Гость
Статьи
Развод, предательство

Развод, предательство

Мой благоверный муж, не так давно ушел защищать родину, оставив меня с годовалым ребенком. Ничего не предвещало беды, по возможно всегда звонил, говорил, что любит и скучает. Но в один день при разговоре я почувствовала, что что-то не то, как то холодно общается. И не зря переживала! Через неделю отстраненного общения, признался, что влюбился в другую девушку, по-настоящему. Теперь не звонит, даже не спрашивает как ребёнок. Больно и обидно, но такое предательство прощать не собираюсь. Собственно хотела узнать, может кто в курсе, можно ли как то оформить развод, если он на СВО и присутствовать не сможет? Как долго длится процесс развода если есть маленький ребёнок?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем тебе с ним разводиться? ты же зарплату его получаешь? пусть она достанется жене и ребенку а не какой-то девушке. и если он захочет развод, пусть сам на него подает, бывает часто что девушки приходят и уходят, а семья остается

#2

Развод в одной стороны, разрешен, даже дается время на подумать, пишите на алименты, и пусть живет себе как хочет

Гость
#3

Впредь будете тестить людей. Гимно такое по свету ходит, что ужас. А вы еще рожаете от них.

Гость
#4

А как он на СВО себе подругу нашел?

Гость
#5
Гость

Впредь будете тестить людей. Гимно такое по свету ходит, что ужас. А вы еще рожаете от них.

За 8 лет и виду не подал, что он такой. Сколько ж их тестить тогда

Гость
#6
Гость

А как он на СВО себе подругу нашел?

В одной сельской местности, в которой они находились какое то время. Подробности не рассказывал

Гость
#7

Какую Родину он ушел защищать, поехав с оружием в другую страну? Хватит уже штампы пропагандистские повторять.

Гость
#8

А вы за или против?

Бабкины трусы
#10

И стоило жениться? Вырастить детей и женитесь. Сейчас будет нервы трепать. Редко какой мужчина уйдёт как джентльмен. В основном, мужья уходят с матом, скандалом, драками, может испортить имущество. Я это хорошо усвоила.

Был жених. Дело к свадьбе. Прожили 6 месяцев. И я свалила :) Уходя, он пытался сторговаться - обменять мои ботинки на кофеварку :) боже ... Представляешь с таким семью и детей? И морда в момент торга у него такая крысиная стала, прям читалось "Ну я тебе устрою". И сколько таких ещё недо мужиков ?

Поэтому, готовься, к оскорблениям, мату, обману. Сейчас он начнёт травить байки, какая ты плохая жена, грязнуля и поэтому он оставляет тебе сына :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: