Гость
Статьи
Я разочарование своих …

Я разочарование своих родителей

Так и не вышла замуж (мне 33), не родила. Карьеру не построила. Вобщем полная неудачница, за плечами которой ещё и куча постыдных ситуаций о которых знают и пострадали родители. Я не могу ездить домой. Стыдно смотреть в глаза им. Я ничтожество. Кстате мать сама отказалась со мной общаться. Так и сказала - ты ничтожество и неудачница. Хотя сама по молодости пила, пока дедушка не купил ей квартиру. После этого она завязала и начала работать на себя. А я скитаюсь по свету. Еще я ленивая и социофоб. Быстро устаю. Если б родителей не было, мне б наверное проще было жить. А так , я постоянно ощущаю вину перед ними. Что не оправдала надежд. Они надо мной смеются и смотрят с отвращением (это читается в глазах). Не общатся с отцом не получается. Так как чуть что, нужно помочь, он сразу звонит мне. Вобщем странное чувство на душе. #родители #семья

М
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы для себя живите свою жизнь , причем тут родители , вам 33!!! Все в ваших руках

Гость
#2

Какой же ты мерзкий ущепенец
Поскорее бы тебя уже хохол вы е бал
Надеюсь от тебя живого места не оставят
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#3

В смысле: «чуть что, нужно помочь, он сразу звонит мне»? Отец чуть что просит вас помочь, при этом испытывает отвращение к вам и смеётся над вами? Тогда зачем просит? Если так относится, может сам будет справляться со своими проблемами? Вы им ничего не должны.

Гость
#4

Вы свою жизнь живёте,а не их
Раз мать пила сама,чего она до вас доиппалась?
Куда хуже иметь детей и алкаш ничуть,чем не иметь детей и не пить.
Отец ещё лучше...Пусть других просит помочь ему,а то вы крайняя неудачница,все делаете не так.
Не родители,а ехидны мерзотные.

Гость
#5
Гость

Какой же ты мерзкий ущепенец
Поскорее бы тебя уже хохол вы е бал
Надеюсь от тебя живого места не оставят
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Ты такого же мнения о тебе,гуано токсичное.
Буэээ ..

Гость
#6

Дорогой автор, не слушайте никого. Вероятно, у вас низкая самооценка. Это может идти из детства. Не нужно думать что вы не оправдали ожидания родителей. Вы должны жить для себя. Кто-то рожает в 20 , кто-то в 30. Просто еще не пришло время. Я не знаю, что произошло у вас с родителями, но не надо на этом зацикливаться, надо идти вперед и думать о хорошем. Мысли материальны. Если думать я неудачница, ничего хорошего не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: