Гость
Статьи
За таджика

За таджика

Думаю над тем чтобы выйти замуж за мужчины восточной национальности. Сама люблю его, но многие знакомые отговаривают. Он имеет гражданство, хотя и плохо говорит по русски. Мужчина уверенный, работящий, не пьет. Таких в наше время немного, поэтому считаю мне повезло. Он тоже меня любит, защищает. Вот решила спросить ваше мнение.

Анастасия
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дно

Гость
#2

Дожили. Кем он работает? Дворником что ли?

#3

А зачем у нас спрашивать? Не мы ж за него выходим) Хз, я когда замуж выходила, вообще ни у кого не спрашивала. Вам с ним жить же.

Гость
#4
Гость

Дожили. Кем он работает? Дворником что ли?

100%, а она поломойка в магазине у дома.

Гость
#5
Гость

Дожили. Кем он работает? Дворником что ли?

Нелегальный рабочий
А самое главное, что по русски ни бе ни ме ни кукареку, но гражданство есть 🙄
Бесит 🙄
И эта дура автор еще влюблена в Пятницу 😑

Гость
#6

Он детей тоже любит

Гость
#7

наташи должны выстраиваться в очередь в жёны к Таджику!

Гость
#8
Гость

наташи должны выстраиваться в очередь в жёны к Таджику!

Кошмар
Я хоть женщина, но реально согласна
Беспринципная какая-то автор, с низкой самооценкой
В общем кошмар

Повелитель твоей мамки
#9

Мы не против

Мистер Пельменная
#12

В добрый путь)

Гость
#13

Таджики красавцы. Обязательно выходи. А то что по русски не говорит это даже плюс. Будете вместе плитку класть. Заработайте денег. И уедете жить в солнечный Таджикистон.

А
#14

Ахаха

#15

Правду одинъ русский мудрѣц сказалъ, чѣловѣкъ нѣ имѣющий этничѣского/национального самосознания становится навозомъ на которомъ вырастаютъ иные этносы/национальности.

Анастасия
#16
Гость

Дно

За что оскорбляешь? Что за мерзость?

Гость
#17
Анастасия

За что оскорбляешь? Что за мерзость?

Я не оскорбляю.
Это так выглядит мое стороннее мнение о котором вы же и спросили.

Анастасия
#18
Афли

Правду одинъ русский мудрѣц сказалъ, чѣловѣкъ нѣ имѣющий этничѣского/национального самосознания становится навозомъ на которомъ вырастаютъ иные этносы/национальности.

А вы что, нацист? Почему считаете что нации не равны?

Гость
#19
Анастасия

А вы что, нацист? Почему считаете что нации не равны?

Потому что между таджиком и русский в менталитете - пропасть! Как и в религии!
Скорее всего вы пол моете в магазине у дома, как тут раньше уже сказали.

Анастасия
#20
Гость

Таджики красавцы. Обязательно выходи. А то что по русски не говорит это даже плюс. Будете вместе плитку класть. Заработайте денег. И уедете жить в солнечный Таджикистон.

Мы в Таджикистан ездим только к его матери, а живем у меня, в Самаре. Русский он учит, просто пока не подтянул. А вы не язвите, можете не завидовать, что я мужика нашла

Гость
#21
Анастасия

Мы в Таджикистан ездим только к его матери, а живем у меня, в Самаре. Русский он учит, просто пока не подтянул. А вы не язвите, можете не завидовать, что я мужика нашла

Ты сейчас серьезно?
Я думаю шутишь

Анастасия
#22

Ради своего мужчины я готова стать мусульманкой. Ведь хорошая жена должна следовать за мужем

#23
Анастасия

Ради своего мужчины я готова стать мусульманкой. Ведь хорошая жена должна следовать за мужем

Так мы уже одобрили, следуйте.

Анастасия
#24
Гость

Он детей тоже любит

Я рожу. Конечно полюбит. Как своих не любить

Алиночка
#25

поддерживаю. каждая русская должна нарожать таджичат/узбечат

Анастасия
#26
Гость

Дожили. Кем он работает? Дворником что ли?

Смешно! Сейчас таджики уже могут больше ванек зарабатывать!

Гость
#27
Гость

Таджики красавцы. Обязательно выходи. А то что по русски не говорит это даже плюс. Будете вместе плитку класть. Заработайте денег. И уедете жить в солнечный Таджикистон.

Да счазз! Там у него законная таджикская жена и трое-пятеро детей...И вся многочисленная родня на её стороне....А приезжую иноверку и чужачку сходу сгноят и закопают по-быстрому...

Анастасия
#28
Гость

Нелегальный рабочий
А самое главное, что по русски ни бе ни ме ни кукареку, но гражданство есть 🙄
Бесит 🙄
И эта дура автор еще влюблена в Пятницу 😑

А чем лучше обычный русский мужик? Пьющий, ленивый, с пузиком!
Мой Гамзат - достойнее!

Гость
#29
Анастасия

Мы в Таджикистан ездим только к его матери, а живем у меня, в Самаре. Русский он учит, просто пока не подтянул. А вы не язвите, можете не завидовать, что я мужика нашла

Не завидую. Я вот замужем за англичанином. И матери его уже нет на этом свете. И муж тоже по русски не говорит. И на Родине бываю нечасто. Но 20 лет мы в счастливом браке....

Гость
#30
Анастасия

А чем лучше обычный русский мужик? Пьющий, ленивый, с пузиком!
Мой Гамзат - достойнее!

Понятно
Тролль

Анастасия
#31
Гость

Не завидую. Я вот замужем за англичанином. И матери его уже нет на этом свете. И муж тоже по русски не говорит. И на Родине бываю нечасто. Но 20 лет мы в счастливом браке....

Ну значит вы должны понимать счастье быть женой иностранца!

#32
Анастасия

Ну значит вы должны понимать счастье быть женой иностранца!

Мы понимаем, идите, женитесь.

#33

Живу с таджиком на протяжении 7 лет и счастлива!!! Есть свои плюсы и минусы, если зовет замуж, выходи!!! Счастья Вам!

Гость
#34
Юлия

Живу с таджиком на протяжении 7 лет и счастлива!!! Есть свои плюсы и минусы, если зовет замуж, выходи!!! Счастья Вам!

Кошмар!интересно кто ты в жизни и как выглядишь

Гость
#35

Тогда уж лучше дагестанца найдите себе или чеченца, ингуша, осетина, кабардинца. Там все под ваше описание подходят

#36
Гость

Кошмар!интересно кто ты в жизни и как выглядишь

Выгляжу счастливым человеком, в отличии от Вас)

Гость
#37
Юлия

Выгляжу счастливым человеком, в отличии от Вас)

*** 🙄
Не завидую

Анастасия
#38
Юлия

Выгляжу счастливым человеком, в отличии от Вас)

Спасибо за добрые слова в этом царстве женской злобы и национализма!

#39

ужас сколько злопыхателей

Лена
#40

Главное, что вам хорошо с ним и счастливы. Плюс в постели таджики очень хороши ))

#41

Фу..заразил вас уже пойми чем ....буээ

#42

Они не признают презпрвативы ....

Светулик
#43

девушка не надо выходить замуж за мусульманина потом пожалеете. будете сидеть в подвале вместе с его тремя женами-мусульманками и готовить с утра до вечера.

Гость
#44

Ну а почему в развитый Таджикистан не поедете,почти Швейцария,на родину мужа,там же все не пьют и работящие,поэтому живут с ввп на уровне чуть ниже Африке,но это не главное,главное любовь)

Гость
#45
Лена

Главное, что вам хорошо с ним и счастливы. Плюс в постели таджики очень хороши ))

🤢🤮

Анастасия
#46
Гость

Ну а почему в развитый Таджикистан не поедете,почти Швейцария,на родину мужа,там же все не пьют и работящие,поэтому живут с ввп на уровне чуть ниже Африке,но это не главное,главное любовь)

Потому что у меня своя квартира есть здесь, зачем ее оставлять? Да и ему в нашем городе нравится

Анастасия
#47
Лена

Главное, что вам хорошо с ним и счастливы. Плюс в постели таджики очень хороши ))

Да, могу подтвердить) мой Гамзатик имеет очень хороший аппетит на секс и заставляет меня делать всякое, ух

Анастасия
#48
Светулик

девушка не надо выходить замуж за мусульманина потом пожалеете. будете сидеть в подвале вместе с его тремя женами-мусульманками и готовить с утра до вечера.

Не преувеличивайте. Да, я буду домохозяйкой и роженицой, но ведь это норма для каждой женщины

Гость
#49
Анастасия

Да, могу подтвердить) мой Гамзатик имеет очень хороший аппетит на секс и заставляет меня делать всякое, ух

А я говорила что все Насти конченные 🫣

Гость
#50
Анастасия

Ради своего мужчины я готова стать мусульманкой. Ведь хорошая жена должна следовать за мужем

Главное, поставить жёстко условие, что остаётесь в России. Здесь, конечно, тоже не любят сажать за домашнее насилие, но тут вы хотя бы гражданка со знанием языка и пожаловаться можете. В Таджикистане и без языка вы точно будете бесправным существом, которое можно бить и вертеть как угодно..

Анастасия
#51
Гость

Главное, поставить жёстко условие, что остаётесь в России. Здесь, конечно, тоже не любят сажать за домашнее насилие, но тут вы хотя бы гражданка со знанием языка и пожаловаться можете. В Таджикистане и без языка вы точно будете бесправным существом, которое можно бить и вертеть как угодно..

Да, я не собиралась уезжать. Мы живем у меня и он доволен . На родину ездим только к его семье

Гость
#52
Анастасия

Да, я не собиралась уезжать. Мы живем у меня и он доволен . На родину ездим только к его семье

Ужас баба без мозгов и небрезгливая
На Вич проверялась?