается по полной.

Вот так и выглядит)) Заставил 3го родить, думал привяжет навеки, но тема не прокатила.