Гость
Статьи
Замуж за таджика

Замуж за таджика

Девочки, привет. Кто замужем за таджиками? Как у вас складывается семейная жизнь? Бытовые вопросы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бытовые вопросы решаются очень быстро простыми побоями

Гость
#2

А какая у вас национальность?

Автор
#3
Гость

А какая у вас национальность?

Русская

Гость
#4
Автор

Русская

А жить где планируете? Какая у него религия, и у вас?

Гость
#6

За иностранца престижно сейчас замуж выходить.

#8

Смотря что у вас там за таджик, где рождён и как воспитан. А что, с русскими мужчинами совсем туго? Процент того, что вы пожалеете об этом браке очень высок.

Семьянин, в браке 10 лет, 2 дете
#9

Добрый день Автор. Надо смотреть на общий уровень человека, если это человек с 10 классами, намучаетесь с ним.

Гость
#10
Август

Как я общался с таджиками, у них всегда на родине невеста, они тут на колым зарабатывают. Ну а девочкам на потрaxаться тут конечно они об этом не рассказывают.

Кстати, как не фиг делать могут и зарегистрироваться, чем плохо, особенно если у женщины свое жилье. Это ни о чем не говорит. У мусульман брак в ЗАГСе без их религиозного обряда за брак не считается, для своей семьи он холостой. Знаю пример, когда мать сыну невест искала, при том что он был официально женат на русской, и когда ей говорили что сын женат, в ответ "какое женат, они и в мечети не были". Жену с ребенком этот человек впоследствии бросил, уехал на родину и женился по выбору родителей.

Гость
#11

У вас совсем все плохо?

Гость
#12
Communicate

Смотря что у вас там за таджик, где рождён и как воспитан. А что, с русскими мужчинами совсем туго? Процент того, что вы пожалеете об этом браке очень высок.

А я почти 40 лет замужем за узбеком, ни разу не пожалела.
С таджиками у них разные языковые группы, но обычаи схожи.

Василий
#13

Была тут баба. Вышла за таджика. Он в доме хозяин, ничего не делает. Но это ладно, квартира маленькая, она справлялась. а потом приехали следом друг за другом две его дочери, на учёбу. И оказалась русская женщина в своей квартире в меньшинстве. Они между собой на своём языке разговаривают, на неё внимания не обращают. Ведь она жена их отца, он главнее по определению. Это для узбечки престижно выйти замуж за таджика, это ведь почти перс! Если вы узбечка, то бегом бегите к персу в объятия.

Василий
#14

Ну и где, эта персиянка? Подействовало ли на неё мнение общества?

Гость
#15
Василий

Ну и где, эта персиянка? Подействовало ли на неё мнение общества?

Перо наверное засадил до того как она скандал начала)))

Аня
#16
Василий

Была тут баба. Вышла за таджика. Он в доме хозяин, ничего не делает. Но это ладно, квартира маленькая, она справлялась. а потом приехали следом друг за другом две его дочери, на учёбу. И оказалась русская женщина в своей квартире в меньшинстве. Они между собой на своём языке разговаривают, на неё внимания не обращают. Ведь она жена их отца, он главнее по определению. Это для узбечки престижно выйти замуж за таджика, это ведь почти перс! Если вы узбечка, то бегом бегите к персу в объятия.

Ошибаетесь, у9беки и таджики друг друга ненавидят недолюбливают, и если вдруг отдадут дочь замуж узбечку за таджика то ее все его родственники будут задевать, кстати я по любви замуж вышла за таджика встречались два года, я сама татарка, муж и его родители ни разу не упомянули а вот тетя ещё та сучка не то чтоб задеть ещё и оскарбила что я с другой нации невоспитанная оказывается только все таджики воспитанные а другие нации нет, итог высказала саму себя защитила где нужно тоже поставила ее на место, тока одно задело сильно то что муж сказал что я не права и не то чтоб попросил а указал чтоб я прощения попросила, до сих пор обижена и до сих пор задеваю я сама теперь его. Сделала вывод для себя ещё раз такое отношения в мою сторону не важно будь родственники или он сам пошлю нахрен всех и уйду, никому ничего не должна и тем более меняется ради какой то его тети, лучше 100 раз подумайте ведь могут на счёт нации задевать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: