Гость
Статьи
Муж испортил кресло

Муж испортил кресло

Проблема в том, что я не умею готовить и муж покупает много фастфуда, чипсов и прочей дряни. У него гастрит, по этому ему приходится бегать в туалет каждый раз. Однажды ему надоело бегать и он не стал слазить с кресла. Через несколько дней кресло начало вонять, видимо в туалет ему не хотелось, только пустить газы. На 3 день на кресле появилось коричневое пятно, видимо не сдержался. Мужу 43 года, взрослый мужчина, а ведёт себя как ребёнок. Говорит что проходит какой-то гта.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж кресло просто пометил, теперь это его кресло.

Гость
#2

Тема плохо раскрыта. Не стал ходить в туалет, то есть стал *** в штаны? Почему вонять начало только через несколько дней? То есть это продолжалось не один день?
А зачем вам такой муж? Я считаю если женился, то должен только работать, а не играть

Злобный кусь 😼
#3

Темы которые "заслужил" форум и его читатели.🤦🏻‍♀️

Гость
#4

Деточка, а кой тебе годик, что к 43 годам твоего больного мужа ты не сподобилась научиться готовить? Ему бы в подушку твою сиë действо сотворить, а наутро надавать этой подушкой по щам и отправить к маме на переподготовку.

Гость
#5
Гость

Деточка, а кой тебе годик, что к 43 годам твоего больного мужа ты не сподобилась научиться готовить? Ему бы в подушку твою сиë действо сотворить, а наутро надавать этой подушкой по щам и отправить к маме на переподготовку.

Зачем мужу готовить? Он ест фастфуд. Его все устраивает..

#6
Гость

Тема плохо раскрыта. Не стал ходить в туалет, то есть стал *** в штаны? Почему вонять начало только через несколько дней? То есть это продолжалось не один день?
А зачем вам такой муж? Я считаю если женился, то должен только работать, а не играть

Зачем такой муж- так тут главное сто он есть, чтобы не говорили что старая дева и прочее 😂

Гость
#7

Разводка
Либо семейка бытовых инвалидов.

Гость
#8
Гость

Разводка
Либо семейка бытовых инвалидов.

Да кстати не факт, нынешние домолентяйки в массе как раз такие, безрукие чудовища. Не для того мама ягодку рОстила...:)

Гость
#9

У меня муж испачкал кресло своей жидкостью, теперь не возможно оттереть пятна. Я ему не давала 2 недели, было плохое настроение, и он в отместку сел напротив меня в кресло и стал мастурбировать.

Гость
#10

Это норма. Я тоже постоянно под себя сpусь.

Гость
#11
Гость

У меня муж испачкал кресло своей жидкостью, теперь не возможно оттереть пятна. Я ему не давала 2 недели, было плохое настроение, и он в отместку сел напротив меня в кресло и стал мастурбировать.

что и подтверждает, для чего именно они с вами живут. Хорошо что еще в рот не напихал или не изнасиловал

Гость
#12
Гость

У меня муж испачкал кресло своей жидкостью, теперь не возможно оттереть пятна. Я ему не давала 2 недели, было плохое настроение, и он в отместку сел напротив меня в кресло и стал мастурбировать.

Экий муж деликатный, спрашивает еще. Завалил бы на диван, растопырил лягухой и просвистел в обе дырки.

Гость
#13
Гость

Это норма. Я тоже постоянно под себя сpусь.

молодец, а америкацы любят ссаться в кровать

Гость
#14
Гость

Экий муж деликатный, спрашивает еще. Завалил бы на диван, растопырил лягухой и просвистел в обе дырки.

и в тюрьму бы усвистел

Гость
#15
Гость

и в тюрьму бы усвистел

А как же супружеский долг?

Гость
#19
Гость

что и подтверждает, для чего именно они с вами живут. Хорошо что еще в рот не напихал или не изнасиловал

Ой какая неожиданность, а для чего ещё с вами жить? Делать по дому ничего не хотите и не умеете, так хоть это. Или пшли вон.

Гость
#20

Показатель крепкой семьи обосранное кресло🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема