Гость
Статьи
Развод. Предательство. …

Развод. Предательство. Расставание

3,5 года вместе. 1,5 года в браке. Я постоянно манипулировала, показательно обижалась. Для парня были первые отношения, он стеснительный, робкий. У меня отношения не складывались, всегда бросали меня. Здесь взяла инициативу на себя.Путешествовали, общего бюджета не было, у каждого своя зп, на продукты/коммуналку складывались пополам. Просто расписались, он никому ничего не рассказывал. Потом я захотела ребёнка, а он нет. Обижалась. То люблю/то не люблю, вела себя как капризный ребёнок. Он всегда молчал, ничего не отвечал. Потом на истории в инстаграме начал реагировать коллега и в один момент я подумала: «судьба», теперь буду счастлива и ушла от мужа. Он много месяцев не давал развод, я разругалась со всеми. Коллега начал играть со мной, каждый день писал, давал намёки. Потом я прекратила общение и через несколько месяцев пришло осознание. Противно от себя. Я очень глупая и инфантильная. Бм хочет всё вернуть, говорит что однолюб. А я не хочу больше никому портить жизнь собой. #развод #предательство #расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам решать как быть, хорошо что у вас заговорила советь раз вам противно от себя. Хорошо если все осознали и больше не будете предавать других. Вам бывший муж готов вас простить не каждый муж готов на такое, видно он вас действительно любит, так что подумайте...

Гость
#3

Автор а мужчина не поменялся, вы манипулируете им, сойдётесь, начнётся тоже самое. Наверное, правильно говорят уходя-уходи.

#4

вы тот самый МЧ

Гость
#5

Нормальная вы...Я не понимаю зачем вообще ахаться с мужиком ,если он ни детей твоих не хочет , ни брать на себя ответственность...Спросите у бывшего мужа, он хочет тоже самое или он изменил свои взгляды, на то кто должен обеспечивать и для чего вообще семья нужна

#6

вот и не порти ....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: