Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Муж- маменькин сынок. Понимаю, знала, за кого замуж выходила, надеялась- исправится. Долго терпела ее участие в жизни нашей семьи. Доходило до того, что когда я лежала в больнице, она жила у него, варила ему и переставила мебель и вещи, как ей нравится. По возвращении я все вернула на место. Сегодня муж при маме спросил меня: ты убираться когда будешь? Я ответила, что обсудим этот вопрос потом, вдвоём. На что мама сказала, вот в среду будете убираться. Тут я решила высказать, что мы сами будем все решать, что ее сыну уже 38 лет, сколько можно. Итог- меня ненавидит муж, она обиделась, убежала. В чем я не права? #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что мешало ответить а ты когда? Носки в углах воняют

Мужло подлое
#3

Мамсика передали от одной мамочке к другой 😊

Гость
#4

Заставили убраться? Бедняга

Гость
#5

В том, что надеялась перевоспитать человека.
После 12-13 лет это делать уже поздно. Воспитывать надо пока поперек лавки лежит. Терпите дальше.

Гость
#6

хата чья?...вас туда прислугой бесплатной взяли и сосалкой

#7

В том, что до сих пор в таких отношениях.
Мой отец был такой. Моей маме ни он ни бабушка житья не давали. И здесь ничего не измениться у вас, автор. Мне 29 лет и я, если вспоминаю как все было у моей мамы с ними, вижу, что с каждым годом становилось все только хуже. Вы достойны мужчины по лучше. Оставьте этого недоразвитого сис//ько сосуна и найдите хорошего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: