Гость
Статьи
Мужа уволили и он уже …

Мужа уволили и он уже 2 дня не работает

Сказал, что компания закрылась и 2 дня не может работу найти? Он хочет жить за мой счет? Меня это не устраивает

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на арене бл-я-ц-кого цирка клоунесса Дурочка-с-пререулочка из Зажопинска. Встречаем дорогие зрители шуткичтопиздец.
Как тебе без мозгов живется-то, лошадь колченогая?

Гость
#2

Так он еще и в доме находиться будет

Гость
#3
Гость

на арене бл-я-ц-кого цирка клоунесса Дурочка-с-пререулочка из Зажопинска. Встречаем дорогие зрители шуткичтопиздец.
Как тебе без мозгов живется-то, лошадь колченогая?

Как вы мои мысли передали, умничка!

Гость
#7
Гость

Как вы мои мысли передали, умничка!

любой адекватный человек, любого гендера, подобные сабжи по-другому воспринять не может.

Гость
#8

В строительной бытовке на востоке Москвы нашли тела четырех рабочих.

Почему бы ему на стройку не пойти работать? Как минимум четыре места вакантных появилось.

Кисюня
#9

В выходные самое то..работу искать.Изыди.троллище..

Гость
#10

Так-то выходные сейчас)), его в воскресенье уволили?))))

Гость
#11
Гость

Так-то выходные сейчас)), его в воскресенье уволили?))))

Она рабочие считает)

Гость
#12

Откуда только столько троллей развилось, вы воздушно-капельным что ли размножаетесь!?

#13

А может какое-то время нужно на поиски, не?)

Гость
#14

Всего два дня , вы уже взбучку устраиваете
Пусть дух переведёт хотя бы неделю и начнёт искать новую работу

Гость
#15
Гость

Откуда только столько троллей развилось, вы воздушно-капельным что ли размножаетесь!?

почкованием, где-то есть парник по выращиванию дэбилов и по ходу удобрений тамошний агроном не жалеет.

Гость
#17

Беги разводиться!!!

Гость
#20

Скорее всего Вашему мужу не нужна такая жена. Все трудности в жизни нужно преодолевать вместе. Пробовали его поддержать, или только плите, где деньги? Ему надо бросить такую и найти себе хорошую женщину.

Василий
#24

Бегом подавайте на развод. А то где два дня, там и два года!!!

Уля
#25

2 дня? За 2 дня найти хорошую и высокооплачиваемую работу очень трудно,дайте ему время. Если первое время нужны будут деньги на бытовые расходы,то на устраивайте скандаля,а помогите. Потом устроится и все будет как прежде,я уверена,что ему сейчас очень важна ваша поддержка

#26

Ну так разводитесь в чем проблема, идите завтра же и подавайте на развод...

Гость
#27

Разводись. Он не достоин такой королевы

Гость
#28
Гость

Разводись. Он не достоин такой королевы

Владычеца морская 🙂

Семьянин, в браке 10 лет, 2 дете
#29

Я не понял, это прикол что ли? Люди по 2 года ищут нормальную работу. Что говорит церковь и родноверие - глава семьи это мужчина, несмотря на зарплату или иные материальные ценности семья важнее денег.

Гость
#30

Это потому что он на недружественное государство работал. Впредь будет серьёзнее к выбору работодателя относиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: