Гость
Статьи
Парень моей …

Парень моей дочери-гопник, боюсь, что навредит

Здравствуйте, дочери 18, её парню 19, это её первые серьезные отношения, она влюблена в него с 14-ти лет, до этого были какие-то детские отношения, сейчас снова сошлись. До этого не была с ним знакома, сейчас познакомились официально.Вроде всё хорошо, цветочки приносит. Но он какой-то гопник. Зуба нет, то ли выбит, то ли что, напрямую спрашивать неприлично. Ходит в каких-то спортивках, аля треники. Учёбу бросил, до этого у него была девушка, из неблагополучной семьи, это тоже меня не радует. С дочерью разговариваем на эту тему, но она говорит, что это именно тот, кто ей нужен и с ним у неё проходит депрессия и она «чувствует себя живой» и ведь, действительно, по учебе стала лучше, настроение появилось, но мутный он какой-то. И что поразило, он полная противоположность идеального парня для моей дочери. Ей важно, чтобы парень получил образование, был тихим, прилежным, спокойным, как она. Но тут уж, сердцу не прикажешь. У меня сомнения, что он втянет мою дочь в неприятности. #дочь #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем он вас не устраивает кроме внешнего вида?

Яяя
#2

А что он вообще делает - учится, работает?
Внешний вид вообще ни о чем не говорит, может он спортсмен, они все в трениках разгуливают

Гость
#3
Гость

Чем он вас не устраивает кроме внешнего вида?

Она в созависимых, на мой взгляд, отношениях с ним. Её настроение зависит от него. Тем более, он уже как-то бросил её в 14 лет, хоть и сейчас у них более взрослые отношения, боюсь, что это повторится. Вот такой случай: тихая девочка и парень бунтарь может обернуться не лучшим для неё образом.

Гость
#4
Яяя

А что он вообще делает - учится, работает?
Внешний вид вообще ни о чем не говорит, может он спортсмен, они все в трениках разгуливают

Не учится, где-то на подработках, образование, как я поняла, получать не собирается. Ну это ладно, мало кто в 18-20 лет сидит за книгами. Не спортсмен, курит. А бывшая его вообще употребляла, боюсь, что покуривает он далеко не сигареты

Гость
#5

так двоечка в печень, и сразу поймет

Гость
#6

Сильно он её видимо зацепил, а как он ведет себя с вами? Гопницкие словечки проскакивают?)

Яяя
#7
Гость

Не учится, где-то на подработках, образование, как я поняла, получать не собирается. Ну это ладно, мало кто в 18-20 лет сидит за книгами. Не спортсмен, курит. А бывшая его вообще употребляла, боюсь, что покуривает он далеко не сигареты

Мягко объясните дочери что он ей не пара - у него банально нет денег даже снять квартиру, не говоря уж о содержании семьи. И какой будет её жизнь, пусть подумает. Наверное она же хочет получить высшее образование? Дак вот, об этом придётся забыть поскольку кто ей это всё будет оплачивать. Ну и прочее. Надо объяснить так чтобы она поняла перспективы, вернее их отсутствие

#8

Пѣрѣдайтѣ ему что вандалство лучшѣ чѣмъ хулиганство, срокъ въ колонии тюрѣмной намного мѣньшѣ.

#9

"Ей важно, чтобы парень получил образование, был тихим, прилежным, спокойным" - ахахахахахахахах... Нет, это просто АХАХАХАХХААХХАХАХА e6aть бабы *** просто ааааааааааааа.... ору в голосину)))))

#10
Андрей

"Ей важно, чтобы парень получил образование, был тихим, прилежным, спокойным" - ахахахахахахахах... Нет, это просто АХАХАХАХХААХХАХАХА e6aть бабы *** просто ааааааааааааа.... ору в голосину)))))

Ты че вообще *** ?

#11
Masha_95

Ты че вообще *** ?

Ну спешно же)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: