Гость
Статьи
О логических связях

О логических связях

Вот давайте возмем культовую фразу, что мужчина должен обеспечивать семью и логически подойдем к ней. Если обеспечивать семью с детьми сложно, а это сложно, значит за это берутся те, кому реально сильно надо. Согласитесь, я бы взялась обеспечивать 3-4 человек только если бы мне реально это было б надо. Необходимо. Но я не вижу такого дикого желания жениться у большинства мужчин. Им по моему куда интереснее менять женщин. Жениться только чтоб за тобой убирали и готовили средней паршивости еду (а у большинства женщин она именно такая) и за это отдавать всю свою зарплату? Это в высшей мере глупо. По моим наблюдениям именно женщины больше хотят в брак, иметь постоянного мужа и семью. Но почему то считают что им всё будут оплачивать, вот реально непонятно с чего? Мне кажется это пошло из мусульманских стран, где мужчина по корану обязан содержать семью, а женщина подчинятся мужу. Но это их образ жизни и они чтут своего аллаха, делают намаз. Тогда мотивация понятна. Но тут же, большинство мужчин в церковь то ходят раз в год, пасочку посвятить и надеяться на религиозный подход не приходится. Так каковы по вашему мотивы? Чтобы бешено содержать жену и всех ее окружающих. То что издревле женщины сидели в пещере, то извините, это уже очень старо. Никто не такое не поведется, там вообще неизвестно какие выгоды были от этой женщины, может ее дубиной по голове били по настроению, а потом уже мамонта приносили. Рассудите на современный лад.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ус отклеился

Gatto
#3

Всё логично)). Но кому нужна эта логика, когда на кону личные интересы

Гость
#4
Gatto

Всё логично)). Но кому нужна эта логика, когда на кону личные интересы

У кого они, у женщин?

Гость
#5
Психолог

Лень читать. Лови диз

Лови ты тоже, если лень, проваливай, ленивец.

Gatto
#6
Гость

У кого они, у женщин?

У всех

Гость
#7

вы не встречали работающих женщин?

Гость
#8

Когда бабу прижимаешь логикой, она пускает крокодилью слезу и жалобно гнусит, бия тягучую соплю оземь: "что толку в твоей правоте, если твоя женщина плачет".

#9

Автор, поверь. Если тебе тяжело содержать семью с одним ребенком (а это НЕ тяжело), то будет проще что-то сделать со своей жизнью и доходами. Но переубедить среду, что "ты не должен" у тебя точно не получится.

Черпак
#10

Логика в содержании семьи закончилась давно минимум пару тройку поколений назад. Теперь это уже вопрос веры, традиций, задуривания головы мужчине. Кто способен на рефлексию в загс не идёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: