Гость
Статьи
Парень с работы …

Парень с работы попросил не говорить о нашей связи

С парнем другого отдела гуляем вместе. О чем знают мои несколько коллег. Язык моё трепло, бывает, что какие-то моменты о нем рассказываю. Уже знают и сколько ему лет и что у него ребёнок есть, за которого он ничего не платит. И его мысли, как он иногда мне пишет, что хотел бы меня взять по всякому и тому подобное. И есть мои начальницы, которые просто знают, что я с ним гуляю. И знают от меня, что вчера вечером мы должны были пойти в кино. Но вместо этого у нас случился наш первый улётный секс)
Дело в том, что после соития он сказал, чтоб я на работе никому не говорила о нашей связи, особенно о сексе, но...
Сегодня у меня смена, у него тоже, начальницы 100% спросят как все прошло. А что ответить, если я теперь не могу его обсуждать? Нормально ли будет попросить, чтоб при нем и вообще никаких вопросов больше не было? Но мало ли они подумают, что он меня обидел чем-то, например, если я скажу ой никуда не ходили и больше не будем, давайте не обсуждать его больше. Просто они сказали, что если он меня чем-то обидит, то если что мне есть куда обратиться)
Как выкрутиться из всей ситуации?

Работница
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Детский сад, группа "Лопушок".
Вас хотят тр@xaть втихушку, а вы в розовых очках ходите. Где-то уже ходит его бесхозный ребёнок, хотите второго такого?
Сама его просьба молчать говорит о несерьёзности его отношения к вам.

Гость
#2

Автор вы спросили почему он не живёт с матерью ребёнка и почему не воспитывает ребёнка или у вас сильный зуд в промежности ? Вы не думали что лишаете ответственности быть хорошим семьянином ?

Гость
#3

Уж каких тут ид иоток не было, но это дно, конечно. Вы из глухого села что ли, автор? Гуляют они. Потом с такими же сельскими дуррами обсуждает, в каких позах ее выепли. А фраза со смайликом про "если обидит, есть к кому обратиться" 🤦‍♀️ Вы вообще в каком дурдоме работаете, где начальству есть дело до гулек местной *** и бл ядуна?

#4

С коллегами нельзя заниматься сексом, даже если оба свободны (нет супруга или супруги).
А если ещё и с женатиком секс, то ваще караул.
Ничем хорошим это для вас обоих не закончится, красавица.
Перестань с ним встречаться.
Пусть с женой своей сексом займётся, кАзлина из другого отдела, *** !

Работница
#5
Гость

Автор вы спросили почему он не живёт с матерью ребёнка и почему не воспитывает ребёнка или у вас сильный зуд в промежности ? Вы не думали что лишаете ответственности быть хорошим семьянином ?

У ребёнка уже другой отец. И меня не волнует что там у них

Работница
#6
Даниель

С коллегами нельзя заниматься сексом, даже если оба свободны (нет супруга или супруги).
А если ещё и с женатиком секс, то ваще караул.
Ничем хорошим это для вас обоих не закончится, красавица.
Перестань с ним встречаться.
Пусть с женой своей сексом займётся, кАзлина из другого отдела, *** !

Вся суть в том, что он и не был на ней женат

Работница
#7
СВЕТЛАНА

Детский сад, группа "Лопушок".
Вас хотят тр@xaть втихушку, а вы в розовых очках ходите. Где-то уже ходит его бесхозный ребёнок, хотите второго такого?
Сама его просьба молчать говорит о несерьёзности его отношения к вам.

Мы и не в отношениях..

Гость
#8

Трахайтесь с ним на здоровье, говорите всем что хотите, это уже не ваша проблема. Все равно ничего серьезного с ним не выйдет)

Гость
#9

Автор, у него еще кто-то есть, кого поебать ему хочется. Так что, молчите. И предохраняйтесь хорошо.

#10
Работница

Мы и не в отношениях..

И не будете!
Вы же просто материал для временного пользования.
Насслаждайтесь, только без всяких " люблю НЕ МОГУУУУ"

Гость
#11

Как можно хотеть улетный секс с потасканным вонючим детным мужиком?
Бездетные на тебя и не смотрят что ли?

Гость
#12
Работница

У ребёнка уже другой отец. И меня не волнует что там у них

Потому что ты мужик тролль. Потому и не волнует. Зачем женщине, любой, детный мужик?

Гость
#13

Ппц ты больная аххаха

Работница
#14
Гость

Ппц ты больная аххаха

Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: