Гость
Статьи
Как создать семью, …

Как создать семью, если интровет?

Охото, чтобы у меня была семья жена и хотя бы двое детей.Но я слишком серьезный, не умею шутить, легко общаться не о чем.Меня интровертом даже сложно назвать, я могу говорить без умолку долго, но вот шутить, быть душой компании не могу.С девушками из за этого не складыется.Реально я не одного анекдота не знаю и пошутить, чтоб всем весело было не могу.Сколько шутить не пробовал, такую ерунду говорю на меня люди как на дурака смотрят.Может у кого похожий случай был, как вы женились с таким характером? P.S.: просьба людей с нетерпимостью к интровертам не писать там типо "душнила, или отсюда", "сиди лучше дома" и т.д. и т.п., МЫ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК ВСЕ И НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НАМ НЕ ЧУЖДО.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А лет сколько?

Гость
#2

Как вы запарили. Причем тут интроверт?

Даринка
#3

ты не интроверт, ты бракованое слабое звено, омежка. подожми хвост и спрячься от альфачей и кавказцев

Гость
#4

Знакомиться вам через друзей, знакомых в общих компаниях.

Гость
#5

Знакомый познакомился в компании,отмечали ДР друга, просто пригласил девушку танцевать .

Гость
#6

интроверт может знать кучу анекдотов, но ему общение не нужно, на то он и интроверт. у Вас что-то другое)

Автор
#7
Даринка

ты не интроверт, ты бракованое слабое звено, омежка. подожми хвост и спрячься от альфачей и кавказцев

Ну просил же, еще раз повторяю мы такие же люди как и все и ничего человеческое нам не чуждо, мы также хотим и имеем право быть счастливыми

Автор
#8
Гость

интроверт может знать кучу анекдотов, но ему общение не нужно, на то он и интроверт. у Вас что-то другое)

Согласен с вами, я могу долго говорить, я бы даже сказал, что я не общительный, особенно когда какую нибудь историю рассказываю, реально все молчат я говорю и слушают меня, поспорить могу, особенно когда я прав до конца буду правоту доказывать, проблема, что нет во мне способности пошутить, посмеяться и спонтанно шутку какую нибудь придумать

Гость
#9

Вы не интроверт точно, интроверты прекрасно шутят.

Автор
#10
Гость

Вы не интроверт точно, интроверты прекрасно шутят.

А кто тогда я?

Гость
#11
Автор

А кто тогда я?

Человек без чувства юмора, каких 90%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема