Гость
Статьи
постоянные мысли о …

постоянные мысли о человеке,сны и ощущение связи

Кто нибудь объясните что происходит?,постоянные мысли о человеке,сны и ощущение связи с которым все закончилось.
Ситуация странная и я не знаю как точно все обьяснить но попытаюсь
Мы расстались 3 года назад
Отношения были не долгими но очень необычными.Оба чувствовали странную связь, могли общатся без слов и физически очень сильно тянуло к друг другу.
Но спустя несколько месяцев он исчез и я все еще продолжала чувствовать его присутсвие
Он появился через несколько недель сказал что его напугала такая связь, но он постоянно чувствовал меня, а затем общение все равно сошло на нет, мы совсем перестали понимать друг друга, он стал очень груб, но связь так и осталась
Он предложил расстаться и просто больше не выходил на связь
Около 5 месяцев я о нем не слышала он никак не дaвал о себе знать.Но потом появился и сказал, что не может отпустить и думает обо мне постоянно(как и я о нем и он это чувствует)
Но что то постоянно нас разлучало и мы опять поссорились.
В итоге он переодически давал о себе знать звонками, но встреч больше не было. Я все равно чувствую его как раньше и он стал мне часто снится и говорит что то вроде -«Не забыла меня? хотел бы увидеть тебя сейчас»
Я уже давно начала жить своей жизнью и у меня уже есть любимый человек, но он будто постоянно в голове и еще я чувствую за день до того как он даст о себе знать я чувствую тревогу
что это между нами происходит, чувствует ли он это и как это закончить?

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая ***, знакомая предложила познакомится с парнем, сказала что он оч хороший
Я написала, мы пообщались, не виделись, общение сошло на нет, 2 года он мне почему то снился думала о нем часто, потом мы пересеклись в жизни, он меня узнал и мы начали общаться опять, ходили на свидания, была странная связь как мне казалось, какие то совпадения.. но общаться мы перестали(

Гость
#2

Не разорвали энергетическую связь. Почитайте в интернете многого способов это сделать.

Гость
#3

Просто ты больная на голо ву ***. Есть любимый человек давно, а она про связь с другим что-то несет и снится он. Хоть бы уже не позорилась.

Гость
#4
Гость

Просто ты больная на голо ву ***. Есть любимый человек давно, а она про связь с другим что-то несет и снится он. Хоть бы уже не позорилась.

Ой позорище какое, особенно перед гостем анонимным. Как автор теперь жить с таким позором страшным будет.
.
Вы хоть думаете что пишете?

Гость
#5
Гость

Ой позорище какое, особенно перед гостем анонимным. Как автор теперь жить с таким позором страшным будет.
.
Вы хоть думаете что пишете?

Мне было бы стыдно писать что люблю одного, а снится и все мысли о другом. Что ж там за любовь такая?

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема