Гость
Статьи
Мужчина в браке …

Мужчина в браке полностью лишен личности. Он опускается и деградирует

Многие мужчины женатые в браке превращаются в женатиков. то есть у них нет своего мнения,абсолютно. как жена скажет, так и сделают, например, красить ли седину или не красить.часто они не бреются, ходят как попало. ну, облысел .подумаешь!!! ничего страшного! я же женатый! так сойдёт! мне же невест не искать... за фигурой многие женатики не следят, едят на ночь чеснок. в общем полностью теряют человеческий облик.
#семья 
#брак 
#бракованный

Гость
872 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, походу, состоит в секте ненавистников чеснока и пришел сюда сказать об этом.

Гость
#2

Дак не женись, никто не претендует.

Гость
#3

Если он до этого был деградант, то дальше только хуже будет

Гость
#4

А чеснок есть полезно. Вы не ешьте, а умные люди едят и меньше болеют

Гость
#5

че за бред. да лысый ачто при этом делать? бежать пересадку делать, для кого? жена и таким любит. И все остальное это бред просто и сильно утрировано, многие мужики вообще не едят чеснок тем более на ночь, ты че с дуба рухнула или из леса вышла?

Гость
#6

Доставило :)
едят на ночь чеснок = полностью теряют человеческий облик

Гость
#7

Как вы описали, выглядят замшелые холостяки. Женатых мужиков, жены заставляют иметь приличный вид.

#8
Гость

Автор, походу, состоит в секте ненавистников чеснока и пришел сюда сказать об этом.

😂

Гость
#9

Ржу уже минуту ))))

Гость
#10

Нет автор, дело не в браке. Опускаться и деградировать это вообще мужская природа. Они люди второго сорта.

Гость
#11

Такое бывает, но бывает и другое)

Gatto
#12

"едят на ночь чеснок"
это против вампиров, что бы кровь не выпили))

#13
Gatto

"едят на ночь чеснок"
это против вампиров, что бы кровь не выпили))

Кароч...мужья о здоровье заботятся, от верных и страстных жен берегутся.)))

"Хандра ждала его на страже и бегала за ним она
Как тень, иль верная жена" (с)

Гость
#14
Андрей Басмач

Кароч...мужья о здоровье заботятся, от верных и страстных жен берегутся.)))

"Хандра ждала его на страже и бегала за ним она
Как тень, иль верная жена" (с)

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5965551/#m91792984
Про холостяков )

Гость
#15
Гость

Доставило :)
едят на ночь чеснок = полностью теряют человеческий облик

😊

Гость
#16

Дык, тут главное - почему так происходит. Подозреваю, по той же причине, по которой жены после свадьбы становятся жирными.

Гость
#17
Гость

Дык, тут главное - почему так происходит. Подозреваю, по той же причине, по которой жены после свадьбы становятся жирными.

Так причина то одна и у тех, и у тех: лень матушка.Типа семья есть и ладно.Жене и такой сойду в старых трусах)
Я, кстати , заметила, что мужики с боем выкидывают свою любимые семейники или боксеры)))
Иногда до скандала доходит: они не протерлись.верни трусы, в них так уютно)

#18
Гость

Так причина то одна и у тех, и у тех: лень матушка.Типа семья есть и ладно.Жене и такой сойду в старых трусах)
Я, кстати , заметила, что мужики с боем выкидывают свою любимые семейники или боксеры)))
Иногда до скандала доходит: они не протерлись.верни трусы, в них так уютно)

так а что не так-то?

Гость
#19

В браке ни личность ни почти мозги не нужны. Ты просто послушный холоп или лакей. Просто делай, что она говорит.

Гость
#20
Обормот

так а что не так-то?

А если жена сбежит?)

Гость
#21
Гость

Как вы описали, выглядят замшелые холостяки. Женатых мужиков, жены заставляют иметь приличный вид.

Так я ж говорю. Заставляют значит послушно исполняют . Опять делают что велено.

Гость
#22
Gatto

"едят на ночь чеснок"
это против вампиров, что бы кровь не выпили))

Да. На ночь страхуются. Чтобы ночью ничего не случилось. Ночью спать надо. А то вдруг ночью чё. А тут чеснок.

Гость
#23
Гость

В браке ни личность ни почти мозги не нужны. Ты просто послушный холоп или лакей. Просто делай, что она говорит.

И что в этом хорошего? Мужчина становится каким-то придатком или подобием личности.

#24

Да нифига подобного

Гость
#25
Гость

И что в этом хорошего? Мужчина становится каким-то придатком или подобием личности.

Ни чего . Некоторые разводятся и живут одни. Так спокойнее. И мозги на место встают.

Гость
#26

У тя нет ни мужа, ни мужика, которыйтя йjiбет

#27
Гость

А если жена сбежит?)

она и так сбежит, новыми трусами не удержишь 😁

Gatto
#28
Гость

Дык, тут главное - почему так происходит. Подозреваю, по той же причине, по которой жены после свадьбы становятся жирными.

Ага)) Кто-то есть чеснок, а кто-то сало.

Гость
#29
Обормот

она и так сбежит, новыми трусами не удержишь 😁

Если только женскими новыми трусами.

Гость
#30
Gatto

Ага)) Кто-то есть чеснок, а кто-то сало.

А кто- то сало с чесноком.

Гость
#31
Гость

Так я ж говорю. Заставляют значит послушно исполняют . Опять делают что велено.

Значит он без жены полный ноль. Только благодаря женитьбе он может поддерживать свой человеческий облик. Без нее бы опустился до уровня бомжа. Мужики должны быть благодарны таким женщинам, а не осуждать и критиковать. Не можете сами себя поддерживать, тогда целуйте руки тем кто вас тянет на себе.

Гость
#32
Гость

Значит он без жены полный ноль. Только благодаря женитьбе он может поддерживать свой человеческий облик. Без нее бы опустился до уровня бомжа. Мужики должны быть благодарны таким женщинам, а не осуждать и критиковать. Не можете сами себя поддерживать, тогда целуйте руки тем кто вас тянет на себе.

Я не так это вижу. Брак даёт возможность человеку безнаказанно деградировать.
Зато когда у такого мужика появляется любовница, он бежит и в спортзал, и на каток в 40 лет, и на ПП садится, и стрижку подороже делает.Короче, брак это отстou.

Гость
#33
Гость

Как вы описали, выглядят замшелые холостяки. Женатых мужиков, жены заставляют иметь приличный вид.

Вот именно. Сколько знаю женатых все женами ухоженные, откормленные, а холостяки как петухи ощипанные.

Гость
#34
Гость

Вот именно. Сколько знаю женатых все женами ухоженные, откормленные, а холостяки как петухи ощипанные.

Это на людях.при жёнах это беспредел )

#35

И пусть.. На то семья и нужна чтобы можно было в ней расслабиться. Пусть человек ест чеснок и не париться, имеет право.

#36

Так и есть. Хочу заметить, что и жёны тоже "забивают" на свой внешний вид. А по поводу мужчин скажу, что да, вы правы, женатые полностью под каблуком у своих жён. Во многих семьях женщины начинают доминировать над своими мужчинам, что сразу сказывается это на поведении мужчины. Такие мужчины бояться сказать что-то против своей жене, и делают то, что нравится его "любимой" не задавая лишних вопросов. Насмотрелся я таких " счастливых" семейных пар за своё время. Был как-то свидетелем одного разговора, где одна знакомая рассказывала своей подруге о том, как счастливо и хорошо она живёт со своим мужем, хотя я лично знаком с её мужиком, и он точно не счастливый, и если быть точным - забитый. У меня сложилось впечатление, что девушки\женщины при знакомстве с мужчинами сразу видят, кого можно подчинить, и за таких мужчин потом выходя замуж. Настоящих мужчин женщины обходят стороной, т.к. понимают, что этот мужчина не позволит собой манипулировать.

#37
Fantomas

Так и есть. Хочу заметить, что и жёны тоже "забивают" на свой внешний вид. А по поводу мужчин скажу, что да, вы правы, женатые полностью под каблуком у своих жён. Во многих семьях женщины начинают доминировать над своими мужчинам, что сразу сказывается это на поведении мужчины. Такие мужчины бояться сказать что-то против своей жене, и делают то, что нравится его "любимой" не задавая лишних вопросов. Насмотрелся я таких " счастливых" семейных пар за своё время. Был как-то свидетелем одного разговора, где одна знакомая рассказывала своей подруге о том, как счастливо и хорошо она живёт со своим мужем, хотя я лично знаком с её мужиком, и он точно не счастливый, и если быть точным - забитый. У меня сложилось впечатление, что девушки\женщины при знакомстве с мужчинами сразу видят, кого можно подчинить, и за таких мужчин потом выходя замуж. Настоящих мужчин женщины обходят стороной, т.к. понимают, что этот мужчина не позволит собой манипулировать.

Подкаблучники лучшие мужья. Зачем муж, который не прислушиваеться к мнению жены? Всякие мачо просто не пригодны к браку, годятся только на роль любовника.

Гость
#38
Fantomas

Так и есть. Хочу заметить, что и жёны тоже "забивают" на свой внешний вид. А по поводу мужчин скажу, что да, вы правы, женатые полностью под каблуком у своих жён. Во многих семьях женщины начинают доминировать над своими мужчинам, что сразу сказывается это на поведении мужчины. Такие мужчины бояться сказать что-то против своей жене, и делают то, что нравится его "любимой" не задавая лишних вопросов. Насмотрелся я таких " счастливых" семейных пар за своё время. Был как-то свидетелем одного разговора, где одна знакомая рассказывала своей подруге о том, как счастливо и хорошо она живёт со своим мужем, хотя я лично знаком с её мужиком, и он точно не счастливый, и если быть точным - забитый. У меня сложилось впечатление, что девушки\женщины при знакомстве с мужчинами сразу видят, кого можно подчинить, и за таких мужчин потом выходя замуж. Настоящих мужчин женщины обходят стороной, т.к. понимают, что этот мужчина не позволит собой манипулировать.

Именно так.

Гость
#39
Гость

Я не так это вижу. Брак даёт возможность человеку безнаказанно деградировать.
Зато когда у такого мужика появляется любовница, он бежит и в спортзал, и на каток в 40 лет, и на ПП садится, и стрижку подороже делает.Короче, брак это отстou.

Ну значит такой брак уёвый. Значит так "любит" жену, что рядом с ней не хочется даже за собой следить.
И значит жена полностью равнодушна к мужа , если видит что он деградирует, а ей пох. А если она этого не видит, то значит сама деградирует вместе с ним.

Гость
#40
Оля

Подкаблучники лучшие мужья. Зачем муж, который не прислушиваеться к мнению жены? Всякие мачо просто не пригодны к браку, годятся только на роль любовника.

А секса потому и нет. По итогу.потому что женщина сначала вроде как хочет каблука.потом с натяжкой.а потом вообще в браке пропадает волшебство.
Так что по сути это всё неправильно.

#41
Гость

А секса потому и нет. По итогу.потому что женщина сначала вроде как хочет каблука.потом с натяжкой.а потом вообще в браке пропадает волшебство.
Так что по сути это всё неправильно.

В брак идут не за сексом, а чтобы детей вместе растить и финансовую базу создавать.

Gatto
#42
Оля

В брак идут не за сексом, а чтобы детей вместе растить и финансовую базу создавать.

А детей откуда брать?

#43
Gatto

А детей откуда брать?

Для одного двух детей в браке секса хватит

Гость
#44
Гость

Ну значит такой брак уёвый. Значит так "любит" жену, что рядом с ней не хочется даже за собой следить.
И значит жена полностью равнодушна к мужа , если видит что он деградирует, а ей пох. А если она этого не видит, то значит сама деградирует вместе с ним.

А так у всех, если в семье нет измен.то только так.

Гость
#45
Оля

В брак идут не за сексом, а чтобы детей вместе растить и финансовую базу создавать.

А секс где брать?

Gatto
#46
Оля

Для одного двух детей в браке секса хватит

А если не хватит? Секса

#47
Gatto

А если не хватит? Секса

Можно вообще без секса. С помощью доктора и мужниной спермы забеременеть.

Гость
#48
Оля

Для одного двух детей в браке секса хватит

А если нет детей в браке?

Гость
#49
Гость

А так у всех, если в семье нет измен.то только так.

Так далеко не у всех, а только там, где жена сама зачуханая свинина.
Рядом с такой всё живое дохнет.

Гость
#50
Оля

В брак идут не за сексом, а чтобы детей вместе растить и финансовую базу создавать.

Это женщины за этим в брак идут. И потом своему каблуку доносят, как "нам" лучше. И он опускается, потому что радости в этом для него нет. Мужику секс нужен с красивой женщиной, тогда и он себя будет в форме держать. А спать с пельменем - никакой мотивации.