Гость
Статьи
Жена тянет с детьми

Жена тянет с детьми

Прошу ответить женщин
Жена тянет с детьми, уговорила меня подождать еще год. Я уже выбрал имя, как хотел бы назвать сына, но она все тянет. Вчера она внезапно мне говорит, что у ее брата с …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Бабкины трусы
#51

Знаем таких мужчин. Язык не поворачивается назвать "папа". Выбрал сам имя, гладил живот, запретил делать аборт, ждал сына/дочь. А потом папу сдуло ветром. Папа живёт для себя и ус не дрогнет где его ребенок, что он ест, здоров ли.

Заводить детей надо, когда сама хочешь. Есть жизненный опыт. Есть жильё. Никогда не хотела детей. Видела, как живут одноклассницы с детьми, с родителями, полностью зависимые от настроения мужа, зависимы от свекрови. Это признаки незрелой личности. Сейчас мне 35+ можно и родить :) муж, свекровь, мои родители могут не участвовать в процессе. Я строю жизнь под себя, как мне удобно.

#52

Правильно Ваша жена делает. Ребенок - это не только имя, это огромный женский труд. Это удавка на шею прежде всего ей. С ребенком она станет очень уязвима и зависима от Вас. Многие мужья меняют отношение к женам в худшую сторону с появлением ребенка. Она растолстеет, грудь обвиснет, во время родов растянется все, а может и порвется, в интимном месте и будет долго заживать. От бессонных ночей у нее испортится внешность и характер. Вы же сами ее такую бросите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: